Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
@Velory, набрала их сразу, но сказал автомат, что они не работают. Очень странный был глюк, я меняла размер купальника в чате, все поменяли, без проблем пришло подтверждение. А утром открываю, у меня 2е одинаковых заказов, одинаковый номер и 2 одинаковых неправильных размера. Один - готовят к отправке и второй - заказ размещен. Достучалась в чат, поправили один, а дубль они не видят
 
  • Like
Реакции: Velory

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Но у меня не сняли больше, только по заказу, хотя повторно прислали после отгрузки заказ с большей суммой код слетел, и без бюста. А по транзакции все нормально, всю сумму сняли как за полный заказ с бюстом, а вчера деньги вернули за бюст. Хотя уже прошло довольно много времени... и код получается не слетел. А в акке появился новый заказ с этим бюстом, с минусом и плюсом, не понятно ничего...

Trudi добавил 28.11.2016 в 08:18
@KoroNa, у них сейчас четко прописывается в кодах, что коды работают только на вещи инсток на момент заказа, если вещь закончилась или уходит в бек. то это проблемы клиента(((



Вообще в корне не правильно, это их проблема, а не наша, они таким образом будут вещи за полную стоимость продавать, хорошо придумали, "обмани клиента"- коды называются. Они мотивируют купить больше и потом обламывают, но свое получают.
 
Последнее редактирование:

Ignoria

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
499
116
0
СПб
Девушки подскажите, пожалуйста, с заказом пришла книжечка с кодами) минус 20 проц на вещь, 8 трусиков за 28 и тд. но посылка пришла после окончания срока этих кодов, им можно написать с просьбой их применить? или только с reward card это работает?
 

Khadizha_111

Новичок
Шопоголик
15.01.2019
5
0
0
Кизилюрт
@Khadizha_111, а что хотите именно купить? сайт же напрямую доставляет в любую точку мира.

Анабель1991 добавил 08.02.2019 в 07:56
@Al-lenka, Сбербанк? у них бывают иногда сбои системы или ставят ограничения какие либо без ведома владельца карты, я так пару рас сталкивалась когда покупала на ебей


Мисты и парфюм
 

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Сделал заказ ночью. По ошибке перепутал и заказал два верха от купальника. Они смогут сделать замену без отмены заказа, и вернуть разницу в цене?
 

Оксана V01

Новичок
Шопоголик
26.12.2015
22
269
0
14
Москва
@Оксана V01, на сайте есть не всё, если в корзине не пропадает, значит на складе есть и скорее всего отправят Вам.


Спасибо, Вам Мария! Буду надеяться,что так и будет.Не подскажите еще можно ли как-то сделать так чтобы корзину было видно не в узком окне справа, а полноценно на весь экран?И простите за кучу вопросов, но все тут так интересно,:ad:что такое клиранс и НЕклиранса?Зонтик захотелось:ah: А то что-то никакие коды кроме бесплатной доставки на 175 у меня не срабатывают :ak:

Оксана V01 добавил 18.02.2017 в 02:11
@Оксана V01, скорей всего отправят. Есть, конечно, небольшая вероятность, что отменят, или будет пересорт по цвету/размеру.


Спасибо,лисичка!Буду верить в первое, а если пришлют не мой размер и я не окажусь золушкой и не влезу в эти прекрасные обновочки можно будет оспорить эти вещи и отправить за их счет обратно?
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, так покупают, а потом как начинают возмущатся, когда видят если дешевле подарок продают (ну да 2000 и 500 рублей это же такие копейки :ag:), или им уже тыкают что у них подделка(((
особенно "новичков VS" так за нос водят(((
 

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
Девочки, а кто последнее время коробочки заказывал? Не могу найти(( раньше перед оплатой заказа можно было добавить, а теперь не вижу. Я ослепла или они пропали?
 

Nata_K

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Девочки, подскажите как поступить. 5.02. оформила заказ с подарочным рюкзаком. Отправили 8 числа. Когда получила, то рюкзак не обнаружила. Стала смотреть инвойс( не знаю как правильно эти бумажки называются:)), рюкзак прописан как backorder, с датой 6 февраля, т.е.получается его отправили раньше , чем сам заказ. Но рюкзак до сих пор не пришел..Может ли такое быть?Первый раз такая ситуация. И еще, обычно же бэкодер отдельно прописывают в аккаунте, а здесь нет, просто в заказе дата отправки у рюкзака 6 фев., а у всех остальных вещей 8.Пора ли писать Вике или подождать еще? Спасибо всем заранее)
 

Cassandra

Активный пользователь
Шопоголик
15.03.2011
178
63
28
Россия, Лен.обл.
Всем привет! Подскажите, на Виктории бывает бесплатная прямая доставка, международная? Наткнулась на просторах интернета на такую информацию, попробовала оформить заказ, доставка платная. Может акции какие-то бывают?
 

katsapa

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
3
0
0
Курган
Мафа, а сколько ждать shipment confirmation? Заказ сделала 11.02.14.
За сколько посылка доходит при стандартной доставке в Уральский регион??
 

Stepashka_83

Новичок
Шопоголик
03.04.2014
4
0
0
Уфа
Stepashka_83, доставка дорогая для всех заказов, не только для первого. Все скидки здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4692754#post4692754
Чтобы получить скидку $15 от $100, надо ввести код многоуровневой скидки.
Откуда у Вас 5 трусиков за 2 000 получается?
Да и цена 1200 из СП - это грабеж, имхо.

Сама не понимаю....вот моя корзина...5 трусиков за 26.50$
Видимо невыгодно одни труселя заказывать...

5. Order Review
Merchandise Subtotal $26.50
Shipping & Handling $27.99
Sales Tax $0.00
Order Total $54.49
Bill Today $43.59
Bill When Shipped $10.90
View Backordered Billing Details
Credit Card Payment Due $54.49

Stepashka_83 добавил 04.04.2014 в 10:06
Stepashka_83, код на скидку нужно самому вводить перед оплатой, будут 3 окошка для кодов. Я перед первым заказом месяц этот форум изучала :) Здесь все очень подробно описано.
Спасибо за советы, видимо мне нужно один раз сделать заказ, и там уже будет по яснее..
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся102

Новичок
Шопоголик
23.08.2014
10
0
0
Уфа
Боюсь своей историей отбить желание делать заказы у других, но может мой опыт поможет кому то понять как НЕ стоит делать. И снова мои заказы в in process. Но если я снова пополню карту требуемой суммой, пока вся эта история тянется, не может ли оказаться так, что в итоге вещей, на которые оформлены заказы, на тот момент уже не будет в наличии, или все же они пока забронированы за моими ордерами?
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Всем хороших выходных!
у меня вопросик, в корзине на VS остались вещи, а на сайте их нет уже. Будет отмена, если заказ пройдет?
На верху нет надписи, чтобы удалить распроданные вещи из корзины.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
murashkok, почему 150 евро? Лимит сейчас 200 евро для экспресс доставки и 1000 евро для обычной почты. По правилам таможни, ст-ть доставки включается в лимит для любых иностранных магазинов.