Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Bullet_60, если задержек никаких не будет, то успеет. Мне в среднем за месяц приходит посылка, некоторым и того меньше. Но, т.к. можно сказать, что предновогодняя пора уже наступила, то может быть большой наплыв посылок. Трудно сказать наверняка.
 
  • Like
Реакции: Bullet_60

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
@blackhair, шанс всегда есть )) до недавнего времени обычная почта очень быстро доставляла, а вот сейчас они замедлились (( у многих между экспортом и импортом зависают ((. Ну может вам повезет - надо надеяться :) а ещё лучше запасаться подарками летом....
 
  • Like
Реакции: blackhair

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Анэточка, теперь уже для всех экспресс-отправлений, независимо от стоимости. :yes3:
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
мне тоже до 12ого обещано))

может,просто сайт тупит,а потом сразу все обновится

блин,надеюсь на это.там наряд на нг.кстати,отправили двумя посылками.такого у меня не было.я их в один день получу?
 

katiya

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
Девочки помогите! оформила заказ с экспрессом, а о том, что фамилию поменяла забыла, написала в ASOS,чтобы поменяли фамилию в заказе, мне отказали, а теперь нужно паспортные данные им прислать, и я в замешательстве, какую фамилию указывать, если паспорта старого( со старой фамилией)у меня нет :(
 

a good sport

Новичок
Шопоголик
05.03.2013
25
88
0
Екатеринбург
Пришла мне сегодня странная смска (точнее, половина ее):

на: www.spsr.ru/ru/service/monitoring SPSR-EXPRESS и дальше обрывается( зная моего оператора, вторая часть может нескоро еще прийти, а я что-то волнуюсь. Вдруг это что-то важное по поводу моего экспресса? судя по сайту спср, он все еще висит в москве, очень далеко от меня. Как думаете, что за смска это может быть?
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
@koza_de_rez@, у меня экспресс от 29.11. только сегодня появился в спср, хотя еще вчера был крайний день его доставки.
 

_vish_

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
287
2 136
0
Днепропетровск
Асос дал трек на обычную маленькую, не дорогую посылку
Как так? В отслеживании почему то написано Испания
 

Xles

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
175
356
63
Мос.Обл.
Анастасия Skv, а ваш экспресс на какую сумму был? у меня та же история до сих пор - на 147,5 фунтов
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
указана уже с учетом скидки
У меня не было скидки.
Но это ведь полное не соответствие!
120 фунтов и 7.480 руб. (получается по курсу 62), а сняли по 72,5

Ладно, это в принципе, не имеет большого значения.
Просто интересно стало, почему сейчас в рублях пишут. Раньше были фунты.
 

Sssasha

Душа компании
Шопоголик
12.09.2014
76
1 390
83
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а теперь при стандартной доставке почтой (200 рублей которая стоит) не дают номер для отслеживания? сделала заказ, вроде как отправили и нет письма от Трэкпак никакого уже 3 дня прошло.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ASOS оба заказа отправил UPS
В прошлом году, в августе, тоже несколько заказов в Россию отправили UPS(ом), все здесь негодовали.
Пришлось поинтересоваться у поддержки: сменили СПСР на UPS?
Сейчас подняла годичной давности переписку и вот такой был их ответ:

Хочу вас заверить, что экспресс-заказы все еще доставляются СПСР, и только несколько заказов в качестве исключения вышли с курьером UPS
Я поинтересовалась:

А что значит, в качестве исключения? Пока тестируют?
Хотелось бы знать информацию на будущее.
Ответ:

Лариса, вы совершенно правы. Мы проводили тест и он шел всего один день.
Если решим перейти на этого курьера, мы обязательно сообщим об этом на официальной странице нашего сайта.

Посмотрим, тестируют они в этом году или окончательно решили сменить транспортно-курьерскую компанию. :)
 
  • Like
Реакции: OWLMAlina и puppun

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, у кого нибудь при доставке Пони был статус " Изъятие отправления из мешка"? Что то как то боязно :(, может просто таможня выборочно проверяет? Так этот статус ещё вчера появился, можно было бы уже и выпустить с таможни, если всё нормально, а что там может быть ненормального ((( сумка да трусы мужские, вряд ли Асос что либо от себя доложил... эх не получится получить это заказ до НГ :(
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Девочки, оформляла заказ 30 октября! посылки так и нет, пишу на care@ , автомат письмо. Куда писать?
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
sweet vampire, нет, это не ошибка) С лакост, например, та же история, многие позиции одежды не шлют к нам (хотя некоторые шлют), а обувь шипят всю) Скорее всего, такова политика конкретной марки, это не асос диктует условия- кому и что слать, а именно фирма) Асосу то выгодней слать всё и всем, но...
Во всяком случае, я так всё это понимаю :)
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

vintagge

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
7
27
0
Москва
Всем доброе утро и хорошего дня)
Получила сегодня смс от СПСР от том, что мой заказ от 07.04.14 готов к доставке!
В доставку его конечно не выдали, видимо доставят числа 5 мая, в перерыве между праздников.
Прошла по ссылке, пишут Отправление поступило в офис SPSR. О том, что посыль поступила и прошла на таможню данных нет. Вот так вот, сразу заказ готов к доставке.
Так же сегодня курьер доставит заказ от 22.04.14 - ВСЕГДА БЫ ТАК!!!
От 17.04.14 посылка прошла таможню, но к доставке все еще не готова. В СПСР заказ не предали.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Нововведения такие, что посылки, заказанные с версий отличных от британской и русской, или вообще не отправляют или заворачивают на таможне. Я заказывала 11.05. получила уже. Это сверхбыстро.

Ого, не знала. майские 2 посылки уже пришли, заказывала с испанской версии. Посмотрим, дойдет ли последняя с немецким треком. Кстати на каком-то ресурсе, но не почты РФ, засветилась на сортировке в Домодево с 19.05.
 

Severona

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
120
155
0
Москва
Решила сделать первый заказ на Asos. Стандартная доставка должна быть бесплатной от 1500. Заказ у меня на 3191 руб. С меня хотят 200 рублей за доставку. Адрес проверила - все правильно. В чем может быть причина?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.