Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
spaNadin, cepylka даже номер DDO10100099100075 совпадает! Это нормально?

А куда звонить в СПСР? Я в наш местный офис вчера позвонила, сказали ждать, посылка на таможне. Может есть ещё какие-то контакты, по которым можно волшебного пенделя посылке поддать?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
too_jenny, Ситуация из ряда вон. Думаю, требовать надо с АСОСа. На сайте они же пишут про сроки доставки в неделю, и в письме предполагаемые сроки тоже указывают. Видимо, просить с них возврат средств или повторную отправку посылки экспрессом. Возможно, это заставит их пошевелиться и узнать о судьбе посылки. Рычаги давления на СПСР есть только у самого АСОСа.
 
  • Like
Реакции: Larisskin и elenko

Nito4ka

Новичок
Шопоголик
01.12.2014
8
18
0
Екатеринбург
Nito4ka, да, спср присылал уже готовую таблицу и кроме номера паспорта ничего от нас не требовалось.
Я вчера вечером заполняла ups, ответа от них не было. Надеюсь, все норм будет.
Дождик, не переживайте, все будет нормально, я с ними по тел говорила, они просто сами заполнят все как надо. Я прямо конкретно спросила: можно написать одной строкой? молодой человек сказал ДА, и он сам все сделает в таком случае.
так что ждем наши посылочки с надеждой на самое красивое и в нужном размере :tender:
 

AnnSemenovich

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
99
135
0
Королев(МО)
Отправили мой заказ экспрессом 4.10, 5.10 статус обновился с "Despatched" на "In transit" и тишина, интересно вылетел или нет?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Вчера психанула и подала заявление на розыск) сдвинулась! С 9го висела во Внуково , выпущенная таможней, теперь в доставку по России пошла):ay:
 
  • Like
Реакции: Larysa

Metallica

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
57
18
8
Новосибирск
Заказала первый раз, помогите разобраться! Использовала код на скидку + бесплатную экспрессдоставку по последней акции. Отшипили обычной почтой, на мой ? ответили что я не указала экспресс. Но я точно помню что указала! Платила пайпал, тут пишут что при пайпале экспресс не работает, так где это на сайте написано? Просто не пойму, меня дурят или они правы?
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Zuzuka, копию паспорта сейчас не нужно, только номер, серия, дата выдачи и ФИО.
 
  • Like
Реакции: Zuzuka

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Мы рады сообщить Вам, что Ваш заказ прошел таможенную очистку и готов к доставке.
странненько, вот у меня ещё вчера утром прошла очистку, а про доставку до сих пор ни слова (по идее, доставка будет только после статуса "поступило в центральный офис" или что-то вроде...

elenko добавил 16.04.2014 в 22:53
ведь, главное, носить содержимое экспресса получится не раньше мая или сухого асфальта как минимум. а хочется ведь поскореее))))
 
Последнее редактирование:

kyza.88

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
19
76
0
Красноярск
Девочки, такая ситуация. Заказала на сумму более 200, просят выслать паспортные данные, а я недавно поменяла фамилию и, соответственно, паспорт, а карта зарегистрирована на старую фамилию. Какие данные паспорта им высылать? Старые или новые? И если выслать новые, могут ли возникнуть на таможне проблемы?
 

Klykwa

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
103
119
0
Москва
Мой заказ экспрессом, отправленный 13.04, едет назад, из-за того, что я "не предоставила паспортные данные". Супер, до этого я неделю бомбила асос просьбами прислать мне ссылки, и получала ответы, что да, выслали, ловите. Даже на другой мой емейл типа выслали, а то вдруг с этим что не так. Издевательство какое-то.
 

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Ncost, вам придет письмо со ссылкой для заполнения. Только учтите- ссылка открывается только 1 раз, так что заполняйте сразу.
А вообще вся информация есть в первом посте этой темы
 
  • Like
Реакции: Ncost

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Lirochek, даже по той ссылке что вы привели про СПСР-экспресс ни слова. Эту службу изменения пока не коснулись. Только данные компании не работают с физ. лицами в России: DHL, DPD, «Пони Экспресс», TNT, FedEx и UPS
 

Дождиk

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
261
1 383
0
Москва
garata, отказывалась от курьерской, она потом не отслеживается. Последний статус "не доставлена", после него - тишина.
А по почтовым нам не дают трекинг, так что тоже не отследить, я думаю...
 
  • Like
Реакции: garata

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Табаки, Идите в отдел доставки или ищите человека, который выписывает или носит извещения, шоколадку или не дорогую коробку конфет, сообщите о ситуации ей и напишите свой адрес и телефон на бумажке. У меня так уже год с почтой договоренность. Тттт все потеряшки доходят. Личные знакомства ни кто не отменял. Даже если, в это раз не поймаете посылку на будущее, очень важно познакомиться с таким человеком.
 
  • Like
Реакции: Daryaafa

RIDASH

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
119
90
0
НОВОСИБИРСК
Larisskin, я написала туда, но ответа так и нет. А асос прислал письмо, что вещи уже едут к ним(((((, хочу перезаказать, и не знаю как лучше. еще один вопросик. Документы надо каждый раз отправлять, когда экспрессом заказываешь? Если простая доставка и сумма выше 10000, нужны документы?
 

Заяц10

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
760
3 971
93
DE
Вчера сделала 2 заказа, один заказ сразу отменила. На почту никакие письма не приходили.Сегодня по карте сначала прошли оба заказа, потом по одному пришла отмена. Самое странное, что пришли уведомления об отправке обоих заказов, статус у обоих "отправлено". И тот, который я оставила (в нем одна вещь) пришел с пометкой "К сожалению, произошла небольшая задержка, и нам придется отправить остальные товары в отдельной посылке, но вы получите их очень скоро..." Как это все понимать?

та же ерунда. Вчера сделала заказ на 127 фунтов со скидочным кодом. потом разглядела подошву в заказанных ботинках и поняла, что ходить в них не смогу, заказ отменила. Первое, что меня смутило - не пришла смс от сбера о том, что сняты деньги с карты и не пришло никакое письмо сразу. Потом заказала с другого аккаунта, то же -не пришла смс. Проверила почту - тоже нет писем, как обычно асос шлет сразу (резервация). Только сегодня асос снял деньги за первый заказ и пришло письмо, что он отправлен, а также снял за второй, и тоже пришло письмо, что отправлен. И только вот недавно пришло письмо об отмене первого заказа. в статусе на сайте все отобрадалось сразу в аккаунте ( и резервация и возврат)
у вас номер заказов разный?
Что-то там глючит: вчера хотела перейти из одного аккаунта в другой, так меня не выпускало никак из первого - жму на выход и ничего
 

LanaFK

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
16
134
0
Старый Оскол
Какие нововведения? 😱
Нововведения такие, что посылки, заказанные с версий отличных от британской и русской, или вообще не отправляют или заворачивают на таможне. Я заказывала 11.05. получила уже. Это сверхбыстро.
 
  • Like
Реакции: iva123 и Glor
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.