jcpenney.com - общие вопросы о магазине - 2

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Код SPREE10 - 10% и бесплатная доставка от $75. Срок действия до 01.04.2014
Код SPEND100 -15% при покупке более $100 и бесплатная доставка от $75. Срок действия до 27.04.2013
 
  • Like
Реакции: no nick и @nya

Iseult

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
18
5
0
СПб
Подскажите пожалуйста - код можно один раз использовать или несколько? Подумываю не разделить мне заказ на два:ah:
 

Laguna

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
39
27
0
Москва
Оформила заказ через свой обычный аккаунт, адрес указала Шопфанс. Для оплаты использовала долларовую российскую карту, т.к. оплата через pay pal почему-то не проходила. В итоге заказ отменили (( Подскажите, что я неправильно сделала? Как оформить, чтобы отправили? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: sea_sea

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Зашла на jcpenney через американский ip, сделала заказ. Деньги сразу сняли О_о необычно для них.
Жду теперь, отшипят или нет))))) Если отшипят, напишу :)
Я через анномайзер зашла и пошопилась от души))) Как шипнут - отпишусь
 
Последнее редактирование:

Princkle

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
2
0
0
Подмосковье
Я заказывал уже несколько раз в течение года, последний раз 28/09/2014, появилась необходимость сделать еще заказ - отменен. Сделал запрос в поддержку, пишут, типа биллинг адрес, который вы предоставили не совпадает с данными, которые сообщает ваш банк. Сделал сброс адреса и данных карты, как писала Динара-кз, попробовал вновь разместить заказ - вновь отказ. Я предполагаю, что нужно как-то особенно заполнить форму биллинг адреса, вся загвоздка в нем.
 

lak

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
90
28
0
Казань
Я правильно понимаю, они делают скидку с 13-17 марта 10 баксов за заказ от 50?
 

Хомякунша

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
14
1
0
Москва
Люди! Спасите-помогите! Сделала по глупости заказ на пне на 9100 рублей. Говорят попадаю на растаможку. Караул!!!! Это правда? Стоимость доставки включается в лимит? Посылку приносит курьер? Написала противным пням об отмене заказа. Они культурно послали. Что делать????
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Надеюсь прокатит.
Как успехи?


Я предвидела, что будет фигня...Заказывать начала, еще, до пятницы - для пробы. Заказ висел-висел, потом хоп...- письмо мы не можем обработать, позвоните в свой банк. Позвонила...банк говорит в платеже не отказываем, но магазин выставляет нулевую сумму для авторизации. 0 долларов списать не можем. И так три раза. Писала им, писала.....молчат. Отменила сама заказ. Думаю, ладно, попробую другим банком, другой картой. Оформила второй заказ, в пятницу....расплатилась другой картой. Опять, заказ висел-висел...от магазина молчание, сама в банк позвонила, как дела? спрашиваю...Как...как? Так же, как и первый раз - на авторизацию выставляют 0 долларов. И....магаз через два дня сам отменил мой заказ, причем, письма об отмене я так и не дождалась. В тихую отменили, и все.....
Третий раз пошел старик к золотой рыбке....Приплыла рыбка и говорит - товар, который Вы хотели недоступен для онлайн продаж, обратитесь в свой ближайший магазин.
Вот, такой "замечательный" магазин и "великолепная" сервисная поддержка.
 
  • Like
Реакции: SINys

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
Последний раз удачно заказывал летом прошлого года.
Вчера решил сделать заказ. Зашел через Tor browser. Решил оплатить часть электронной Gift Card JCP, а остальную недостающую часть картой долларовой Visa VTB24.
Прислали на почту № заказа, а через несколько часов вот это."Unfortunately, we experienced an issue processing your payment and your order was cancelled. If we can assist you in the placement of a new order, or if you have questions, please call Customer Care at 1-800-610-7452." Типа проблема с оплатой.
Вот теперь думаю, это потому что, что карта Виза зарегистрирована в России?
Может докупить Gift Card JCP ? Двумя подарочными картами можно расплатиться одновременно. Но не хочется, что бы эти карты висели впустую до окончания санкций.
 
  • Like
Реакции: _Ната_

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Последнее редактирование:

bestolkovka

Новичок
Шопоголик
19.03.2009
425
126
0
Москва
Оформила заказ в блэк фрайдей, статус в обработке. Надеюсь прокатит.

Прокатил?

Я тоже оформила, но он тут же был отменен :( Отправила им в службу поддержки своё "фи", пришел ответ дословно:
There have been several new updates to our system recently that have been implemented of which may have caused your order to cancel, and I do apologise for any inconvenience.
However, I would be happy to replace this order for you if you would like me too.
All we would need is your permission to charge your credit card that was linked to the previous order. Please advise. Thank you!
Написала, что подтверждаю всё что они хотят, в ответ тишина :( А цены-то уже не те, и половины в наличии нет. Одно расстройство с этим пнём! :bu:
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый день!
Я тоже на днях сделала заказ, жду когда снимет деньги магазин с карты. И решила зайти посмотреть статус заказа. Статус заказа отмена и все товары по нулям.
Кто подскажет - это уже всё точно отмена или заказ ещё могут обработать? До этого делала покупки в этом магазине, было всё нормально. Письмо об отмене заказа на почту не приходило. Получится ли оплатить через киви кошелёк? Спасибо!
Это точно отмена, никаких писем на эл почту не придет. Вот уже бьюсь сколько, пока безрезультатно.
 

Kleolera

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
11
5
0
Ташкент
Sevda, я из Узбекистана, платила нашей узбекской картой (paypal у нас нет :'( ), но выкупала на посредника в Штатах, биллинг тоже его указывала.

Анонимайзер я скачала программку, очень удобно, нет рекламы на полстраницы, у нас еще в стране половину анонимайзеров заблокировали, так что программа во всех смыслах выгоднее, но не знаю, можно ли здесь о ней писать или лучше в личку)))
 
  • Like
Реакции: shilya и Sevda

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Получил волт тае=кое письмо - подскажите - чоо можно написать им что бы восстановили заказ или в этом нет смысла ( карта российская мастеркард Кукуруза)
Dear Customer,

Thank you for shopping with us at jcpenney.com. Unfortunately, there was an issue with either your credit card or some other part of your order #2015- , and we weren't able to process it. As a result, we did go ahead and cancel the order for now.

Not to worry though, we haven't charged your card, so please give one of our friendly customer care associates a call at 1-800-610-7452. They will be more than happy to assist you with resolving the issue and getting your order back on track. We hope to speak with you soon!

Sincerely,
JCPenney Customer Care Support