carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

ruslik83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
3
1
0
Москва
вопрос снят..
может кому пригодится: OKBG3283
применяется к распродаже
 
  • Like
Реакции: KYA

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда
Получила заказ с Carter`s, качество порадовало, только вот комбинезона (из тонкого денима или джинса это я не знаю) пахло прям китайским рынком((( У кого-нибудь были такие случаи?
 

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда
Вы напрямую или через посредника заказываете?

Margusyu) добавил 31.05.2017 в 21:13
Заказываю с картерса уже 5 лет и много, но Китаем не пахло.


А вы не подскажите вы напрямую или через посредника заказываете?
 
Последнее редактирование:

Камилла888

Новичок
Шопоголик
23.03.2012
91
13
0
Юг
Через посредника в Америке, напрямую доставка довольно дорогая. Не могу сейчас использовать ни один код, почему-то ничего не срабатывает. Поделитесь пожалуйста с действующими, но я вроде уже все поприменяла
 

KYA

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
22
6
0
Иркутск
Получила заказ с Carter`s, качество порадовало, только вот комбинезона (из тонкого денима или джинса это я не знаю) пахло прям китайским рынком((( У кого-нибудь были такие случаи?
тоже много беру. Никогда ничего такого не было. Всегда беру через посредника в США.
 

Дилиана

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
4
0
0
Казань
Пожалуйста, подскажите промокоды, заказываю на Картера через посредника в первый раз! Столько лет на этом форуме все читала, никогда вопросов не возникало, все сама заказывала, а сейчас прям мозг кипит) назаказала больше чем на 300$ :ai:думала найду промокод на 40% а неть((( подскажите пожалуйста люди добрые-шопоголики:ax::ax::ax:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Пожалуйста, подскажите промокоды, заказываю на Картера через посредника в первый раз! Столько лет на этом форуме все читала, никогда вопросов не возникало, все сама заказывала, а сейчас прям мозг кипит) назаказала больше чем на 300$ думала найду промокод на 40% а неть((( подскажите пожалуйста люди добрые-шопоголики
Загуглите купоны сами по поиску carters coupon code, но вряд ли найдется больше чем -20%. Вся сложность заказов на этом сайте в том, что купоны действуют только на основной раздел, на doorbusters купонов нет, на clearance автоматом -30% от цен сайта (цена изменяется в корзине).
 

Дилиана

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
4
0
0
Казань
Melody, спасибо большое!:yes3: значит нет больше 20% я искала, просто где оо прочитала, что почти всегда действует 40%. Можно ещё вопрос, тоже везде искапала информацию, но нигде не нашла подробного поэтапного описания. Я регистрируюсь на Картерс в шипибо пишу посредника, в биллинг свой, потом оплачиваю на сайте Картерс и уже потом пишу посреднику номер своего заказа? А он выставляет мне счёт за пересылку? Так?)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, спасибо большое! значит нет больше 20% я искала, просто где оо прочитала, что почти всегда действует 40%. Можно ещё вопрос, тоже везде искапала информацию, но нигде не нашла подробного поэтапного описания. Я регистрируюсь на Картерс в шипибо пишу посредника, в биллинг свой, потом оплачиваю на сайте Картерс и уже потом пишу посреднику номер своего заказа? А он выставляет мне счёт за пересылку? Так?)
Да, вы выкупаете заказ сами на сайте, после отгрузки магазином отправляете посреднику номер, трек и т.д. Вообще то, вам лучше почитать правила посредника вашего и ему все вопросы задавать, а не тут, так как все пользуются услугами разных.
 

Дилиана

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
4
0
0
Казань
Да, вы выкупаете заказ сами на сайте, после отгрузки магазином отправляете посреднику номер, трек и т.д. Вообще то, вам лучше почитать правила посредника вашего и ему все вопросы задавать, а не тут, так как все пользуются услугами разных.

Все поняла! Спасибо за участие:ax::ax::ax:
 

Дилиана

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
4
0
0
Казань
У меня опять возник вопрос, а бывает бесплатная доставка в Россию? Это какую сумму надо набрать? Получается же так выгоднее чем через посредника?
И другой момент, если все таки оплачивать в долларах и через посредника отправлять, курс получается выгоднее?
А то в рублях считает как доллар 64 с копейками... А так то он 60 почти
Подскажите пожалуйстааааа:ax:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
У меня опять возник вопрос, а бывает бесплатная доставка в Россию? Это какую сумму надо набрать? Получается же так выгоднее чем через посредника?
И другой момент, если все таки оплачивать в долларах и через посредника отправлять, курс получается выгоднее?
А то в рублях считает как доллар 64 с копейками... А так то он 60 почти
Подскажите пожалуйстааааа:ax:

Я что то не помню бесплатную доставку в Россию, может упустила :(
Сбер списал с меня сегодня по 61,86 руб.
Кстати, сегодня дополнительная скидка на распродажу

IYi0MGIOYOfus20YlCYAN5nXp_31iYvfV66gJZC8evNg8G_iQCEyfkmt5mJH5V-vKbCRsx08SgTO9iSSwFtqciD1svBDDQ6im9szqL1kS-zbfJ_-0pYtpGkOWkYLcDOQF1vHgboNIjRlRFmt9w=s0-d-e1-ft


Я покупаю небольшими заказами, собираю у посредника из разных магазинов, потом отправляю в Россию, мне кажется так гораздо удобнее.
 

Maria2016

Новичок
Шопоголик
29.10.2016
13
0
0
иваново
добрый день, подскажите пожалуйста ,что выгодней в данный момент через посредника заказать или напрямую в Россию????
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Margusyu), у этой вещи нет размера, там же написано one size, а от 1 до 10 это количество, которое можно положить в корзину
 

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда

katya92box

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
89
105
0
Ростов-на-Дону
добрый день, подскажите пожалуйста ,что выгодней в данный момент через посредника заказать или напрямую в Россию????
ну пока помоему через посредников выгоднее. бывает не намного, но всё же

Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите, а если делать возврат. Картерс предоставляет предоплаченный возвратный лейбл?