Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Девочки ни у кого нет кода на 30%

В поисках кода перерыла весь интернет, нашла только на 10%.

Скидка 30% в магазине пришла на почту.
Девчонки, есть ли практика пересчета цены, если код на 30% дали, а я 10% применила. Или может можно от заказа отказаться?
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@pulia, Лен, там конкретно погнуто, так что она не открывается( коробка была порвана, внутри пенопласт раскрошенный. Я всё это сфоткала, написала письмо и приложила кучу фоток. Молчок пока что((
вилеройевские кружки пришли в прекрасном состоянии как-всегда
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки почему Гилт не шлет к нам обувь если там есть кожа змеи? Ведь они теперь спср шлют, а не дхл как раньше, и насколько я понимаю их эти правила не должны касаться? Как думаете бесполезно просить Гилт отправить в РФ такую обувку?

Тут некоторые пишут, что и DHL отправляют. У меня сейчас тоже пиишло, что ими отправили, но пока нет трека. А насчет кожи: возможно, просто этот бренд не отправляют в Россию? Напишите им, за спрос денег не берут, хотя мне их служба поддержки не нравится.
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
я успела 1 ухватить))) после заказа попыталась за 1000 фурл накидать, уже не получилось
 

Ксюшечка13

Новичок
Шопоголик
08.04.2017
66
1 158
0
Россия
Да, у меня строки разного цвета, но там и ниже, в таблице, где расчет стоимости, строка через одну идет разного цвета.

@_Morkovka_, Хорошо , жду до понедельника и пишу ))
А что ,если строки разного цвета,тогда заказ отправлен только тот ,который выделен?Я сама первый раз заказываю.но сегодня написала им письмо,спросила ,все ли товары(2)будут отправлены и есть ли они в наличии,написали они ,всё ок
 
  • Like
Реакции: Wirta_

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
...ГИЛТ полностью вернул сумму (часы+доставка) на карту...
Спасибо, что рассказали/предупредили :ax:
Жуткая история! потрепали они Вам нервы(((
Хорошо, что деньги удалось вернуть! Вы молодец! :ay:
За моральный вред компенсацию не предложили?

пс: когда Вы написали первый пост, я как раз заказ на часы разместила, пока они ехали, я оооочень переживала, т.к. и вес посылки не знала где посмотреть, но они приехали таки, но не в фирменной коробочке, а в коробочке Гилта(
не приятно до сих пор, т.к. часы ювелирного не дешевого бренда :(
сказали, что оригинальную коробку поставщик не предоставил, но я считаю, что об этом должны на странице товара делать пометку обязательно.
на подарки покупать у них часы очень сомнительное мероприятие :(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот именно операторы тупые и бесят! В назначение не могут правильно прописать от кого номера уведомлений либо договоров, за ними все проверять надо! Наберут студентов, которые ничего не знают. Или один раз было пени хотела взять за перевод денег за обучение!
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Ты по Америки платили за доставку?
да, 7 с копейками
MARiSOLька, в вашем наборе кастрюль одна ведь огромная, типа 6 л? Соответствуют описанию по объему?
не знаю, не измеряла

MARiSOLька добавил 19.12.2016 в 02:35
Только вот деньги не сняли, вот это настораживает,
у меня, тоже, за одеяла до сих пор не заблокировали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Trudi

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Вообщем ответили наконец. И вернули деньги. Купила опять на Гилте такие же очки только чуть дороже за счёт другого цвета. Попытка номер два их заполучить.:)
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Девочки, на Зулили кто-нибудь покупал в последнее время? Профильная тема неактивная. Почему то не дают фришип на следующий заказ, раньше всегда был.
Что то изменилось или что, никто не в курсе?

Мне кастрюли пришли наконец то, внешне прекрасно выглядят, посмотрим, как в эксплуатации будут.
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Девочки и мальчики,я что-то не поняла:почему опять доставка платная??вроде как до конца декабря бесплатная должна быть???

Апельсюшка добавил 04.12.2015 в 19:41
Причем по информации из письма бд до 26 декабря. А на странице оплаты пишет что до 100 дол доставка 20,если больше 100,то 10. На двух акках так!!!
Пс:кому-то приходили кодики хорошие:20,30?

Апельсюшка добавил 04.12.2015 в 20:16
И ещё вопрос:по номеру ордера(посылку отправили несколько дней назад) на сайте спср моя посылка в кургане уде полтора года как. Это что такая за новость?
Кукуруза вроде обошлась без двойной блокировки!
 
Последнее редактирование:

Моряна

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
32
162
0
РФ
@Моряна, когда снимает BF*GILT.COM - это уже снятие, авторизация (блок) проходит когда указано BORDERFREE INC. Еще, если в смотреть в сбербанке-онлайн во вкладке "информация по карте" видно сколько на самом деле у вас денег на карте не снятых, кое-какие выводы позволяет сделать... Насколько могу судить по предыдущим операциям с гилтом, если сумма была заблокирована и потом было повторное снятие, то бордерфри деньги все равно снимет, заказ отправит, карта уйдет в минус, но никто просить пополнять ее не будет, я обычно тогда пишу запрос на почту сбербанка, которую вам дали, и снимаю блокировку по запросу. Хуже, когда происходит частичная отправка, т.к. тогда общую сумму сложно привязать к частичным снятиям, но у меня в таком случае происходит так: как-то везет наверное, что отправляют сначала маленькую часть (какую-то одну вещь) вместе с первой отправкой происходит разблокировка всей остальной суммы, т.о. получается, что в блоке остается только сумма первой отправки, которую повторно снимают, с которой я обычно смиряюсь, т.к. это совсем несущественная сумма обычно.... Но в свете последних заказов тоже делаю вывод, что надо таки заводить кукурузу.... А кукурузу надо, которая в евросети именная или неименная тоже проходит?


В сбере по телефону вообще сложный вопрос что-то выяснить, на адекватного человека не факт, что попадешь, да и по телефону с блокировкой ничего не сделать... только писать на эл.почту... мне по крайней мере телефонный звонок ничего не прояснил, я только пишу теперь... но надо конечно самой сначала сложить для них логическую цепочку)))

Татьяна, спасибо за подробный ответ) В Сбер звонила еще раз- ничего не знаем-вот такой ответ. Написала им на мейл, жду. Понимаю сейчас, что все таки сумма в 40 к ним ушла. А 77 нет. СМС-ками на эту сумму завалили уже. Написала в Бордерфри. Написали, что на посыль 1( 77.42уе) нет оплаты. Со Сбера пришло письмо о рассмотрении вопроса от 5 до :ai: 30 дней((( Сделала вывод- иду за Кукурузой завтра :ag:

Моряна добавил 05.12.2015 в 00:10
Ваши 77.42usd +40.58 usd и дают в сумме 118 дол. Скорее всего магазин для себя разбил как-то общую сумму и отправит Вам двумя посылками.
Я кстати, плачу сберовской долларовой картой, сняли нужную сумму и все, никаких двойных блокировок.

Надежда, да, так и есть.
 
Последнее редактирование:

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Поддержка молчит...
А подскажите,плз,регистрироваться надо было строго по-приглашению или самому?(у меня так прокатило...)
Срочно надо что-то решать ,сегодня 30% экстра-бонус заканчивается!(THIRTY,если что...)

Можно и самому, можно и по приглашению, без разницы. Пр приглашению раньше бонусы давали, не знаю как сейчас.
А браузер вы меняли? У меня ,иногда (не на Гилте, в других магазинах) было такое, что не проходил заказ. Меняла браузер и все нормально становилось.
Вы им в Live Chat писали и они не отвечали??? Очень странно. Они вечером он-лайн в чате и всегда сразу же пишут ответ. Если писали в офф-лайн то да, ответ можете ждать несколько дней.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
[emoji3][emoji3][emoji3] непонятно, как это работает. А сколько я друзьям давала они тоже ждали денег, но не им, ни мне не пришло, хотя точно знаю, что они купили и получили вещи