Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Доставка на коконцентр подешевела!) Одна страна отправления - у одних дорожает, у других дешевеет, вот и пойми их.
 
  • Like
Реакции: kometa132 и Yulissima

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
Jasnay, я думаю такая разница потому что на сайте указан примерный курс, ну типа по ЦБ, а у вас сняли по курсу вашего банка
и еще маленькое дополнение если вы платили палкой (кстати, я так всегда платила как выше в моих постах описывала, с самого первого раза и даже не задумывалась и всегда баллы списывали и начисляли) то в настройках самого пейпала вам нужно указать (1 раз выставьте при следующей оплате), будет 2 варианта:
1. Конвертировать средства при помощи пейпал и т.дддд
2. Прошу выставлять мне счета в валюте указанной мне в фактуре продавца
ВЫБИРАЕМ ВАРИАНТ НОМЕР 2!!!

по 2 варианту сразу списывают с карты, так ведь?
по сегодняшнему курсу?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, подскажите пожалуйста, а если я закажу 11 одинаковых наборов в одной посылке, на таможне не остановят? Будет это считаться коммерческой партией или нет? И инвойс кокон на коробку клеит или нет
я заказала 11 кремов, не превышая 150 евро. Нормально посылка прошла.
Более 7 одинаковых артикулов считается коммерческой партией

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А где это указано? Киньте ссылку, интересно.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
у кокона иногда бывает запретные бренды можно купить. мне самой приходилось. но это попасть надо на такой случай..
 

laracroft

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
104
211
0
Украина
что-то я совсем запуталась...А как тогда организаторы СП выходят на такие условия: " Коконцентер минус 3%от цены сайта доставка бесплатно, комиссия 0% "????? есть какие-то скидки?
 

Ориноко

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
36
28
0
Киев
Девочки а какой сайт лучше cocooncenter.com или cocooncenter.co.uk? Разницы не увидела... Там и там ват вычитают, доставка одинаковая, цены тоже... Разница в отправляющей стране?

А разницы как таковой и нет :ad: Это один и тот же коконцентр, только разные языковые версии - французская и английская.
 
  • Like
Реакции: White Angel

Лейли

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
112
372
0
Киев
Всем привет. Кто знает, подскажите, плиз. Посылку отправили 30 сентября, дали эту ссылку и все.
http://track.bpost.be/btr/web/#/search?itemCode=RG996883415BE&lang=fr
по этой ссылке постоянно выдает ошибку, только иногда отслеживает, 2 сентября посылка была в Бельгии и дальше тишина. Обещанные сроки 7-12 дней, но прошло уже больше. Что делать? Это норма или уже писать им? Спасибо!
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
Radiotishina, но до этого всегда был Е и ничего не менялось. погуглила, встретилось, что су - это обычная почта. ваша посылка еще не на импорте?
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
мне е-парафарм всегда присылал с кодом на ЕU, привозили ЕМС, когда был код на CY привезли обычной почтой, но, правда, домой
я не пойму, код по кокону действовал только вчера что ли?
Мне тоже интересно как долго шла посылка? До Москвы, а потом до вас.
И еще вопрос, чувствую,срок доставки в 11 суток они,нарушат, так получается заявление на возврат средств за доставку писать в почтовое отделение?
 

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
КасаткаЯ, они (я имею ввиду сайт) не виноваты, что у нас такая почта, свою работу они выполняют хорошо, уже жду не первую посылку и буду заказывать еще. А вот наша почта монополист на рынке а работает мягко говоря не очень, уже передали бы часть своих грузов частникам, может быстрее пошло бы. Короче зла я на нашу почту:rtfm:
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Как и обещала пишу отзыв по полученной посылке с www.cocooncenter.com:
Оплачивала PayPal, больше для своего спокойствия)))
Заказ сделала 28.03, 30.03 - отправлен, 14.04 - уже приехал (получила 17-го).
После каждого шага (подтверждение платежа, сбор заказа, отправка) присылалось автоматическое письмо. В истории заказов все можно было посмотреть и трекинг отобразился там же.
По срокам годности все в порядке. В основном, дата изготовления - конец 2010года (раньше середины прошлого года ничего не было)
Упаковали сказочно!!! Каждый тюбик по-отдельности в пупырышки, крема замотаны в пупырышки и заклеены скотчем, каждый "слой" продукции проложен опять же пупырышками (столько пупырышек я еще ни разу не видела :) ), сверху и снизу упаковочная бумага + большие прямоугольные "надувные подушечки". Ничего не вытекло, но даже несмотря на это пара коробочек чуть-чуть пострадали.
Накидали кучу пробничков и подарили большую серебристую сумку Ducray:)

PS. отправляла тоже скан российского паспорта, та же проблема что и у всех - имя в загран.паспорте и на карте написано по-разному))) видимо, это заразно:ag:


подскажите сколько стоит доставка? вычитают ли vat

JuliaVl добавил 30.04.2011 в 15:21
Очищающий успокаивающий мусс для умывания Effaclar H от La Roche Posay не могу найти где заказать, ля рош много где есть, а именно этого средства не нашла
 
Последнее редактирование:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
я растяпа, получила акцию от кокона и с флеш сейлом и нечаенно кинула в корзину. Корзину почистила, ничего не помню, что в какой день. Можно еще раз написать тут, Что по акциям? Спасибо.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
laracroft, это ндс. на коконе крупная цена написана с налогом включительно, а рядом мелко - цена без ват (т.е. ндс).
ндс платят только резиденты евросоюза, для России и Украины при покупке цена считается без ват
 
  • Like
Реакции: laracroft

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
@natalyot, примерно в таком же состоянии была получена моя посылка в прошлом году. Вес конечно меньше около 12 кг. Упаковано было просто ужасно, такая хлипенькая коробочка, да там руку просунь, забери что хочешь, тяжелые о=лоты не перемотаны ни чем, все в одной куче, а мы знаем как эти посылки как мячики пинают везде. вообще пришел просто ужас-ужасный. И как и вам, а зачем вы ее приняли? надо было отказаться
Я в шоке от их упаковки и это причем за такую стоимость, и причем я всегда страхую посылки. У них упаковка была лучше раньше когда была фиксированная стоимость в 20 с чем то евро. А сейчас, 70 евро и получите порванную, мокрую посылку.
Им надо поучится и у purepara, там коробка в коробке и все отлично упаковано
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
У меня одной сегодня с коконом какие - то траблы? То циклическая ссылка, то залогиниться не дает(((

Глазам своим не верю... На коконе ограничения на Клоран, Авен и т.д. на отправку только в страны евросоюза убрали.
 
Последнее редактирование модератором:

Botaibo

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
55
5
0
Севастополь
ladydogma вчера вечером получила письмо с треком. сейчас ещё посылка не отслеживается.
получается бонусов теперь у нас нет? странно как то( на фармашопе оплатила через пп--все показывает...
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Nuxe, судя по шифру начинающемуся с CY-отправили обычной почтой.

630493, спасибо. Тоже писала по этому адресу,не ответили. Слыхала, что французы не слишком жалуют отвечать :)

Мне ответили:
Дорогой Клиент,

Ла Пост (Colissimo International) работал с ЕМС Россия в течение многих лет. Мы
не услышали, что это собиралось измениться, но мы зададим им вопрос.

Мы возвратимся к Вам по электронной почте, чтобы сообщить об их ответе.

Наилучшие пожелания,

Cocooncenter британская Команда
 

Amatoryvlg

Новичок
Шопоголик
21.02.2018
6
3
0
Волгоград
Добрый день)
1. Авен можете заказать на бьютишопе или фарме.
2. по нынешним ценам выгоднее по 5 кг - 34,9 доставка.(это про фармшоп и бьютишоп), кокон не смотрела - тк там много фирм не отправляют(((
стоимость доставки будет от 1 кг - 2 кг. (она фиксированная)
3, термалка мне приходила, но в дорожном наборе 50 мл)
4. в месяц 1000 дол

Ksu_lavazza добавил 21.02.2018 в 13:08


На коконе виши не пропустит( можно фармшопдисконт или бьютишоп.

Спасибо!!!
А по поводу виши.... я заказала на коконе, но с немецкого .de все отправилось! Сегодня вот получила
 
  • Like
Реакции: Ods

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Можно уточнить, а как Вы выбрали Россию? Ее же нет в выпадающем списке (я про магазин в Германии, который с .de на конце).

бросала в корзину ля рош позе, выбирала россию, все
выбирается и ндс вычитается, только до фактической оплаты так и не дошла, надеялась может кто из подруг присоединиться - доставку разделить. Ограничений системы не было, может при фактической оплате началось бы, но не дошла