Помощь с переводом писем с АлиЭкспресс

Lis2307

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
51
1 583
0
Пермь
вот меня и пугает какую еще информацию он надеяться получить. Почтой России запуган видимо :ag:
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
Да, предлагают вам сходить в ателье и там заменить молнию. На это готовы пожертвовать 5 баксов. Ждут ответа.
 
  • Like
Реакции: КотоФея

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@-Liya-, я давно не открывала диспуты. Поэтому подсказать не смогу. Почитайте тему диспутов на этой ветке и задайте там свой вопрос.
 
  • Like
Реакции: -Liya-

Minola

Новичок
Шопоголик
01.03.2013
109
404
0
Мытищи
Блин, как трудно общаться на ломанном английском!!!
Помогите перевести, что от меня хотят???
Начало истории такое, я заказала вещи, продавец установил неправильные цены, попросил закрыть заказ. Я хочу у него же повторно перезаказать, так как всё-равно дешевле чем у других выходит. А он мне всё какую-то ссылку пихает, я приблизительно смысл понимаю, но для точности и своего успокоения прошу вас перевести!

cn1000460112 (09:55:30): Because the system error, causing inconvenience to you, we are deeply sorry, also caused us a great loss, I am very sad, if you like, please give us more freight, very sorry, we really very melancholy, thank you for your understanding!
dear ,this is fee link!

http://www.aliexpress.com/store/group/Baby-summer-short-sleeved-promation/109463_250296463.html

dear ,Please cancel this order, the money will be from the system back to your account, because of the money in the system
waiting you ]
please cancel the order for written as: put the wrong product, thank you for your
Deeply sorry!

i will send the normal price of product to you, will give you a favorable
dear ,waiting you

cn1000460112 (09:55:30):
f you have trouble can not cancel, will be able to tap the postage, is still a very favorable price

this is fee link :
http://www.aliexpress.com/store/group/Baby-summer-short-sleeved-promation/109463_250296463.html

Интересует зачем он мне эту ссылку всё даёт???
 

Ialapochka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
2
0
0
Воронеж
Такая ситуация,что заказала у продавца ВВ крем,у него была бесплатная доставка любым способом,я выбрала FEDEX,так как уже друзья заказывали с помощью него. Я оплатила,мне выслали код отслеживания,но этот код нигде не значится. Английский я знаю плохо,так что писала с помощью переводчика,что мой код нигде не отслеживается. и вот что я получила в ответ.
"I hope you can understand, please forgive me, the project may be delayed 1-2 weeks of receiving the project, and be happy to serve you! To the store to buy your favorite products."
Пыталась перевести в переводчике и ничего не поняла. Придет мне моя посылка или можно открывать спор?? Помогите,пожалуйста(
 

Nick383

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1
0
0
Москва
Помогите с переводом. Плиз!

Продавец хочет вернуть деньги через PayPal
Я написал: Это должен быть ПЕРЕВОД, а не ПЛАТЕЖ!!!

В ответ получил: Dear my friend .if we send the money for you back .onle can be ПЛАТЕЖ.Please you understand .And we can pay for the cost .When we send you money .Ok ?

Помогите с переводом. Плиз!
 

Dave_Murey

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
105
217
0
Ростов-на-Дону
Mamma_Mia!, большое Вам спасибо за помощь. Чтобы небыло вырывания из контекста, я кратко обрисовал ситуацию. Как правило, они пользуются он-лайн переводчиками, поэтому проблем с переводом не возникает. А тут случай оказался немного не простой. Ещё раз спасибо!
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
@Юня, Hello! The tracking number cannot be traced. Please, check it. Is it valid? What shipping company did you send my order?
 
  • Like
Реакции: Юня

Angva

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
5
0
0
Курск
народ,помогите пожалуйста. После отправки платежа, продавец мне написал (в графе "My AliExpress > Order List > Order Detail")

dear,tks and pls makr payment today,4 days
nell

что это значит?
 

Zhaki

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
49
361
0
Kazakhstan
DANAI
Так попробуйте
If its possible to buy swimming trunks in S size and swimming bra in size M in one set ?
 

Neo_Active

Новичок
Шопоголик
08.06.2015
5
0
0
Новосибирск
Neo_Active, так вы на ебей диспут открываете или на Алиэкспресс? Если на ебей, то вам совсем в другой раздел. Там свои правила и тонкости. На Али можно открыть диспут как на весь заказ, так и на отдельные позиции в заказе.

Спасибо, сейчас посмотрю другой ращдел. Я зашла только за помощью с переводом.))

Нужна ещё одна помощь с переводом... Не могли помочь перевести в последний раз, очень нужно? Вот эту реплику:
"Я открыла только запрос, но не диспут. Мне посоветовали, чтобы я открыла запрос и тогда у меня будет в запасе ещё целый месяц, чтобы получить товар. Вы же сами понимаете, я тоже не хочу просто так потерять свои деньги."
Заранее спасибо!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, номер я ему написала в первом сообщении еще.
Все-таки про размер скидки, видимо, вопрос был, потому что я ему сказала, что хочу скидку в 15 баксов (половина стоимость доставки), а он мне сейчас ответил, что может дать только 10. Вот не знаю, соглашаться или нет
 

Iwona

Новичок
Шопоголик
09.05.2013
1 282
884
0
Москва
Lis2307, ну а я думаю, что он хотел сказать что-то типа того, что он Вам даст информацию если он будет иметь её в будущем, просит также и Вас сообщить сразу, как только Вы получите свой заказ... :ah:
 

Елена48

Новичок
Шопоголик
ой,товарищи ))) я много чего ещё не знаю,оказывается ))
Вчера ночью он задал вопрос и ночью же отправил...По ходу,сам спросил,сам ответил,сам принял решение)))))))
По поводу долгого пути буду знать теперь..Спасибо!
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
stelluza, лот из 4 штук :) заказчику нужны именно эти кольца. тогда получается нужно отменить заказ?
 

AnnySale

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
60
18
0
Санкт-Петербург
vampirochka, нет, конечно не сама, в описании указана почта China Post Air Mail. Трек вообще не отслеживается, т.е. он даже и до границы не доехал, вообще не зарегистрирован. Подскажите, пож-та, какие дальнейшие действия в таком случае, что написать продавцу?
 

Unchik

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
1 826
2 193
0
M/o
да, пишет, что отправили частично. Просит запросить у него возврат денег за не отправленное, когда получите посылку.
 
  • Like
Реакции: grigorusha

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Sparty, а что вас именно интересует? Если вкратце, то они объясняют задержку в доставке и просят вас подождать
 
  • Like
Реакции: Sparty

stelluza

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
117
202
0
Одесса
Помогите пожалуйста разобраться, продавец отправил следующее сообщение:

Hi, dear friend, this product has been sold out, please apply for a refund, please select "buyers repeated place an order", thank you
Have a nice day!

Как я понимаю, товара нет в наличии и продавец мне предлагает совершить какие-то действия чтобы вернуть деньги (не диспут).. Но ни какой подобной кнопки не вижу, может кто сталкивался с таким?:bc:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/07/09/thumb_755451dbbf0cba161.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Может он хочет, чтоб Вы сами отменили заказ(там должно быть cancel order) и выбрали ту причину, что он указывает"buyers repeated place an order" .