nordstrom.com - мультибрендовый интернет-магазин, США

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Извините, может мой вопрос покажется несерьезным для обсуждения, но кто-нибудь может мне объяснить, как новичку - почему в моей корзине из трех оплаченных позиций треки присвоены только двум, а про третий пункт мне пишут, что для данного элемента отслеживание недоступно. В наличии этот элемент есть, я проверила. Но деньги за него вернули. Надеется, на то, что они снова попытаются списать эту сумму и выслать отдельной посылкой уже не стоит?
Спасибо.:ax:

Теперь и у меня такая же петрушка. Получается как-то не очень удобно них по несколько вещей заказывать, может проще несколько заказов делать. Оплатила доставку в течении 2х дней, одна вещь уже на складе в шипито, а другая, получается, еще даже не отправлена. Есть смысл им ругательное письмо писать?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Хм, какой странный магазин. Сейчас зашла в свой аккаунт - нет никаких заказов, информация о них просто исчезла. не верю глазам, обновила страницу:ai:, номер заказа появился, открываю заказ и вижу что одну позицию отшипили с трекингом 17-го а другую без трекинга 16-го.. Ну разбивают заказы - это понятно, но трекинга -то почему нет? Сейчас перед праздниками как-то спокойнее было бы видеть траекторию движения вещи:ai:

upd: В лайвчате ответили что моя блузка уехала с другого склада, а номер отслеживания отобразится попозже. Ну все, осталось подождать чтобы посылки прибыли на склад посредника, а налог вернулся на карту и можно считать, что опыт с нордстромом у меня сложился положительный!
 

Нежный_вампир

Новичок
Шопоголик
Получила посылку!!!
Пуховик Betsey Johnson Pillow Collar Coat
1274075342590c97ac9.jpg

Платье Suzi Chin for Maggy Boutique Colorblock Crêpe de Chine
1274075342590cb612d.jpg

Рубашка супругу Bugatchi Uomo Woven Shirt
1274075342590cdd706.jpg


Все отличного качества,все подошло. Платье супер! Чувствю, подсяду на этот магазин:ag:
 
Последнее редактирование модератором:

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
У кого-нибудь еще есть проблема со входом в аккаунт? Сайт открываю, но зайти не могу.
 

maka

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
41
8
8
Тюмень
Вы мой спаситель:954f8aa5f490::954f8aa5f490:Я реально не различила US и UK. Так значит мне 7 нужно, но у меня угги 7, они достаточно свободны, значит 6,5 буду брать.
Я Вам безумно благодарна:ax::ax::ax:

угги большемярят! не ориентируйтесь на их размер
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!
отправляю на шипито - пишу биллинг свой, шипинг посредника правильно?
В штат Калифорния с заказа около 100 дол 9 дол налог, правильно? Может на другой какой-то склад отправить?

еще вопрос, оформила заказ, пишу промокод. Магазин пишет что-то типа - принято, но что меня настораживает - подарок в корзине не отображается. Пробовыла написать другое слово (не код) - пишут действие кода истекло.
Все таки мне подарок придет или он должен в корзине отобразится?

1. Биллинг свой, шипинг посредника - правильно.
2. Я отправляю в Орегон - шипито. Налога нет.
3. Подарок будет выслан с основным товаром, с которым был введен промокод.:boast:
 
  • Like
Реакции: Gavochka

Maybe7

Душа компании
Шопоголик
27.11.2015
70
265
53
Москва
Подскажите мне пожалуйста, сдела вчера заказ, оплатила картой Сбера, доставка на адрес шипито. Сегодня получила письмо, что не могут мне отправить, пока я не позвоню по указанному номеру. По электронке они не могут задать интересующие их вопросы. Английский я не знаю, что им и сообщила. Звоню по их номеру, отвечает автоответчик(что говорит не знаю). Что делать? (((
 

natucci

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
258
109
0
Санкт-Петербург
natucci, на какую сумму заказ? Может это тах с вас взяли? Нордстром всегда так работает, сначала блокирует одну сумму, а снимает бОльшую сумму уже с тах.


Заказ на 403 доллара. Заморозили дополнительно 69.95 (стоимость одной вещи). Отсылала в Делавэр, там налога нет ни на что. Да и если бы были налоги, они же от 0 до 10%, никак не 70 от суммы 400.. прислали ответ мне, ничего не поняла.. Они действительно шлют по частям. Из 3 вещей выслали уже две и обе раздельно. А получается, повторно заморозили за 1 из них.. Мне ждать полного обнуления карты?:ai:

My apologies for any confusion in regards to the activity you have seen on your card. When you submit your order on Nordstrom.com, the total will include the cost of your merchandise and estimated sales tax. Your card is authorized for the total estimated amount of the order when you click submit. When your order ships, the actual sales tax is determined and the final order amount is determined. You are only charged for what has shipped. Therefore, if your order ships in more than one package, you will see more than one charge, the sum of which should add up to your order total. In addition, as your order ships, you will receive a Shipment Confirmation e-mail which summarizes the current state of your order and the charges to your credit card. I hope this helps.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
...это подробно описал один молодой человек тут на форуме, в разделе Tommy Hilfiger
сейчас найду ссылку на его описание:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3746637
только надо убрать в его командной строке все пробелы, кроме первого, тогда нормально работает

Страшно, сколько у это молодого человека вирусов...
 
  • Like
Реакции: galyakom

kronavs

Новичок
Шопоголик
21.10.2008
139
17
0
МСК
в Россию они отправляют при заказе по телефону, но при этом стоимость доставки негуманная (около 75$) на сколько помню, и отправляют курьервской почтой, т.е. 5000 лимит.
поэтому лучше заказывать через посредников и т.п.

сама брала там кутку и подвеску.
подвеска по качеству не очень, камешки отваливаются, а куртка супер.
и еще положили пакетик с разными 5ю пробниками :)
мелочь, а приятно
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
В Россию прямая доставка? Вы сами заказывали? я сколько не просила отправить напрмую - никак.Поделитесь опытом)))

Не знаю как в Россию, но в Украину когда-то отправляли. Да и в последний раз, когда через чат пыталась оформить заказ, предложили отправить напрямую, так как на адрес миста не захотели, но я отказалась, так как совсем не выгодно из-за пары мелочей платить за доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: galyakom

Remeik

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
34
29
0
СПб
как же они надоели , то открывают сайт для нас, то закрывают, жалкое зрелище..если это такая проблема - принимать бабло от РФ так закрыли бы уже с концами для нас доступ, неудачники..бесит это пренебрежение ..

Remeik добавил 21.11.2013 в 21:06
тут вообще беспросветно и еще и во время скидок
да закрылись они скорее всего от нас на период скидок, может после 29 снизойдут до нас, смертных и откроют :aq:
 
Последнее редактирование:

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Добрый день! Через какой анонимайзер открываете сайт? У меня не открывается через Туннел беар и еще какой то (расширение к Хром)