Технические вопросы по форуму - 2

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Важное объявление по разделу YOOX

По многочисленным просьбам пользователей раздела YOOX (тех которые уже давно зарегистрированы на форуме) с 9.04.17 некоторые разделы YOOX (Болталка, Коды и Скидки) закрыты для незарегистрированных пользователей, а так же для новичков нашего форума.

Что нужно сделать, чтобы у Вас появился доступ:

1) Зарегистрироваться на форуме. Общаться на форуме, но не просто общаться, а быть полезным на форуме, т.е. чтобы Ваше сообщение отмечалось "Спасибо". Как пример Вы можете разместить хваст или помогать пользователям в любых других разделах. При достижении определенного количества сообщений и количества благодарностей Вам подключатся все закрытые разделы. И уж поверьте, там очень много полезной информации, которую выкладывают сторожилы ветки YOOX. И главное очень ценной в материальном плане.
2) Еще один способ, Вы можете ускорить это включение обратившись напрямую ко мне, но Вы должны очень четко дать мне понять, что Вы нужны в этих ветках и нужны незамедлительно.

Я сразу прошу извинения за эти ограничения, но ситуация вынужденная. Форумом и информацией нужно не только пользоваться, но и помогать форуму и другим пользователям своим участием.

Еще важный момент: за некоторые нарушения или плохое поведение (которое в последнее время происходит часто в ветке YOOX) совет модераторов и кураторов рекомендует, а я (только я) решаю об отключении конкретного пользователя от веток YOOX на определенное время или навсегда.

Сразу отвечу на вопросы, которые будут возникать: Сколько сообщения нужно набрать и сколько "Спасибо" получить, чтобы стали доступны разделы? - На этот вопрос я не отвечаю. Общайтесь, помогайте, размещайте хвасты. Все можно решить за один день, а можно и месяц не получить доступ.
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Юдж, Евгений, это объявление было бы полезно разместить в разделе YOOX. Мало кто из новых пользователей сможет дойти до этой ветки
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Юдж, Евгений, добрый день)
У меня какая то беда с болталкой Yoox. При нажатии кнопки перейти к новому открывается последняя страница, а не то место на котором остановилась) это у меня так только или потерпеть надо и все будет?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Сана441, А куда раньше нужно было нажать, чтобы перейти на последнее непрочитанное сообщение и куда нажать, чтобы перейти именно на последнее сообщение. Я что то как то потерялся. Я всегда думал, что переход возможен только на последнее сообщение. Если можно то скриншот. Спасибо.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
@Сана441, А куда раньше нужно было нажать, чтобы перейти на последнее непрочитанное сообщение и куда нажать, чтобы перейти именно на последнее сообщение. Я что то как то потерялся. Я всегда думал, что переход возможен только на последнее сообщение. Если можно то скриншот. Спасибо.

Евгений, у меня раньше было так. Смотрю в теме есть новые сообщения. Захожу в тему и в первом сообщении слева нажимаю "перейти к новому". У меня открывалось первое не прочитанное мною сообщение. Теперь нажимаю на эту фразу (перейти к новому) у меня открывается последняя страница, при том что новые сообщения (для меня новые, не прочитанные) начинаются много страниц раньше.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Евгений, у меня раньше было так. Смотрю в теме есть новые сообщения. Захожу в тему и в первом сообщении слева нажимаю "перейти к новому". У меня открывалось первое не прочитанное мною сообщение. Теперь нажимаю на эту фразу (перейти к новому) у меня открывается последняя страница, при том что новые сообщения (для меня новые, не прочитанные) начинаются много страниц раньше.

А можно скрин, где эта ссылка перейти к новому?
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
А можно скрин, где эта ссылка перейти к новому?


Криля добавил 14.04.2017 в 11:25
Если что, у меня такой проблемы нет, у меня ведёт к последнему непрочтённому сообщению. ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Юдж

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Сана441, какой браузер у вас?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Сана441, смените стиль внизу. Для телефонов свой облегченный стиль без рекламы.
 
  • Like
Реакции: Сана441

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Юдж, Все также захожу на Форум только через Пристрой. Теперь такой порядок или у меня что-то не так?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Wirta_, сменить пароль нужно один раз вот тут https://shophelp.ru/settings/account/ на свой же, просто пароли перепишутся в базах и все должно быть ок. Если нет, пишите.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Wirta_, если не получится, мне нужны данные, какой браузер, какие антивирусы стоят, есть ли блокировщик рекламы.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Юдж, Ну вот сейчас получилось опять через Пристрой с 15 раза...
Хром, ESET, на рабочем вроде нет