theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 1ч.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Не догадалась, распечатала тем же методом, который Ирина написала. Правда, не позвонили, не написали, видимо все устроило, но платить 590 руб. мне все равно придется (хоть заказ на 156 фунтов), написали в смс на телефон))


Поздравляю с первой покупкой, думаю, что она будет не последней.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Galink

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Пришла сегодня посылочка. Напишу отзыв, редко это делаю, но вдруг кому-то будет полезен.
Очень порадовали брюки THEORY, 98% wool, мягкие, не колятся, сидят отлично, взяла размер XS. Сейчас появились в цвете Gray. Мои только появились и сразу солд, случайно выловила, просматривая виш-лист, довольна покупкой, своих денег однозначно стоят

Открыла для себя марку Etre Cecile, знаю, что представлена в ЦУМе, на аутнете продаются вещи совсем по другой цене, заказала такую юбку, XS, она оказалась плотной, с хорошим подкладом, смотрится прилично. Буду заказывать еще.
 

sashar1991

Новичок
Шопоголик
13.01.2018
3
0
0
москва
Не поняла, 600 рублей до Москвы за 1 кг? А почему так дёшево? Продаются ли там бренды?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
SabinaSSS, могу выслать Вам станд. письмо, которое присылает нам (в СПб) DHL, посмотрите какие сканы нужно сделать.
 

Nаsti

Душа компании
Шопоголик
01.06.2010
923
968
93
Moscow
я выхватила себе тоже на американском сайте босоножки сони ракель , заказала через шипиту и пока тоже сутки процессинг стоит)))) отправлт на днях надеюсь))
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Вам же пообещали вернуть даже брокерские 2 раза, что в обычной жизни НЕ практикуется, даже в случае одного возврата по вине магазина.
Ясно, я в магазине заказываю много, но с возвратами не сталкивалась, первый раз и в таком виде. Собственно, и хотела уточнить на какой максимум могу рассчитывать.

А во сколько Вы оцениваете свой моральный ущерб? Может, лучше, через суд? Это как раз обычная практика с моральными ущербами.
Here
Это вы шутка? Я уже раньше насмеялась.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Ириша2, Вы из какого города? Нашли свой индекс в разделе "Возвраты" на аутнете? Тогда звоните в свой региональный офис ДХЛ - называете им номер договора магазина с этой службой ( номер 950234685) и договариваетесь на удобный для Вас день и время приезда курьера за посылкой.
Из документов Вам надо приготовить:
- копию паспорта отправителя (первая страница и страница с пропиской)
- заявление на возврат для ДХЛ
- возвратные счета ( 2 экз. на английском, 1 - на русском) в формате ДХЛ
- клиентский договор с ДХЛ
Последние три пункта предоставляет ДХЛ, они пришлют на почту, когда будете оформлять приезд курьера. ТАКЖЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ОТДЕЛЬНО ОТМЕТЬТЕ, ЧТО У ВАС НЕТ АВИАНАКЛАДНОЙ (аутнет ее не вкладывает, Вам ее привезет курьер и тоже заполните при нем)
возвратные инвойсы, которые в коробку вкладывает аутнет не знаю для чего нужны)) но я их заполняю по подобию юксовских 5 экз. и прикладываю к остальным док-там.
 

Сороконожка

Душа компании
Шопоголик
17.02.2018
40
261
53
Санкт-Петербург
@Сороконожка, 5 листов возврата делать необязательно, один достаточно, ксерокопия паспорта обязательно нужна и таможенная декларация на русском, на сайте dhl есть

Спасибо!:ax:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@swetmalik, В аутнет так бывает, если заходили когда на страницу другой страны, то потом по ссылке попадаете вновь на эту страну)
К примеру, я смотрела ссылку на Россию, потом захожу из почты (рассылка аутнет) и ... попадаю на вашу, российскую версию(((
На аутнет один аккаунт для всех стран, заказать можете на страничке любой страны, только если заказ делаете не из вашей страны, вернуть не сможете товар(((
Если необходимо посмотреть товар в другой стране, то можно, по аналогии с юксом, поменять в адресной строке (в ссылке) буквы с LV на RU (к примеру), только здесь необходимо эти буквы ввести заглавными)))
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
У них (и НАПа) периодически заскоки по поводу мейлфорвордеров + человеческий фактор (внимательность сотрудника)
Заказ первый? Может поэтому так. Их как правило дотошно проверяют.
А слать напрямую вам в этот раз невыгодно?
Мне несколько раз отправляли в ШФ, но первый заказ был на российский биллинг-шиппинг.

Да, 40 долларов жалко за доставку(( заказ первый да, просто я жду от них реакции, они не отвечают, запрос на доп документы не присылают, я не знаю что делать, ждать или самостоятельно верифицировать карту, прислать документы. ;( заказ от 25 апреля, я тем же числов отправила ответ и пото 27 числа повторила письмо(
 

mashasmith

Новичок
Шопоголик
13.11.2008
200
45
0
Moscow
Annet M,
мне кажется, лучше предварительно списаться с аутнетом и позвонить в dhl
 
  • Like
Реакции: Annet M

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Nаsti, смешно, если бы не так грустно( Я потому в отдел бижутерии даже не заглядываю..
 
Последнее редактирование модератором:

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Polisha, до 200 евро в месяц ничего не нужно платить, до 1000 евро только брокерские услуги (590 руб.), больше 1000 евро прийдется платить 30% от стоимости.

блин, да почему 200 евро в месяц-то?

_Marine_ добавил 30.09.2012 в 23:06
Polisha, у нас в питере декларировать (заполнять пассажирскую декларацию) приходится все посылки (и если в посылке товара меньше, чем на 200 евро, и если больше..) У ДХЛ так, к сожалению.
Лимит на беспошлинный ввоз - 1000 евро в месяц, если ввезли больше - 30% с превышения (плюс брокерские услуги 2 с чем-то тыщи и таможенный сбор)... вот :)
 
Последнее редактирование:

Unbelfiore

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
46
361
0
Россия
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, theoutnet не отправляет на адрес посредника? Предыдущие заказы без проблем доставляли посреднику в Америке, а сегодня вдруг отказались, просят указать альтернативный адрес. Ужасно расстроена, как теперь там заказывать?.. :-(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.