Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Шпульк@, у меня трекинг появлялся, когда посылка была уже на территории РФ.
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

ксюшша

Новичок
Шопоголик
08.08.2012
96
104
0
код привязан к аккаунту, если на аккаунт код не поступал то его не применить. По-моему так)
неа... Я вчера ввела код, здесь девочки выложили и он сработал. Мне не приходил код


гилт.. я поняла что про гилт речь идет. ну что он привязан к аккаунту и что выслали всем. Мы троем вчера ходили на гилт, у всех троих сработал на разных аккаунтах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Сана441

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Цитата:
Сообщение от lamila Посмотреть сообщение
Пододеяльник и 2 наволочки
Цитата:
Сообщение от _Morkovka_ Посмотреть сообщение
Пододеяльник и 2 наволочки судя по описанию.

Ладно...
победила дружба!!!:friends:
И я убедилась, что я не сумашедшая :haha:
Купила я пододеяльник и две наволочки. Получила одну наволочку. Причем, на упаковке приклеен стикер Palmer Wide Stripe Duvet Set а в упаковке только наволочка за 35 долларов! Красиво жить не запретишь!

MARiSOLька добавил 14.04.2017 в 07:46
Девы если увидите недорогой под королеву, напишите, пожалуйста!))) мое пуховое одеяло долго не выдержит без одежды))
А ты уверена, что тебе размер королева под это одеяло нужен?
 
Последнее редактирование:

Merry_X-mas

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
273
557
0
Москва
Это какой-то ужас, а не доставка! Расслабилась я, заказывая через ЮПС, ЕМС и Пони, которые доставляют ну максимум за 10-12 дней. Пони вообще не пони, а вороные скакуны - из Англии до Иркутска за 4 дня.
Заказ от Гилта мне отправили 9 октября, с 17 числа заказ у СПСР. Сегодня 27 и до сих пор я его не получила. А там подарок мне на день рождения мой, осталась я без подарка =(((

New YorkИркутск Pelican International
25 окт. Отправление покинуло транзитный пункт 22:43 / Москва
25 окт. Отправление покинуло офис SPSR 22:43 / Москва
22 окт. Отправление покинуло транзитный пункт 4:12 / Москва
22 окт. Отправление покинуло офис SPSR 4:12 / Москва
21 окт. Отправление поступило в офис SPSR 19:26 / Москва
21 окт. Выполнен сбор отправления 18:15 / Москва
21 окт. Отправление прошло таможенную очистку 15:11 / Москва
21 окт. Отправление передано в офис SPSR 15:11 / Москва
21 окт. Отправление прибыло в зону таможенной очистки 11:32 / Москва
17 окт. Отправление принято в аэропорту и готовится к отправке в Россию
17 окт. Отправление обработано на складе перевозчика
17 окт. Отправление передано в доставку отправителем
 
  • Like
Реакции: Льдинка

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
что-то я прочитала про этот кастрюльный сет "Прованс", что вода в крышку затекает и передумала брать....
может, и ерунда, конечно...
А я именно его и хапнула) Что то ничего не прочитала. И из многих он к нам отправляется. Завтра жду...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
у меня не сработал
и у меня не сработал, хотя на почту пришел.
Зато...сработал BUY30 ...на детские игрушки. Откуда он в корзине взялся, сама не понимаю.

MARiSOLька добавил 17.12.2016 в 12:44
есть ли какие то меры воздействия на них?
у всех перевозчиков прописаны сроки доставки, если не ошибаюсь, 10 дней с момента поступления груза в "руки" перевозчика, т.е. не с момента отправки, а с момента пересечения границы РФ. Если они в эти сроки укладываются, то все норм. Если не укладываются....все в сад...вернее в суд.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hasy82 и foxy-tan

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
MARiSOLька, да нет точно зажали:) это я без доставки считала; 9$ не скинули, чтобы точно 40% скидка была на все, плюс доставка 9$. Ну да ладно.

у них написано, что максимально по коду -40% дают 75$
 
  • Like
Реакции: ~Nikusya~

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Спасибо! Я подозревала, что они должны как-то показывать, но вот у меня нет этой надписи :( Зашла в настройки, указана Россия. Видимо, глючит. То ли гилт, то ли меня :(

Может быть Вы еще не указывали адрес доставки. А в корзине по умолчанию идет Россия.
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
К вопросу о двойных блокировках-а что будет если после того как бордерфри заблокировал при оформлении сумму остаток будет меньше суммы покупки или вообще 0 рублей, т.е. второй раз снять не удасться:popcorm1:-они при отгрузке снимут из блокированной или отменят покупку? не охота бодаться со сбером или ждать 30 дней и думаю перевести остаток на другую карту пока))
Здесь у меня два варианта было) Много раз номер транзакции совпадал и деньги снимались из блока. А в последний раз суммы совпадали, а номера транзакции отличались, во всяком случае консультант сбера так мне объяснял причину невозможности разблокировки.... Пришлось пополнять карту на сумму покупок и уже потом когда то мне сбер разблокировал остаток
 
  • Like
Реакции: ТатЛит

anitenok

Новичок
Шопоголик
19.11.2014
83
294
0
Ростов-на -Дону
Я вас пока читаю, но уже месяц как и спасибо вам,оформила заказ ,пока жду, но выявила что скидка работает только одна из... Или я не доделала чего то? Заказала приборы WMF ? и сковородок всяких на подарки добрала, доставка вышла 600 с чем то, только теперь ещё вопрос, а куда они ко мне в Ростов доставят? До двери?
 

Skamaroch

Новичок
Шопоголик
22.09.2014
86
701
0
Самара
Добрый день, у них сейчас акция, купи 3 - получи скидку 40 % на детское. Хочу отметить две позиции, которые покупала:

1. https://www.gilt.com/sale/children/...ool-blend-coat?origin=sale|clp|flash|children

пальто на самом деле коричневого цвета с хлопковой подкладкой в клетку. Очень красивое!!!! в размер. если надо, скину фото.

2. https://www.gilt.com/sale/children/...zrahi-suit-set?origin=sale|clp|flash|children

костюм в школу тройка, брали темный серый и светлый двойка. Качество выше всяких похвал и цена просто супер! один носим уже второй год, стирали несколько раз, все ок. большемерит

Цена на вещи получается сказочная! еще брали ремень, и всякие галстуки, бабочки, все очень красивое!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А мои кастрюли, дороже стали, я их по 60 брала, а сейчас они 89, но мне их только в начале декабря будут отправлять... у них разные коллекции, как я поняла и цены разные, две кастрюли стоят дороже целого набора из другой коллеции.
https://www.gilt.com/look/?s_id=349...282_1142842155&size_id=1&origin=order_history
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, комплект с пододеяльником и комплект с простыней - так и получается

А где это написано? я скинула, то что я вижу.

Trudi добавил 13.12.2016 в 12:27
@foxy-tan, А на кастрюли сейчас есть скидка, коды рабочие?
 
Последнее редактирование: