Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
В общем так, магазин возвращает деньги только после того, как сам получит страховку за посылку, а это сами понимаете не один месяц ждать, диспут бесполезно открывать. Я жду посылку уже больше 2х месяцев.
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Скажите, кому-нибудь возвращали деньги за украденную посылку? У меня заказ аж от 12 сентября. Долго ждала пока импортнется. 27 сентября емс мне сообщили по телефону, что на таможне составлен акт 51 и отправление высылают обратно. С этих пор общаюсь с компьютерюниверс, на письма не отвечают вообще, звонила уже не менее 10 раз, все время говорят, что завтра-послезавтра ответят, т.к. у них очень много потерянных посылок в России, потом выслали-таки форму на почту, которую надо подписать, что, если я получу все-таки посылку, то верну им, отправила скан неделю назад, опять ни привета ни ответа, по телефону все те же "завтраки". А сегодня они мне по телефону сказали, что будут ждать, когда им вернется первая посылка или инфо о ней и только после этого вышлют повторно, о чем я изначально просила. Надо было открывать диспут в пейпал, понадеялась на порядочность магазина с репутацией(( Сложилось впечатление, что они намерянно тянут время. А мне вообще планшет нужен был срочно, но им похоже на нужды клиентов плевать.
 

Ramilya

Новичок
Шопоголик
а может им предложить чтобы они с какой нибудь нашей службой доставки работали на прямую, чтоб было с кого требовать обоим сторонам?!
 

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
murzzzzzilka,
весной прошлой я сыну купила кое-что

Девочки, помогите. Помню обсуждали Компьютер Юниверсал. Если купить айфон и он сломается. Куда обращаться? Гарантия есть какая-то? А если приедет ко мне не айфон ,а камень, например? Что тогда делать? Узнала здесь об этом магазине, мужу рассказала, он сначала заинтересовался, а сейчас начал вопросы мне задавать.
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Всем здрасти!
Делюсь информацией: на днях заказала пылесос Thomas PET & FAMILY orange (полный комплект), цена 9553 руб, с доставкой 10800 руб. На яндекс маркете такие продаются по 23 тысячи. Это к вопросу об экономии. 30.09. оплатила палкой, пока до этого пару дней ковырялась с оплатой пылик продали, статус висел "1-2 дня поступление на склад",то бишь 02.10. все равно оплатила. 02.10 статус сменился на поступление на склад 04.10 ...иии...не сбрехали, отправили 04.10. 07.10 посылка уже улетела в Россию. А вот здесь начинается самое интересное. Наша "многоуважаемая" почта опять встала, начался сезон. Не знаю, как долго будет висеть с Германии на экспорте/импорте, но Китай стоит конкретно уже. По срокам отпишусь как приедет.


Vel,

Все жду вашего отчета, как он Вам?
Привет всем!!
Давно в темку не заходила, извиняйте, Валентина, отписываюсь.
Пылесос приехал за 12 дней. И...он оказался чудом расчудесным. Сказать, что он крутой, ничего не сказать!! Собирает СТОЛЬКО ГРЯЗИ каждый день!! До сих пор не могу привыкнуть, неужели в такой грязи жили:( Но это эмоции, а по существу: отличный агрегат, в комплекте насадки для мытья мебели, полов, щетка для чистки ламината и паркета, турбо щетка наикрутейшая (в ней внутри дополнительно вертится валик для сбора шерсти животных, волос и ниток), еще имеются щетки для сбора пыли и длинная тонкая для батарей и всяких щелей. В комплекте идет моющее средство, имеется 1 фильтр для сухой уборки, наверное, для тех, кому лень наливать воду в аквафильтр. На мойку полов 85-ти кв.м заливаю два раза бак с чистой водой и два раза сливаю грязный контейнер. Нужно еще конечно добавить, что пылик "любит" большие свободные пространства. В заставленной мебелью квартире, думаю, будет не очень удобно мыть полы. Последующая чистка частей пылесоса совершенно не занимает много времени, как многие пишут. От силы 5 минут, все легко споласкивается. В общем, общая оценка данного агрегата 5++, магазину оценка 5, рекомендую!
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
@Nadezhda15, покупала там айфон и кофемашину. проблем нет, пришло все отлично упаковано. Ничего не ломалось, поэтому про гарантии сказать не могу, но у них есть группа в контакте, там читала что мелкую технику, типа телефонов, отправляли назад по гарантии, и магазин или возвращал деньги или новый товар, после их экспертизы.Кстати, прилично дешевле выходило, чем в Москве.
 
  • Like
Реакции: blackhair и Nadezhda15

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
а вам отремонтировали, заменили или вернули деньги?)
отремонтировали

Надо было открывать диспут в пейпал, понадеялась на порядочность магазина с репутацией((
ещё ни разу не встречал ситуации, чтобы CU не выплачивали возмещение

А сегодня они мне по телефону сказали, что будут ждать, когда им вернется первая посылка или инфо о ней и только после этого вышлют повторно
стандартная процедура каждого магазина

(если что, лучше с ними общаться через Contact Form в ЛК - всегда отвечают, max на сл день)
 
  • Like
Реакции: Earen

Katerinkin

Активный пользователь
Шопоголик
19.09.2010
148
156
43
Чебоксары
srsa, пасиб.
Подправила ссылки. Копировала сообщение, поэтому так получилось.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Welenza, спасибо... На ночь его не включишь я так понимаю - всех разбудит. Метров 25 за раз осиливает без проблем ?

25 осиливает, может пахать, пока чистая вода в резервуаре не кончится, на ночь только если после клуба и коктелей штук восьми :haha: или с берушами ;)
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Alexey.a555, курсы курсами, у ВТБ тоже уж не очень кусачие.. но комиссию за конвертацию узнаешь только после конвертации.. и то что говорят в банке не соответствует действительности.
так что будте осторожны! у меня есть только Сбербанк Виза ещё - вот с ней нет такой жести, на CU тоже покупала.
И для евро лучше Мастеркард, а визы надо пробовать сначала на маленьких суммах.. если нет мастеркарда, сразу на большие суммы покупать - лучше Кукурузу какую-нибудь оформить, а то отмена заказа при покупке через PP золотой станет..
и поэтому ещё в CU, если Виза, лучше сразу картой платить, а не PP..
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
ппц.отправлено 4.06 и всё, третьи сутки статус покинуло ММПО и не движется,долбанная емс.
 

снежик

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
283
199
0
Челябинск
Что-то я не могу понять, что за фигня. После экспорта как обычно присвоили трек ЕМС, но он, блин, не отслеживается. Пишет, что почтовое отправление с таким треком в почтовых службах не найдено. Экспорт был 23.01.13. Что-то я начинаю волноваться. Заказала пятый айфон, дорогую линзу на фотик. Ранее все приходило, в том числе и айпад, тьфу-тьфу, без проблем и сразу отслеживалось. Блииииииин. :ak:
И у меня тоже самое, только экспорт на один день позже,:bu: 24.01
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
basmach, плохая весть, теперь буду свой с опаской ждать.
Это наши таможенники или почта спёрли, не верю, что магазин или их почта такое могла сделать.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
3% за каждый день просрочки.
стоимости услуг по доставке...
не знаю - я как-то растеряла весь боевый дух. Не верю я :(
Но я уже волевое решение принял, я буду требовать компенсацию.. за каждый день за каждую посылку.
но если у вас всё-таки всё получится :clapping: вы, пожалуйста, поделитесь с нами :yes: