carters.com (США) - детский магазин, много всего и недорого - часть 2

Moschino13

Новичок
Шопоголик
24.02.2017
2
0
0
Ох, уж эти распродажи!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, подойдет ли так для таможни, что бы не вызвать подозрения

Штаны 3, Набор из платья и песочника 2, набор из Свитера и легинсы, Набор из 3 вещей с кофтой 2, Набор из платья и кардигана 2, набор Штаны и боди, набор из 3-х вещей с кардиганом 4, Шорты 2, набор из двух шорт, футболка 4, набор из платья и пляжного костюма 2, флисовый комбенизон, набор из 4 лонгсливов, куртка, поло, кофта, набор шорт и поло, набор туника и штаны, топ и юбка, брюки, сапоги, сандалии, сникерсы 2, платье, шлепки 2, набор шорты и рубашка 2, набор из 3-х вещей с кофтой для мальчика 2, песочник 2, пижама 2, комбенизон с футболкой, набор шорты с футболкой 2, набор из двух боди и брюк, комплект из 6 носков, набор боди с длинным рукавом, набор боди с коротким рукавом, джинсы, комбенизон,набор из 2-х лонслив.

Покупали детские вещи, которые идут сетами. И как лучше указывать, что для мальчика, а что на девочку? Заранее спасибо.
 

LoTa

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
50
138
0
Киев
В связи с переездом в другую страну продам готовый бизнес

Продам рабочий интернет-магазин для продажи детских товаров бренда CARTERS

carters-ukraine.com

полностью готов, ничего доделывать не нужно, загружайте свои товары и продавайте

В комплект входит:
права на домен,
интернет-магазин - публичная часть (то что видит покупатель и админ-часть управление)

Цена очень символическая - 10 000 грн
при создании сайта заплатили разработчикам $2000

все вопросы в тел 067 177 45 45
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, наткнулась на али якобы на официальный магазин Картерс. И вот думаю, и прям правда official store?!

Check out this cool store on AliExpress
http://s.aliexpress.com/N7vQbuqE


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда
Как выгоднее?)

Всем привет) Хочу начать заказывать Carter`s)) Подскажите, как выгоднее будет заказывать напрямую или всё-таки через посредника?)
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Margusyu), на мой взгляд выгоднее через форвардера. Стоимость доставки в Carter's зависит от суммы заказа да и отправляют в Россию они не сами, а тоже через посредника Boderfree
 
  • Like
Реакции: yararaka

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте! Разместила и оплатила заказ 04 марта на 14 тыс. Оплатила, все прошло без проблем, пришла смс что сумма снята с карты, баланс уменьшился. 07 марта снова приходит смс о покупке с картерс! И снова баланс уменьшился на 14 тыс! Написала в тех поддержку, прошу вернуть деньги. Жду с нетерпением их ответа и деньги на своей карте))
Может у кого-то подобное случалось? что за глюки такие..:(
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Здравствуйте! Разместила и оплатила заказ 04 марта на 14 тыс. Оплатила, все прошло без проблем, пришла смс что сумма снята с карты, баланс уменьшился. 07 марта снова приходит смс о покупке с картерс! И снова баланс уменьшился на 14 тыс! Написала в тех поддержку, прошу вернуть деньги. Жду с нетерпением их ответа и деньги на своей карте))
Может у кого-то подобное случалось? что за глюки такие..
Почитайте тему о двойных блокировках и звоните в свой банк, узнавайте, когда снимут. Например, у СБ блокировку снимают автоматически через 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@Margusyu), по обуви не подскажу, а вот одежда слегка большемерит на мой взгляд, но смотря где отшита. Если шьёт Шри-Ланка, то в размер, стремящийся к маломерке. Чтоб вас не путать: всегда беру тот размер, который и есть у ребёнка, все подходит, иногда совсем небольшой запас, а иногда впритык.
 

Margusyu)

Новичок
Шопоголик
31.03.2017
23
4
0
Кулунда
@Margusyu), по обуви не подскажу, а вот одежда слегка большемерит на мой взгляд, но смотря где отшита. Если шьёт Шри-Ланка, то в размер, стремящийся к маломерке. Чтоб вас не путать: всегда беру тот размер, который и есть у ребёнка, все подходит, иногда совсем небольшой запас, а иногда впритык.

Спасибо)
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, скидка бэби бум до какого числа? У меня не отображаются подробности.
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девочки помогите! Вот смотрите, сейчас на картерсе распродажа, хочу сделать заказ. Подскажите, при заказе через посредника промокод будет действовать на распродажу или нет? я Понимаю если нет то есть смысл распродажу на прямую доставку оформить?
 

Aleks-chep

Новичок
Шопоголик
15.12.2012
302
82
0
Новосибирск
Девочки помогите! Вот смотрите, сейчас на картерсе распродажа, хочу сделать заказ. Подскажите, при заказе через посредника промокод будет действовать на распродажу или нет? я Понимаю если нет то есть смысл распродажу на прямую доставку оформить?

Через посредника -коды действуют. А если сами будете с прямой лоставкой в Россию оформлять, то код не действует.
 

JULIA NIKA

Новичок
Шопоголик
17.11.2016
25
0
0
Екатеринбург
Девчонки привет. Бьюсь два дня с покупкой, но оплата не проходит с моей карты((( вначале проходит, деньги снимает, и через сутки их возвращают с сообщением об отказе покупки. Что делать?
 

pleyada

Душа компании
Шопоголик
02.09.2016
157
432
63
Краснодар
@JULIA NIKA, Вы подробнее ситуацию опишите, какая карта, какой банк, какой биллинг писали, куда шлете, по США или в Россию, чем мотивируют отказ в покупке, тогда можно будет что-то посоветовать
 

Яна_22RUS

Новичок
08.05.2017
1
0
0
Барнаул
Девочки, никто не хочет объединиться для заказа в картерс? Сегодня последний день распродажа. Чтоб не через посредника, а просто сумму доставки поделить...
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Не проходят Реворды. Ни в одном браузере.
Кто знает в чем проблема?