Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
Yanski, если фото размыты, то дополнительную плату брать не должны за повторные снимки. Для этого надо в кабинете нажать справа от посылки report a mistake - и написать, что фото размытые, ярлыков не видно. Я так делала много раз. Переснимают в этом случае бесплатно. То же самое пишется, если посылка на складе, а фото долго нет - пишешь report a mistake - и быстро все появляется

вчера мне сделали 7 фото консолидированной посылки. Иногда бывает меньше, иногда - больше. Зависит от конкретного сотрудника.
 
  • Like
Реакции: Yanski

Yanezaniza

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
182
140
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Есть счастливчики, которые уже приобретали американскую карту через Шипито? сколько стоит? где почитать? везде проходит оплата? СПАСИБО
 

Yanski

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
10
0
0
СПб
Yanski, если фото размыты, то дополнительную плату брать не должны за повторные снимки. Для этого надо в кабинете нажать справа от посылки report a mistake - и написать, что фото размытые, ярлыков не видно. Я так делала много раз. Переснимают в этом случае бесплатно. То же самое пишется, если посылка на складе, а фото долго нет - пишешь report a mistake - и быстро все появляется

вчера мне сделали 7 фото консолидированной посылки. Иногда бывает меньше, иногда - больше. Зависит от конкретного сотрудника.

Спасибо за информацию. Несколько раз писала сообщение об ошибке, но как-то лучше не становилось. Вероятно, надо быть настойчивей.
А вот еще по декларациям вопросик - вы их сами заполняете? Ни разу не пользовалась этой услугой. Стоит ли?
 

el1te

Новичок
Шопоголик
адрес

всем добрый день, подскажите плиз как правильно написать свой адрес латинницей, а именно ул. Михаили дудина 25 корпус 2 квартира такаята
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Мой заказ пришел на шипто, выбрала доставку Почта России, деньги за достаку они уже списали, а в ответ прислали вот такое письмо, о том что не могут отправить жидкости:
We are unable to ship your package due to its contents. We are
not allowed to ship liquids through the carrier you have chosen. We
apologize for any inconvience and thank you.
У меня в заказе шампунь, кондиционер, маска и краска для волос. Что теперь делать, писать в Шипто чтобы вернули заказ обратно в магазин и дальше договариваться с магазином? Очень прошу подскажите как быть.
 

Milochka77

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
181
726
0
Москва
Перечитала-копала, и форум и сайт шипито. Хочу отправить банковский перевод для получения скидки на оплату пересылки и не могу найти реквизиты шипито:bu:.. Люди добрые, подскажите пожалуйста, где их найти:ah:
 

gromovol

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
6
1
0
Москва
насколько я понимаю эта информация устревшая и сейчас все склады доступны сразу же
 
  • Like
Реакции: Баюшка

Milika

Новичок
Шопоголик
21.05.2013
15
65
0
Новосибирск
у меня в личном кабинете Форма 1583 (подписанная Вами) стоит 10%, хотя было 30% так стояло пока форма была не подписанная. Почему это?
Также вчера у меня было 60% верификации, сегодня стоит всего 40%. Причем я загрузила счета на коммунальные услуги, у меня как минимум должно быть 80%.
Они специально что то делают в моем личном кабинете, чтобы не отправить мне посылку? оплату я провела также.
Каждый день они снижасют мне верификацию. Из отправленных докав: паспорт, загранпаспорт, прописка, форма 1583, счет за коммунальные услуги(несколько счетов) Сижу на восьмом месяце беременности, уже просто все нервы мои на пределе. Это моя первая и последняя посылка с шипито. Вчера написала в службу поддержке, ответа также нет. Оплатила доставку и услуги шипито через карту QIWI, они мне в личном кабинете пишут что я еще какую то кредитную карту должна им ввести данные. Что это за развод чистой воды. В шоке я просто и в слезах сижу.Написано про верификацию карты, я привязала пришел код на списание с моего счета 1,32, ввожу, они в личном кабинете пишут 1 доллар или два Card Number Verify Amount (in US dollars)
4890 ****** 2057
USD Please enter value between 1.00 and 2.00
ввожу 2 доллара пишет ошибку, а сумму реальную не видит или что?короче просто в шоке я.
 
Последнее редактирование:

ekat_s

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
143
29
0
Санкт-Петербург
И еще: раньше был единственный адрес - в Торрансе. Теперь его нет. Я так понимаю, его закрыли, поскольку магазины раскусили, что он посреднический?

Почему нет то?! Был и есть, не вводите народ в заблуждение.

Судя по отзывам на самом Шипито, калифорнийский адрес для 6pm также категорически не подходит
Ерунда. Никаких проблем, постоянно покупаю и шлю на этот адрес.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
mink, у Вас новый аккаунт? Для новичков Торранс уже давно не предлагают
 
  • Like
Реакции: mink

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
У меня в посылках идут, помимо основного косметического заказа, куча мелких пробничков. Подскажите, плиз, при консолидации посылок (если я выберу опцию, избавиться от почтовых упаковок), эти пробнички тоже перешлют мне? Не потеряют? Не выбросят?

Радистка Кейт добавил 07.11.2013 в 21:28
Их нужно вообще указывать в декларации?

Радистка Кейт добавил 07.11.2013 в 23:14
У меня одна из 4 посылок пришла
25"×17"×13" (63×42×31 cm)
Превышение размера.

Если я буду все свои 4 посылки консолидировать ( с удалением постовых упаковок) , мне все содержимое разложат в разные ящики, верно?
 
Последнее редактирование:

naxx

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
40
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, купила на AMAZON ботинки, отправила через shipito дошло до него и развернулось, написали продавцу 8 марта посылка отправленна назад продовцу он ее говорит, что не получил. Подскажите куда обращатся?
Спасибо
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Подскажите, чтобы американский продавец на ebay принимал ставки, нужно отредактировать основной адрес доставки на адрес shipito?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wins-77, shipito отправляет по всему миру. И декларацию, конечно, они могут за Вас заполнить по спецзапросу. А вот проблемы с импортными пошлинами Вы будете решать самостоятельно, конечно. Шипито к этому никакого отношения не имеет.
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
46
СПб
Почему нет то?! Был и есть, не вводите народ в заблуждение.
Я не ввожу. Я вопрос задаю. Мне Торранс не предлагают.
3C2i.th.png
[/url][/IMG]
Ерунда. Никаких проблем, постоянно покупаю и шлю на этот адрес.
А у меня проблема. И не у меня одной, судя по всему. Может, не стоит так категорично?:) Кто-то может заказать и остаться без заказа и с заблокированной суммой.
[url=http://radikall.com/images/2013/10/17/ZI5ug.png] [/URL]

mink добавил 17.10.2013 в 12:25
Когда я на той неделе проверяла отзывы по этому адресу на Шипито, их было отрицательных вообще штук 5.
 
Последнее редактирование:

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Помогите, люди добрые :)
Ситуация такая: 15 марта пришло на почту письмо "Shipito package received". Я 16 марта заполнила декларацию, появилась надпись "Customs declaration seems filled out correctly". С тех пор никаких изменений, посылка так и висит в разделе Expected Packages. Это нормально или я что-то делаю не так? Когда появится возможность выбрать способ отправки и отправить посылку?
 

osokaolga

Новичок
Шопоголик
10.04.2013
65
57
0
Москва
Делають они фотографии! можно сделать по умолчанию - что бы каждая входящая фотографировалась( 1 бакс) либо в каждой входящей по отдельности есть такоя опция( но уже 2 бакса) . Делають по три фотографии, можна заказать и 5 фото , но уже дороже
Решать уже вам

То есть,в виртуальном почтовом ящике, не предусмотрены бесплатные фотки ? И то, что у меня до этого заказа они были, чистая случайность ? (счастливая ошибка?:ai:)