Amazon: Размещение заказа

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
сказано надо кликнуть слева в меню AmazonGlobal Eligible потом из отобразившегося товара сформировать корзину .

Сам пока не инсценировал покупку . Наверное в корзине ясно будет что это за AmazonGlobal Eligible такой с прямой доставкой
 

Вложения

  • ама....jpg
    ама....jpg
    62,4 КБ · Просмотры: 16

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
yuliya greg, им нужно видеть не только карту, но и биллинг адрес и телефон.
в платежном документе видно номер карты? банковский счет им не о чем не говорит.
знаете, я на копире объединяла два документа (не помню, для какого магазина). на выписку из банка, где было видно номер карты, накладывала кусок из платежки за ЖКХ, где виден адрес. потом такой "документ" сканировала и отправляла. получалась вся нужная им информация в одном месте.
вам еще телефон нужно указать
 
  • Like
Реакции: yuliya greg

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Действительно, посылку я не получил. А скан инвойса прислали UPS на e-mail (он нужен для заполнения т.н. перевода товаров). Мой заказ был на $234.96, а в инвойсе указано $275.71, что уже превышает лимит UPS.

Вы хотите сказать, что в инвойсе сумма больше, чем Вы заплатили?
 
  • Like
Реакции: S-ff и Tramp*

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Разместила заказ на книгу через англ. амазон. Письмо о том, что заказ принят пришел, прописан примерный срок доставки, но деньги пока не сняли. Подскажите, пожалуйста, их не сразу снимают или с мой заказом что-то не то?

Часто деньги на амазоне снимают не сразу, а только когда товар найдут и упакуют
 
  • Like
Реакции: aevgeni

ktv.7.12.81

Новичок
Шопоголик
20.11.2013
1
0
0
самара
помогите плиз!!!!

Девочки помогите пожалуйста! я по ошибке указала не правильный биллинг адрес. Амазон заблокировал мой аккаунт. Просит документы с банка. У меня нет возможности их предоставить, потому что карта на маму - она не будет этой ерундой заниматься. Я им скинула паспорт и карту по электронке. Подскажите, у кого была такая ситуация. Как быстро отвечают. И как решить проблему. У меня важный заказ по бизнесу. Может быть кто-то знает адрес электронки , по которой можно обратиться к ним. На сайте не нашла контактного емейла. Всем спасибо!!!
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
помогите, пожалуйста. - пытаюсь оформить первый заказ. но amazon - не хочет посылать мне посылочку в Россию. не могу понять- чего надо нажать/выбрать, чтобы дооформить заказ. пытаюсь заказать вот это: http://www.amazon.com/gp/cart/view.html/ref=lh_cart ...

Амазон не все шлет зарубеж. И ссыль Ваша на корзину не корректна, нужна на товар)
 
  • Like
Реакции: Olenushkaa

Juliet Tova

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
66
37
0
Санкт-петербург
Всем привет! помогите плиз!!! сделала первый раз заказ на амазоне и получила такое сообщение, что необходимо внести получателя в адрес, при этом у меня все внесено? не понимаю, что они от меня хотят?...
As per customs regulations, the carrier needs the recipient's . Please add it to the recipient’s address during checkout or by visiting "Your Account" and clicking "Manage Address Book" under the Address Book heading.
 

amularsser

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
84
64
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите пож-та, можно ли отправить на другое имя и другой адрес? А то карта не моя. Хочу попробовать отправить снемецкого амазона игрушку. Там тоже надо просить продавца вычесть vat? Спасибо
 

olyalife

Новичок
Шопоголик
И снова добрый вечер. :br: Возник еще один вопрос - подскажите пож-та, при покупке на Амазоне у другого продавца (не Амазон) VAT вычитается не сразу при оформлении заказа? Я просто читала разные темки и поняла (не знаю правильно или нет), что оплачивать надо сразу полную сумму заказа, а потом писать продавцу письмо с просьбой возврата НДС... Это так?
Спасибо большое за ответ!
 

sick11

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
10
4
0
krasnodar
Помогите кто в курсе. Сделал заказ на немецком амазоне. Сумма покупки 486 евро, на странице заказ в переводе в рубли стоит 29 591. А с карты списали 33 000. При том что нынешний курс продажи сбербанка 59,6. Получается если 33000 поделить на 486 выходит 67,9 за евро. Откуда такое не соответствие.
 

Freelucas

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
4
0
0
Волгоград
tigr-ledi, я просто имел ввиду Russian Rubles :)
3.5к это 3500, это вроде как общеизвестная приставка (не знаю точность терминологии, вроде к-кило лат.)
Спасибо за подробный ответ :)
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
После экспорта на сайте DHL можно будет получить трек обычного вида.

m_f добавил 05.02.2012 в 09:45
в Россию отправляют или только через посредника ?

Кто как. Сам амазон отправляет только книжки и видео. Многие продавцы отправляют к нам, многие не отправляют. Смотрите detailer deller info, если есть доставка в Europe (для американской площадки) или Europe zone 3 (для европейских) - значит, отправят.

НО! Цена доставки даже у тех, кто отправляет, часто бывает совсем негуманной. Через посредника доставка получается в разы дешевле.

m_f добавил 05.02.2012 в 09:48
как отправить несколько заказов в одной посылке?

А никак. Какие опции не выбирай - все равно каждый продавец отправит своей посылкой, и амазон может отправить один заказ двумя-тремя посылками.
И даже free super saver shipping может несколькими посылками приехать.

Впрочем, на цену доставки амазона это никак не влияет, а у посредников входящие нынче недороги.
 
Последнее редактирование:

Лянка 06

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
93
27
0
Днепропетровск
Всем привет
Очень давно покупала на амазоне, вот решила опять и не могу)
мне ордер выдает в рублях( как мне его сделать, чтобы в долларах вся сумма была?

Елена_163 добавил 23.06.2013 в 17:23
уже разобралась)



таже проблема: ранее при оплате выставлялась сумма в долларах, теперь же выставляется в гривнах и разница по курсу ощутимая. Как сделать, чтобы сумма был в долларах? спасибо ))