Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
получила посылку с коконцентра вся в хлам,с 2-мя актами о вскрытии,заклеена перезаклеена скотчем,но все на месте,ничего не пропало
но пришла пенка шампунь для новорожденных мюстела мне кажется вообще пустая,она очень легкая и когда ее трясешь там еще слышны остатки,я такие уже получала и не одну и помню какая она должна быть
вот что мне делать,им писать? или не заморачиваться уже,но обидно блин
 

Galavs

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
36
8
0
Москва
Всем привет!
Я раньше заказывала бренды Avene и A-Derma на Cocooncenter, теперь на сайте появилось сообщение, что товары доставляются только в пределах Еврозоны. Посмотрела на paraselection тоже самое сообщение.
Может кто подскажет, где теперь можно купить продукцию этих марок с доставкой в Россию???
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Kaatia, :) Кто о чем волнуется))
я заказывала косметику в июле, и так получилось, что она пролежала на почте почти месяц. Ничего, все нормально с кремами, тониками.

ой и не говорите написала пост, а потом сижу и думаю - летом то вообще жара!
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Уже сделала заказ, посмотрим, что приедит. Я в первый раз оплатила 0,90 евро -отслеживание посылки вроде, как там правильно называется.
2 посылку решила не платить за это, и нормально доехала. Сейчас на упаковку попала, думала, подарок дают :) Вот у них эти уловки, лучше бы пробников положили в посылку. 3 посылки и по 1 пробнику в каждой.
 

Radiotishina

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
43
21
0
Калининград
Я заказывала на сайте www.cocooncenter.co.uk
Выбрала этот сайт после продолжительного чтения отзывов о нём на этом форуме. Из всех многочисленных отзывов был только один отрицательный. Итак, я сделала заказ. Посылку собрали за сутки. И через 2 дня она уже была на пути ко мне. В общей сложности посылка из Франции дошла до Калининграда за 5 дней (не забываем, что предварительно она заезжает в Москву), но в неё забыли вложить какие-то документы, и именно калининградская таможня её не пропускала. Посылку отправили обратно во Францию, а потом опять ко мне. Тем не менее посыка была у меня в руках через 11 суток с момента заказа (как и обещано на сайте, максимальный срок доставки 11 суток EMS).
  1. Упакована оооочень хорошо- в плотную картонную коробку средства в бутылках были уложены в пупырчатой плёнке и с аккуратно перемотанными скотчем горлышками (чтобы ничего не разлилось), коробочки с кремами были опционально уложены (поэтому даже не помялись). Пустое пространство между потолком коробки и средствами были проложено комканой крафт бумагой для амортизации. Итак, всё в целости и сохранности.
  2. В посылке было ровно всё, что я заказывала. Положили всё и это один из двух решающих для меня факторов в выборе этого магазина.
  3. Все средства с длительными сроками годности (год- два..). Что явилось вторым решающий фактором в его пользу.
  4. Так же положили несколько пробников (4 шт.) и визитку с написанным от руки именем человека, собиравшего посылку. Мило:)

Минус вижу только один. Почему то именно те средства, что нужны мне, как правило, либо не представлены (то есть конкретная серия у фирмы представлена не в полном объеме) либо нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Cassandra и Seda

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Vakulina, не глюк, корзина сохраняется только в том браузере в котором вы ее заполняли (в куки браузера)
 
  • Like
Реакции: Vakulina

*ИВА*

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
31
9
0
Иркутск
Не знаю. Я отказалась от получения. Подозреваю. что из-за веса, было 18 кг.
Количество четыре у меня было, проскакивало. Но страхово.
Иногда было, что брала набор (2 шт.), у поста наборов не оказывалось и он комплектовал одиночными. Товар тот же, но артикул другой и по приходу я обнаруживала в инвойсе цифру 4.
 
  • Like
Реакции: Cirilla

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Девочки, а сколько позиций может быть в заказе на сайте cocooncenter.com если какие ограничения?

У меня никаких ограничений не выскакивало. Покупала на сайте раз 5 уже.
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
MissisIgo, простой почтой лимит 1000 евро в течение 1 календарного месяца.
А стоимость доставки посмотрите в 1 посте.
 
  • Like
Реакции: MissisIgo

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
да, корзины разные, тоже заметила это. Когда я заполняла адрес на франц. версии, я пользовалась переводчиком, но писала латиницей или на агл. (например улицу я написала и всегда везде пишу - street). Я не знаю правда для чего у них эти две версии. Я попыталась найти в интернете какую-нибудь разницу (может об этом где-то сказано...) ничего! А доставка Колиссимо это обычная почта, т.е. отправят они этой почтой и нам значит обычной придет... я так понимаю. Но по мне так это лучше, нежели с емс связываться, терпеть их не могу

Девочки говорят, что это ЕМС, так как обычная почта и есть ЕМС. Но мне пришло ооочень быстро, быстрее, чем по России обычные посылки идут. А насчет разных версий, я сама весь рунет перелопатила, нигде ничего не написано! Ладно, жду письма сейчас об отправке, о сборе уже прислали. Тогда и посмотрим. А, кстати, письмо пришло на французском языке, значит, видимо, нет разницы. Меня просто смущает адрес .uk , я полагала, что офис есть и в Англии
Ой, нет, вру... На английском письмо пришло с заказа на англ версии, проверила только что(((
 
Последнее редактирование модератором:

Tir@misu

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
31
3
0
Брянск
Девочки,:) подскажите ещё пож-та, собираю заказ на коконе и уже одного наименования набралось аж 5 флаконов, сколько можно без опаски заказывать? Тем более это моя первая посылка, боязно!
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
630493, а скажите еще, пожалуйста - вот я регистрируюсь, пишу что с Украины, автоматически в корзине мне будут посчитаны цены без налога, да? мне не надо им никаких писем дополнительных писать?
и стоимость доставки 21,5 евро не зависит от веса посылки?
 

koboz

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
38
4
0
г.Курган
у меня был статус "передан таможне" уже после того как в Россию посылка пришла...- я ездила декларацию заполняла- в Вашем случае- не дай Бог- но что-то подсказывает что предстоит встреча с таможенниками.. рекомендую Вам позвонить в ЕМС..- они более точную информацию дадут. Удачи!!

Сегодня зашла-появилось-ВЫПУЩЕНО МОСКОВСКОЙ ТАМОЖНЕЙ-двинулась дальше))
 
Последнее редактирование модератором:

MissisIgo

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Видимо я первая кто сделал заказ с фри шипом и рассказывает об этом)
Отчитываюсь. Заказ на 501€ только товара, еще в корзине предупреждает что максимум 20 кг и мы будем вынуждены отправить товар разными послками и тд. На стадии выбора доставки видно что ее стоимость обнуляется, итого бесплатно доставляют при заказе от 499€. У меня лимит 1000 € в месяц превышен не был так что доехало все ок. С разницей в 1 день собрали-отправили-доставили. Доставка 7 дней.
Все упаковано как надо, большие бутыли в пузыпчатой пленке, некоторые коробочки помяты внешне, но внутри все целое, куча пробников разных и сюрпрайз гифт положили пляжную сумку Avene. К слову все мои заказы (всегда 20 кг набираю) всегда упакованы отлично, придраться не к чему.
Вот.

MissisIgo добавил 19.10.2016 в 23:37
С фармшоп тоже эти марки не отправляют+ Avene, у них в правилах написано продукция концерна Пьер Фабре(могла криво написать название) отправляется только в ЕС. Заказывайте на бьютишоп, там отправляют
Откуда информация? На той неделе получила и Avene, и La Roche-Posay. Доставка в Россию
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot и Belllka

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Подскажите пожалуйста, а на коконе ограничение в 21 позицию в заказе отменили или нет? А то тут писали, что ограничения при заказе не было, а все что было свыше 21 не отправили. Вот собираюсь делать первый заказ и сомневаюсь...
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
shery-07,
Про кокон: ВАТ вычитают сразу, при выборе страны (Россия) цены в корзине уже за вычетом ВАТ. Доставка 21,5 евро. Ограничений нет (правда больше 45 позиций в корзину не складывала) Отправляют ЕМС. Приносят домой. Упаковывают средне, коробочки могут помяться, Пересорта за 40 посылок не было не разу. В последнюю посылку по своему недогляду сложила аэрозоль. Отправили без него, предварительно написав,что аэрозоль отправить не могут, но в следующей посылке вычли стоимость этого аэрозоля. Пробников кладут мало - жадины:ag: Разница в весе бывает (после НГ 5 посылок подряд пришли с недовесом), в моем городе засада посылки с актом в том, что ее домой не везут, а приходится забирать своими ножками с главпочтампта. В целом коконом довольна.


А теперь вопросик к ждущим посылочки с кокона)) У меня посылка с 14 февраля на экпорте висит. У кого - нибудь посылочки этой датой импортнулись?
 
  • Like
Реакции: shery-07

makcusha

Новичок
Шопоголик
26.03.2017
13
1
0
Москва
у вас посылка появилась? у меня нет..даже не знаю,что делать! :(:(:(
Да, как только выпустили из Франции, сразу дело быстро пошло. Сейчас уже прошла сортировочный центр. Думаю, что через пару дней будет у меня заветная. Надеюсь, хотя бы цена будет!