Косметика для взрослых девушек - 3

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@ranela, я так делала, очень аккуратно, и совсем по чуть-чуть
Про эффект не спрашивайте, у меня 0,025 были остатки, меньше четверти тюбика.
Ничего плохого не случилось, но я и от 0,05 ни разу не облезла, хотя его я на веки очень редко наношу. все-таки люблю я глаза потереть:ah:
 
  • Like
Реакции: ranela

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Дермофарма иногда, если зашёл в свой аккаунт, показывает цены уже без ВАТ.
Вы проверяли?
Или всё же перестали вычитать?
Очень печально будет...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Kamilka, чисто с медицинской точки зрения, заеды в уголках рта - это плохая работа печени. Не факт, что анализы что-то покажут. А витамин Д может помочь + селен.
 

sarcasticgirl

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
22
1 886
0
Сочи
Нужен совет по биоревитализации!!!

Девочки, я вся в растерянности..... Очень нужен совет тех, кто в этом понимает! Мне 33, никогда никаких процедур с лицом не делала. Сейчас решила пройти курс биоревитализации и чуть увеличить губы. Выбрала косметолога,она работает на Южнокорейских препаратах Dermaheal и Revofil. Курс первым в 2 раза дешевле, чем вторым, я остановилась на нем. А Ревофил в губы. Но решила почитать про эти препараты в инете, они оказывается содержат компоненты факторов роста. Ничего в этом не смыслю, но помню, что Оля-Smatt очень настороженно к ним относится, они потенциально онкогенны(?). Я запаниковала, не знаю, отказаться от процедуры этими препаратами? Искать косметолога, работающего на других? Спасибо всем, кто ответит!!!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Шарлотка, надолго и недорого не получится .Один из долгоиграющих филеров ,это Ellanse-E ,до 48 месяцев обещают.Но дорого (

Девочки,что нибудь слышали о тренажере для мышц лица LULU ULTRA ?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Кира 12, о каком душке речь,не поняла .Если ты о том,что я не выкладываю свои фото, то отписалась в прошлом сообщении об этом .Добавлю : себя считаю не спецом, и даже прилежным пользователем,потому своему мнению по поводу действия косметических средств не доверяю, тем более не могу советовать никому .Кому оно нужно мое не компетентное мнение ? Чего ты например хочешь от меня ?

Могу только благодарить за ваше мнение и советы .Могу фото в личку выслать.
 
Последнее редактирование:

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девушки, а можно ли использовать третиноин и кислоты, сопровождая их,конечно хорошими санскринами, во время беременности? Если нельзя, то почему?
 

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Всем привет!!! :) Подскажите пожалуйста, что на сегодняшний день в фаворитах из солнцезащитных средств? Нужно не меньше 50. Зашла в ИДБ цены.... за 4 т.р. на сезон дороговато.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Подскажите, пожалуйста, где можно купить смесь кислотных пилингов (салициловая + гликолевая)? Тоже хочется начать пользоваться пилингами, начинаю потихоньку изучать информацию :ah:

заказывали здесь. одно время они отменили доставку к нам, но у них есть магазин на ebay с доставкой в Россию.

магазин
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: devillica

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@devillica, на самом деле с кислотами не дружит только синяк по спецификации его же производителя. Все остальные нормально переносят, я знаю много средств, где в составе сочетаются и кислоты и пептиды. Но, опять же, это не должен быть 50% пилинг, понимаете, да. Обычно максимально низкий pH такого средства 4.

А вот третиноин и кислоту в один день нельзя, только в разные дни. Хотя на этот счет есть разные мнения. Опять же, если взять ретинол и 8% гликолевую кислоту, то есть исследования, что вместе они очень хорошо действуют как антиэйдж. Но ретинол.
И вообще, считается, что после третиноина ничего наносить не нужно. А я наносила после него увлажняющий, пока привыкала к 0,025. Сейчас не наношу.
С пептидами другая фишка - они требуют двухразового ежедневного длительного нанесения. Тут надо составлять график)
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
То есть он без тона, а маскирует за счет выбеливания?
без тона. "выбеливает" не сильно, но на мне (почти белоснежке) это все равно заметно. возможно, пудра с темным оттенком решит эту проблему. но проверить теорию не могу, т.к. пользуюсь белыми или почти белыми оттенками пудры
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kliri

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Vichy LIFTACTIV RETINOL для глаз

Я знаю,вы все девушки ,пользующиеся косметикой экстра класса. Но может кто из вас что-то знает об этом креме Виши,как он на самом деле? :ah: У нас в аптеках должен быть,купить можно будет прямо на месте=)
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
@Lalila, да, я видела тоже. Отличный способ как раз попробовать и сравнить.
 

ms.tanecka

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
123
11
0
воркута
Девушки, у меня неприятности-покраснел кончик носа. Не знаю, что с этим делать, подскажите. Это проявление купероза?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
juliaaaaa, лично я против развода готовых продуктов. Там не пишут полный состав, но наверняка, кроме кислот, есть и доп. инги типа глицерина, целлюлозы и консерванта. Нарушите сбалансированный продукт. Вам тогда проще на ибее том же взять концентрированную кислоту и готовить из нее растворы, или посмотреть в мыловаренном магазине, молочная там есть стопудово. И не думайте, что чем больше % кислоты, тем лучше, это не так.
Я смотрю, вы прям увлеклись) и тоник, и пилинг и крем с АХА - не забывайте, это кислота, она сушит, дойдете таким образом до обезвоженности. Да и истончение кожи к хорошему не приведет. Осторожно, все должно быть в меру.
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
@Natta.li, может сначала к косметологу на лазер (2 фракселя), например. А потом уже уход подобрать. Кремы овал в 41 не подтянут.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка