Косметика для взрослых девушек - 3

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Девочки, специалисты по Dermofarma. Сделала заказ на сайте 10,01. оплатила палкой. До сих пор в моих заказах стоит статус "выставлен счет" и нет никакой информации об отправке. Что делать? Им писать?
 

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
А мне помогли убрать намечающийся двойной подбородок регулярные занятия фитнесом.
Кстати, не понимаю почему боятся ботокса. Он же не вносит радикальные изменения и исчезает со временем. Главное не знать меру.

Ошибка по Фрейду?
 
  • Like
Реакции: Мариота

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
у меня были пробники , несколько штук кто- то присылал, вылизала все

у меня сначала было пару пробников
а можете сравнить по тону и укрывистости, если соотнести с СС от HERA? Меня СС (тон 2, который не пинк, а другой) в принципе устраивает, но как-то уж многовато светоотражалок в нем...
 

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
@Kliri, возьмите 98% воды и 2% кислоты и оставьте все это стоять на воздухе. Да, вода начнет испаряться, но % кислоты при этом не увеличится. Более того, будет происходить бактериальное заражение, а кислота терять свои свойства.
Лично я не то, чтобы не доверяю этому блогеру, я раньше ее почитывала. Но, после одного разговора с достаточно квалифицированным специалистом-дерматологом считаю ее одиозной личностью. 90% бьюти блогеров зарабатывают на своих обзорах.
Там не вода а спирт. Ну и проценты увеличатся . В принципе все реально. Другой разговор насколько доведет лицо до совершенства... Но теоретически может . Салицилка отличный кератолитик
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
серум Eucerin Hyaluron-Filler
это вот это?
eucerin-anti-age-hyaluron-filler-concentre.jpg

где и за сколько берете? На фр. сайтах?

а другое этой серии не пробовали? например, крем вокруг глаз..
 
Последнее редактирование:

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
А подскажите, пожалуйста, если утром слабеньким кислотным тоником пользоваться, на него какой крем дневной присматривать (не в смысле конкретного крема, а с какими компонентами полезными, учитывая возраст к сорока)? Пептиды ведь нежелательно сверху, да?
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
Я тоже захотела пилинг и кремушки с пептидами... А сайт этот проверенный, да?:ah:можно там брать?
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
Девочки, я помню, что по поводу жира с янга уже прозвучало "фи", но уж коли я его прикупила:ah:, посоветуйте, пжт, когда им лучше пользоваться? Утром или на ночь?
 

Miss Sunshine

Новичок
Шопоголик
Врач-дерматолог, косметолог Светлана Жуковская пишет страшное:

Даже такое приятное свойство ретинола, как способность ускорять деление клеток, оказалось чревато последствиями. Есть предположение, что таким образом витамин А тратит жизненный потенциал клеток, после чего молодость отступает уже безоглядно.
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, я у Тийны читала про мигрирующие меланоциты, вот где жесть :ag:
Окна пропускают UVA , это факт. В машине тоже , кроме лобовых стекол - их обычно обрабатывают.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, нашла на ибее http://www.ebay.com/itm/150965565104?_trksid=p2057872.m2749.l2649&ssPageName=STRK:MEBIDX:IT
Про редермик помню, у меня от него отеков нет, наоборот, уплотнение и подтяжка.
Изоденс тоже неплохой, но без чудес. Но я его, честно признаться, не слишком долго использовала, пришло кое- что другое, переключилась .
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Здесь конкретный птоз и дряблая кожа. Еще один пример того, что такими манипуляциями овал не подтянешь.
Лимфодренажный эффект, в лучшем случае.
К таким массажам как раз и нужен третиноин.

smartt добавил 05.04.2014 в 19:09
КотоФея, я тут недавно желтую хистори на руки наносила несколько дней - кожа аж высохла и шелушиться начала. Трендец просто, какие там эмульгаторы. Ясно теперь, почему в качестве отдаленных результатов никто увлажнения не получил...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agua

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
@*Одуванчик*, Юлия, и меня возьмите, пожалуйста, мне 0,025, если не поздно и есть возможность отправить мне в Томск.:ah:
 

Angel9988

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
98
20
0
Россия
Девушки, подскажите пожалуйста крем для глаз, чтобы решал проблему мимичек и мешков. Возраст 30+
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Кира 12, полностью согласна,про профилактику . Жалею,что спохватилась ближе к полтиннику (.Казалось всегда буду молода,красива и желанна:ag:
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
@Бабка-Ежка, веки тоже 2 раза в день мажешь?
Усы у меня больше расти не стали, в каком состоянии были в таком и есть. Но на залысины и виски я традиционно мажу трет, еще со времен одного форума, помнишь? а сейчас стала это делать интенсивенее. И мне кажется, что там стало пушистее. Но, блин, Кончитой Вурс нифига становится не хочется :ag:
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
меня в аптеке одарили пробниками редермика С, аж 10 штук. Скатывается он на моей мосе :( Редермик Р для глаз прикупила, еще толком не распробовала. Увлажнения маловато ( у меня с подглазьями все совсем не хорошо. редко, что радует), но верю в ретинол. Буду мазать на ночь

А из корейцев по-прежнему люблю Sulwhasoo Firming cream и пришла в полный восторг от Sulwhasoo Timetreasure Renovating
 
  • Like
Реакции: Kliri

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
если третиноин действительно с небольшим процентом и хорошо переносится, то я бы сделала так:

1. 1-2 раза в неделю крем с третиноином на ночь. утром крем со стволовыми клетками+ниацинамид+таурин+масла (ниацинамид будет снимать покраснения и шелушения, если в составе он в начале списка)
2. за день до третиноина - тоник и крем с кислотами на ночь (не смывать). они будут готовить кожу к более глубокому проникновению трета. НО!!! обязательно следить за реакцией кожи, чтобы не переусердствовать (не забываем "эффект сморщенной старушки" и красные корочки). утром можно сыворотку с витамином С или крем со стволовыми клетками+ниацинамид+таурин+масла


столь активно кислотами (несколько раз в неделю) я бы пользовалась 1-1.5 месяца. затем сделать перерыв и вот в этот момент подключать пептиды (утром и вечером). если я все правильно помню, то вит С и пептиды вместе нельзя. хорошо бы уточнить этот момент.

Спасибо, принято)
Про "эффект сморщенной старушки" напугали. Что это? Про шелушения читала, про старушку там ничего не было)))
Я специально пилинги кислотные брать не стала, чтобы не передозировать. От крема, пишут, очень деликатный эффект.
Так, если два раза в неделю кислотный крем на ночь, ещё два третиноин - в остальные дни увлажняться только стволовыми клетками?
Если потом убрать кислоты и подключить пептиды - под них разве отшелушиваться не надо? Тоника достаточно будет (он не совсем кислотный, просто эксфолиант, состав: Organic LIme Hydrosol, Lime Pearl Extract, Glycerine, Hyaluronic Acid, Algae Extract and Mugwort (Artemisia vulgaris) Extract, Sodium Anisate, Sodium Levulinate, Phenethyl Alcohol)?
Если принять, что витамин С - это аскорбиновая кислота, то да, с пептидами нельзя наверное.