Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Sister Cohen,
у меня было последний заказ более 200 евро в сумме(три галстука мужу), но каждая меньше 200, не платила ничего не за одну вещь:ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, очень интересный топ от итальянского дизайнера Erika Cavallini, на мои 85-66 S-ка оказалась сильно велика в груди.
Если кого-то заинтересует, пишите в личку..отдам дешевле.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Nataliya159, это вариант!, если магазин согласен. Я вообще плачу PayPal.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Добрый день подскажите пожалуйста , сколько обычно дней посылка находится на таможне , я выслала паспортные данные по запросу в понедельник утром и каждый день статус clearance event с воскресенья , уже 3 дня , сумма меньше 200€ ( 12000)? Спасибо
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
сейчас по прежнему платежи в размере от 900 руб. при превышении 200 евро?
а то у меня второй заказ приходит без брокерских....

Та же история. Дословно ДЧЛ говорит, что фарфетч брокерские не выставляет. Бред какой то, всегда считала, что брокерские выставляет ДЧЛ. Что происходит то?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@LanaLee, cогласна еще в том плане, что цены они держат драконовские- понимаю,были бы какие-то жуткие сейлы как на йоксе - и там, как я понимаю- в свое время народ оборзел (наш),когда писал на любую фигню претензию и просил скидку,что фарфетч, обменявшись опытом, решил нам вообще никаких поблажек не делать- мол, блажим мы на пустом месте...
И учитывая наш курс евро странно, что как писали выше на наш рынок выставляют самые высокие из возможных цен. Покупают-то обычные люди, не олигархи) или они нас всех так представляют- на золотом унитазе с цепями на всем теле?:ag:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, да, это я помню, думала может еще есть какие коды, мне смски пришли недавно. а я случайно удалила.... не собиралась ничего покупать, а теперь эти ботинки покоя не дают мне(
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Chebu,
Да, Вам нужно будет отдать курьеру на руки 708 руб. при получении посылки за таможенное оформление . Когда груз прибудет в Москву , вам вышлют смс-ку с эл. адресом таможенного брокера.На этот адрес скинете скан первой страницы паспорта. СМС-ка оповестит вас о завершении таможенного декларирования и дате доставке груза.Мне, например, курьер предварительно не звонит, поэтому я ориентируюсь на смс сообщения от ДХЛ.
 
  • Like
Реакции: Chebu

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
Вопрос-на таможне отслеживают превышение лимита. У меня из шопбоба в этом месяце посылка была, теперь из farphetch, еще хочу свитшот заказать, но это уже свыше 1000$ в этом месяце будет. Все доставляется ДЧЛом.
Как думаете будет меня таможня 30% налога на свитшот трясти? Боюсь, что до начала следующей недели он не доживет. На адрес кого-то не хочется. Муж в командировке, у сестры и подруг тоже лимиты превышены))).
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@Полтавна, сапоги эффектные!И каблук отличный.:love:
Напишите потом отзыв с фотками, интересно.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Прошлым летом в это же время посылки как-то в основном за 1-2 дня максимум таможню проходили
Ну, сейчас тоже 1-2 дня и дают выпуск, чаще, правда, все-таки 2 рабочих. Но достает то, что если выпуск вечером, в районе 8, то физически таможня посылку выпускает только утром след. дня, а раньше с утра уже доставка была :( Что говорить, если раньше до 200 с утра приходили, а к 5 мне курьер привозил. Сейчас дай Бог на второй рабочий к вечеру получить...

возвратный инвойс ФФ распечатала (не знаете сколько их надо?)
Даже в службе поддержки мне не смогли ответить на этот вопрос :) Я прикладываю на всякий случай в 2 экземплярах.
Что касается RMA, вписывать его никуда не надо, он уже внесен в накладную со штрих-кодом (ее не забудьте распечатать) под буквами С-DTP слева от даты и веса.
 
  • Like
Реакции: galyakom и Sankina_mama

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
pelena, бутик Browns (фунты) на оф сайте цена для России, стоят 44тр))) это именно на фарфетче цена нв одну и ту же модель, по одним и тем де номером так классно выросло))))
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
С праздником, милые шопоголички:) Фарфэтч дарит нам скидку в честь праздника X20FAR
Пользуйтесь на радость себе :ag:
Только вот она распространяется на товары со скидкой и кое-какие бренды из коллекции осень-зима 2018, на новую и основную не действует.

С таким ценником это обидно:(

Всех с праздником, хорошего настроения и отличного шоппинга:)

Nataliya159 добавил 08.03.2019 в 13:11
Сегодня еще узнала, что в честь праздника отменили бесплатную доставку для привилегированных клиентов. 13 октября 2018 года меня включили в эту категорию, одним из привилегий была бесплатная доставка на год, вне зависимости от суммы заказа.
Сейчас решила футболку купить кензо, мало того, что код не сработал , так и доставка платная. Позвонила - ответили, что пересматривают условия для привелег. клиентов, поэтому отменили доставку бесплатную.
Чо уж. Дали - забрали, имеют право. Что-то совсем меня разочаровал фарфэтч, начиная от уже подчас безумных цен до вот таких вот сюрпрайзов.
 
Последнее редактирование:

Leisanochka

Новичок
Шопоголик
08.05.2013
6
0
0
Казань
Всем привет! Подскажите кто знает? Я хочу сделать заказ в магазине Farfetch они доставляют только в Питер и Москву. А я живу в Казани, как можно сделать покупку????
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Фарфетч на новый сезон курс заложил чуть ли не в два раза выше текущего. С перепугу что ли, что рубль опять упадет? Смотрю по вещам DG и сравниваю с Мэтчес.
В итоге магазин по степени адекватности превратился в Yoox. Перехвалили мы его.

Я тоже давно удивляюсь ценовой политике Фарфетча. Вернули бы цены в евро.