Завершен А у нас День Рожденья!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А а нас сегодня у Ирины (Твоя Любимая) День Рожденье!!!

Поздравляю с днем рождения!
Счастья, радости, везенья,
Чтоб побольше ясных дней
В жизни встретилось твоей.

Чтоб друзья не оставляли,
Когда нужно выручали,
Чтоб на жизненном пути
Было с кем тебе идти.

Мира в доме и семье
Пожелаю я тебе,
Чтоб очаг горел всегда
У семейного гнезда.

Очень крепкого здоровья,
Это главное условие,
И в ближайший самый срок
Денег сказочный поток.
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
С этими отдыхами, совсем забыла про наши День Рожденьки :ai:
@Lyuka, @Тетрис с Днем Рождения! Пусть добрые желания исполняются, а жизнь наполняют только светлые люди и дни :haha:

59fb8f363b8a.jpg
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Я рада 🎈💐 Свет там семпл духов с запахом табака atelier и безимянный Byredo ,запахи мне кажется твои , и крема все для тебя как и маски) 😀 Ну ,а мы идём дальше и ждём новых дней рождения 😀 Девочки у меня в в августе др,я не знаю где я буду по какому адресу (Саратов или краснодар ),давайте перед отправкой
мне я точно отпишусь по какому адресу мне слать 🙈💐
 
  • Like
Реакции: mashapts, Lyuka и zhuli

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Ирочка, от всего сердца поздравляю тебя

42703612.3tl4bpny6y.W665.png

16071404.gif


Пшеня, да, я ничуть не переживаю, все нормально, ну приедет позже, это совсем не критично :) Для меня ваши поздравления тут на форуме, уже дорогого стоят :ax:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
mara2285 Ух, сколько кошаков сразу ))) Шарфики - бомбические! Очень классный подарок! :ay:
 
  • Like
Реакции: liones и mara2285

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
С удовольствием поздравлю участников форума с таким знаменательным днем в их жизни! Это так приятно собирать подарочек для девочки, которую лично не знаешь, но по акциям уже как родная...Конечно нужно будет учитывать, что подопечная напишет в своей анкете, но я ж не думаю, что тут ожидают золото и машины, каждый понимает, что подарок символический, но от души!!!Буду надеяться, что количество участников увеличиться. Девочки, давайте, не стесняйтесь :) мы будем очень рады поздравить вас с Днем Вашего Рождения!!!

mara2285 добавил 20.03.2017 в 19:28
@катятка,тут не переживай, напомним смс.

Ой, да-да, мне на вайбер напоминалки слать обязательно:)
А модераторов приглашали?.. там Маришечка в акциях активно участвовала помню ;)
 
Последнее редактирование:

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
А у форума есть День рождения? Возможно, приурочить обмен подарками к дате основания ШХ. Не знаю правда:)ah:), когда именно....
 
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Reddevil, @Pomashka, поняла. Я предполагала, что дарительница каждый раз разная. По сумме думаю по 200р
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Оля-ля111

я тут недавно
24.10.2017
2
0
0
Саранск
Позвольте и мне, как новичку, оставить пожелание :dersive:
Почему бы не принять в участники не только "старичков", но и тех, кто с вами не так давно? Я бы с удовольствием поучаствовала :haha:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Но, возможно, было бы также круто получить не один подарок от всех, а от каждого по подарку?

В материальном плане не все смогут это потянуть. Допустим, будет в одном месяце у двух людей ДР и придётся каждому делать подарок. И, конечно же, подарок хочется сделать хороший, а не на символическую сумму, которая прописывается в шапке обмена. Да и если даже каждый месяц будет по одному ДР, тоже не все смогут каждый месяц тратить деньги на подарок.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Если общим голосованием примут, что количество сообщений не обязательно 100, то я с вами. Как позже выяснилось, я ни разу не математик, ибо не смогла сосчитать количество акций, в которых я уже поучаствовала, а их 4, а не 3 . Признаться честно, просто набивать сообщения, ради участия, это как-то не комильфо, а написать 29 отчетов о покупках, я просто физически не успею.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.