Самостоятельные покупки - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
@Tatuanna, они из США везут их, поэтому долго ждать. Посмотрите на айхербе подобное.
Люба, обалдеть...Я думала у него на складе есть, а он получается как посредник? Заказывает на адрес в Китае? Блин..., но этот товар часто мелькал в хвастах и никто не писал, что доставка максимум 20 дней...На айхербе смысла нет одну позицию заказывать...не знаю, может отказаться...
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 405
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, просто не стоит забывать, что есть масса ресурсов где красочно написано, что теперь можно теперь минуя посредников все покупать и якобы есть на тао центр консолидации, который по всему миру рассылает посылки)
конечно те, кто в теме понимают - что это полная чушь.
но те, кто не в теме верят...
 
  • Like
Реакции: Tatuanna

БАКО

Новичок
Шопоголик
14.11.2012
35
1 150
0
Астана РК
привет всем кто здесь! подскажите оплату на сайте 1688 ...у меня в тао все настроено с карты! слышала или читала что для оплаты на 1688 нужер р/с в банке китая! кто имеет опыт подскажите как и чем оплачивать!
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
ну вот, значит я не одинока при покупке обуви! это радует.
вот хорошо детскую покупать - беру на 0,5-1 см больше, чем длина стопы и все отлично! никогда не было промаха.
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
всем привет!
ребята, помогите плиииз... не могу разобраться в чем различие между 4мя машинами(((
https://world.taobao.com/item/535413330043.htm?spm=a312a.7700714.0.0.sXWTxr#detail
я так понимаю разница в батареяк. то есть по мощности машинки отличаются? а размеры одинаковые у них?
Машинка одна и та же, просто дают больше аккумуляторов, видать быстро садятся
 
  • Like
Реакции: Инари

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
написано что с 16 мая оплата с внутреннего счета Алипэй, для неверифицированных аккаунтов будет невозможна. Оплата картами виза/мастеркард и тд. будет работать без изменений.

Спасибо за помощь.

И это не плохо, хоть возможность оплаты картами оставили
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

inlodik

Новичок
Шопоголик
17.10.2013
37
5
8
Львов
спасибо, дело в том, что грузится только эта страничка((( остальное нет... с 9 утра не могу купить товар( только с телефона , с интернета КС работает, вай фай я так поняла, провайдер-звонили им, проверяли, сказали все хорошо(((( Как хорошо если ничего не хорошо(((
Может кто знает что делать?
Я тоже со Львова и у меня тоже такая же проблема(( Наверное это локально...
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Курсы валют указаны на 16 декабря 2016
8.88702\руб

все таки бог есть:ag:
теперь главное до 5,3 добраться ;)
К сожалению посредники по большей части не снижают обменный курс дол.\ юань хотя он снизился, да и доставка вряд ли подешевеет. Только то, что сами на тао оплачиваем.
 
  • Like
Реакции: сделка

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
А здесь идет назойливая скрытая открытая реклама. Ответы по объему занимают меньше места, чем рекламная подпись.
__________________
"Впарить" посреднические услуги умудренным самостоятельным шопоголикам...:ag:, вы серьезно? Я понимаю рекламировать себя в теме для новичков (кто только познает шопинг на ТАО), но тут...нет. Верю , что Любовь просто помогает, так как много знает и понимает! Очень надеюсь, что не обидится и будет заходить сюда и помогать нам разобраться в возникших проблемах! :ax:
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

сделка

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
76
989
0
за Мкадом)))
" Добрый день! Уважаемые форумчане, у меня вопрос по поводу кэш-бэк за покупки на тао. Раньше активно пользовалась сайтом www.etao.com, вводилась ссылка на товар и была информация по возврату. Через 10-14 дней после подтверждения получения товара юани добавлялись на счет. Очень здорово было и собирались приятные суммы возвратов))) Потом товаров, по которым было можно получить кэш-бэк, становилось все меньше, а потом и сайт перестал работать(((( Не так давно зашла на него снова, там все изменилось,и поэтому принципу, кажется, он перестал работать. Возможно Вы в курсе, существуют ли другие такие аналогичные сайты? Или какие-другие способы получения кэш-бэк за покупки? Вещь очень классная была, порой возвращала и 5% от стоимости того или иного товара. И ими можно было оплачивать абсолютно все (не так как "золотом" от тао)."



очень интересно,если разберетесь,как получать кэш бек опять с этого сайта,отпишитесь,пожалуйста
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
HTML:
Что, вообще не отзывчивые? Вы пробовали?

да, пробовала. Тыщу раз. Бывало пару раз могла скинуть, но там я и вес знала точно, чуть ли не на пальцах объясняла киту что автоматический подсчет не верен. Так было с магнитным конструктором, и с рулонами ткани. Но с тканью сам продавец шел на встречу. Он очень был заинтересован в продаже. Даже обещал позвонить)))
Другие не сговорчивые... Было так, один прод не отправил вещи, хотя клялся и божился. Пишу ему 5 числа чтоб дал трек, 7 повторяю, он говорит что логистика плохая вечером обновится. Пишу ему что он мне лапши навешал, так как еще 2 дня назад обещал трек... кароче верю, каждый день на протяжении недели пишу с просьбой дать правильный трек(я вообще существо наивное и верю людям). По истечении недели делаю возврат спрашиваю зачем он меня обманывал и почему сразу не написал что товара нет. Он мне отвечает что было некогда:bm: У меня было очень не хорошее ощущение тогда. моя фантазия рисовала жуткие картинки, как мои руки через монитор хватают его и стукают об клаву, стукают, стукают, стукают:bm:
 
  • Like
Реакции: krasiva80 и krilovsky68

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
@ALISHA*, насколько я знаю, альтернативы Мисту нет :( У меня такая же проблема была весной, по Одессе доставляли около 10 дней, сейчас вроде наладилось все.
Мист сейчас разрабатывает доставку по Украине Укрпочтой, обещают скоро внедрить

Как это нет? Из лучших сейчас это авиакарго и fastway. И у тех и у тех есть темы на таофоруме. С авиакарго я работаю уже 4 года. Ни разу проколов не было. Когда все стояли, авиа возили без проблем. Ребята начали работать, когда Мист еще и в помине не было. У них нет проверок на брак и т.п. Мне лично это не нужно. Но работают на 5+
Fastway новички. Сравнительно недавно появились. У них доставка из Китая 1 день до Киева + в этот же день, если оплатите вес до 18 отправка НП по получателям. Есть дропшиппинг и разные проверки и кабинет подобный Мисту. Их я тоже опробовала. Тоже очень понравилась их работа. Поддержка замечательная. Не успеваешь задать вопрос, как тут же получаешь ответ. Трек не успевает поступить на склад, как он уже автоматически приходуется. Доставка реально 1 день. Но цена за такую доставку соответственно немного выше.
 

Tatuanna

Душа компании
Шопоголик
15.01.2014
726
12 303
93
Московская обл.
Всем привет, выбираю джинсы и не понимаю что значит 前档/后档 в размерной сетке. Что это?

Привет! Переводится как передний файл-задний файл....может это размеры седалища?
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Здравствуйте. Установила-таки Ванг Ванг, списалась с продом. Но он наотрез отказывается высылать товар заграницу, говорит - ищи консолидатора. Это посредник, я так понимаю? У нас в Грузии посредники с Тао дерут 8 долларов за кг, это для меня очень дорого, с условием того, что хочу купить кокосовое масло для мыла по цене около 2 доллара за кг.
Может, есть какие-то другие пути?
Когда я пытаюсь оформить заказ из корзины, мне выдаёт доставку EMS. Вот мне интересно, адрес доставки там у меня казан - Грузия, и выдаёт-таки способ доставки. Значит ли это, что подразумевается доставка EMS в Грузию?
Помогите, пожалуйста разобраться.
06164956f1d1.png
 

KOZA

Новичок
Шопоголик
19.07.2008
401
2 792
0
Москва
тоже отпишусь:ag:
для меня самостоятельные покупки - это адреналин. когда китайцу объясняешь, что должно быть и как, на чисто китайском языке:ag:,
сорри за офф - но имхо это самая крутая часть эпопеи, когда "Получилось" он понял!"
 
  • Like
Реакции: Coco1

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Tatuanna, я незнаю точно ли он везет из США, возможно сами копируют, может есть и в наличии тогда быстро отправит и получите. Возможно нет, тогда он откуда то направит к вам. Или в начале к себе, а потом к вам.
 

Сервис 5+

Проверенный посредник
16.11.2011
5 740
16 366
0
Китай
Спасибо. Разобралась с одним. Теперь другой пишет, что части товара из заказа нет на складе, это мне снова весь заказ отменять? Какой-то ужас....
Через программу все время мне отвечает робот, а не продавец. Есть еще какие-то способы связи с продавцом?

Подайте на возврат только те позиции, которых нет в наличии. Весь заказ отменять не нужно.
Связь с продавцом нужно держать только через Аливанван. Если вам приходят автоматические ответы, то нужно дождаться продавца, он где-то рядом занят, и поговорить с ним.
 
  • Like
Реакции: OlgaFox25

Coco1

Душа компании
Шопоголик
20.03.2013
1 260
7 565
113
Челябинск
@Olezka, я проверила, не по всем позициям можно просить друга оплатить. В 1688.
Так это че получается, верифицироваться нельзя? А я только собралась... уже и карту юнион пей заказала...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.