Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
на карту кукуруза деньги вернулись копейка в копейку:ad:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
надо быть внимательным при оформлении заказа
Ну, это понятно. Только это будет ошибка покупателя. В любом случае надо сейчас идущие инвойсы проверять, получателей, суммы. ДХЛ также ошибается при декларировании, просто, не всегда это "вылазит" наружу.
 

yaEvgen

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
92
41
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, по опыту общения со службой поддержки.
Получила вещь с браком, который возможно устранить в ателье, вначале недели написала им 2 письма с просьбой о компенсации, ответа не было, после этого позвонила - нашли письма и сказали ждите ответа на запрос.
С момента получения посылки прошло уже чуть больше недели, сейчас на таможне в СПБ завал со слов DHL и сделать возврата в положенный срок я уже не успеваю.
Даже не знаю, снова писать письма или все таки попытаться вернуть покупку? Вещь мне нравится, и в идеале конечно хочется получить скидку от магазина.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
Доброго дня всем!
У меня заказ не отправляется уже 4 день. Телефон московский не отвечает, Константин из поддержки отозвался на письмо и сказал что бутик до сих пор не подтвердил покупку. Покупка у меня только из одного магазина, в общем это нормально вообще в сезон распродаж, ждать мне ещё, тем более Из поддержки уже дали им знать чтобы поменяли статус заказа, или что то делать еще. Не понимаю:) да, наверноенадо сказать что я там новый клиент.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Елена, красивые сапожки на таком каблучке целый день ходить можно без ущерба:)

Да..., как же Адель ногу-то туда впихнула? :ai: Я со своей худосочной ногой без подъема, впритык в этих сапогах, мне кацца и ботильены должны быть такими же? Хотя может она шнуровку перешнуровывала, мне показалось что это сделать почти невозможно, так подтянуть кое-где....Специально, пример привела с Миу Миу в которых мне свободно.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, больше не дают такой код, теперь только 1000 руб... в личном кабинете программа пригласить друга....
А где я могу заплатить 1000 за код? Спасибо за ответ!
Я могу поменяться (если у кого код остался 10% на код с б/д)

Galink добавил 10.10.2015 в 15:02
правда проверить его нужно,давно прислали за задержку товара))

Galink добавил 10.10.2015 в 15:07
урраааа!!! сработал!!!!!!
Спасибо огромное Анастасия!!!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Всем ожидающим: "При задержке отправки товара более, чем на 3 дня, в качестве компенсации, мы предлагаем бесплатную доставку на Ваш следующий заказ." Слабое утешение, но, может, мелочёвка понадобится:)

Подскажите, пожалуйста, как быть: отправила возвраты в 2 магазина, в ОАЭ приняли 16.07 и уже вернули деньги, а второй - для Испании через Англию - приняли 14.07 в Англии и тишина. Я понимаю, что они будут его переправлять в бутик в Испании, но я-то как узнаю на каком этапе мой возврат? Не хотелось бы, как здесь описывали, ждать больше месяца. Тем более подтвердили, что возврат в сам магазин ждать не обязательно.

Когда начинать названивать? У кого какой опыт?

Я отправляла тоже 2 возврата , за один деньги быстро вернули , а за второй долго ждала, 28.06 был принят на склад в Англии , 05.07 получен в бутике ( сказала девушка из поддержки), и только 14.07 пришли деньги . Вы звоните им почаще не стесняйтесь и они тогда держат возврат под контролем и если необходимо связываются с бутиков и напоминают )!
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Галя, а 10% вернут?

за 10% жду ответ по электронке, посмотрим, что ответят:ah:

Galink добавил 21.04.2015 в 15:31
Galink, а нельзя отменить заказ и перезаказать по новой с бд уже?

а что так можно сейчас сделать? деньги заблокировали.. через сколько обычно возвращают?
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
а я торопилась, написала мужа и потом быстро быстро все оплатила)))) вдруг же купят хотелку!!!! тем более в трансе после уведенных джинс))):bu:

Galink добавил 23.04.2015 в 13:03
karmensita,
у меня тоже из посылки уводили Якобсы мужнины))))
Галя, сама такая:ag:, в какие только ситуации не попадала. Ну что с нами шопоголиками поделаешь:ag: Разное случается.

karmensita добавил 23.04.2015 в 13:09
Ну, это понятно. Только это будет ошибка покупателя. В любом случае надо сейчас идущие инвойсы проверять, получателей, суммы. ДХЛ также ошибается при декларировании, просто, не всегда это "вылазит" наружу.

Лена, я описала свою ситуацию не с целью, показать какая я умная:ag: У меня столько косяков, жуть. Я ж как по минному полю хожу по инт. магазинам:ag: Вот и вынуждена контролировать себя с особым пристрастием:yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: venera79

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Подскажите пожалуйста... На фарфетче пишут, что таможня считает пошлину от полной цены вещи без учета скидки. Неужели это в самом деле так? Кто-то сталкивался с этим после нового года? В прошлом году вроде бы не было этой приписки.

Получила вещь с распродажи с кодом 20%, в инвойсе также была отражена цена со скидкой с учетом кода.
Дали за опрос код на 1500р на товары по полной цене от 12 тыс.р, отдам кому нужно пишите в лс.
 
  • Like
Реакции: Dotsenko

fashion_2006

Новичок
Шопоголик
Делала заказ месяца полтора назад, в Украину без посредников. Все прошло отлично - без лишних звонков, подтверждений и писем. Хотя у карты биллинг от шиппинга отличается. Оформила, подтвердили, отправили DHL - все быстро и красиво. :ay:
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@LanaLee, ...да все именно так я и написала этому Евгению...... написала что пусть дает аргументированный отказ со ссылками на законы. Посмотрю, что завтра мне придет на почту.
Накатаю жалобу везде где только найду...разозлили они меня:aq:
И всю эту переписку отправлю в магазин, пусть читают и принимают решение, это они сотрудничают с этим перевозчиком. Я то куплю еще раз, но меня этот беспредел просто возмущает:aq:

Я как-то писала жалобу через сайт
А где именно вы написали жалобу?....можете дать ссылку, тоже напишу:(


с этим Евгением Королёвым бесполезно общаться, ничего вразумительного не ответит. Так, наверно, и ответит - сами растамаживайте))
..именно так и ответил по телефону:(
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Позвонила в Farfetch. Никакой компенсации, конечно, не будет. Впредь буду умнее.
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Видимо, всё-таки, да- привязали.. Наверное, скоро настоящая распродажа начнётся. Скидки на этой закрытой -реально пятьдесят процентов на многие вещи. Причём, чем дороже вещь, тем скидки больше( на что-то было процентов шестьдесят)....
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Gonz, отправила. Код действует на товары без скидки, на товары из распродажи не применим.
 
  • Like
Реакции: Gonz