Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девочки, предупреждаю:
купила этот кошелек мужу под елочку
http://www.farfetch.com/ru/shopping...1250306.aspx?storeid=9579&ffref=lp_pic_224_8_
он очень маленький и тонкий, купюры не положишь (мой пользуется наличными очень часто), так что не знаю для каких целей он предназначен, сегодня уехал домой(((( огорчена, что не успею купить другой....
 
  • Like
Реакции: Sold Out и karmensita

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, код на приглашение действует на скидочный товар?
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, вам заказ не отправили вообще или он так долго едет? Просто мне не отправляли заказ дней 5, все висел в обработке, я нажала отказ и деньги вернули дня через 3 на карту. Негоже так долго обычным магазинам отправлять заказ))) это не склады где долго обрабатывается и куча заказов

Они его сами развернули на таможне (возврат по инициативе магазина, меня даже не предупредив и не извинившись). Благополучно его давно получили. И отмораживаются «у нас проблемы с платёжной Яндекс -системой». Хотя при чем тут она, когда я платила визой Сбербанка 🤷 я им и пайпел предлагаю , они отказывают. Типа на счёт фарфетч могут перевести в счёт будущих покупок. Которые, после такого обращения, естественно я не планирую делать
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita,
Лена, спасибо!! Да покупки мужу все три пары его Дискваредов:ad:
в других магазинах (даже на родном сайте или размера нет или все не то)))

Вот и замечательно!Крупная удача купить нужную модель в нужном размере и со скидкой:)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
:clapping: Блин, а меня чего то обнесли на этот раз. Тоже хочу распродажу :aq:
Смс на телефон что ли?
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Вот смотрите, сейчас сэмулировала заказ, написана только страна, не бутики. Вообще непонятно что откуда, ведь в одной стране могут быть бутики в разных городах. И как тогда понять, что они объединят, а что нет?..

Сейчас посмотрела приписку к заказу - каждый бутик сформирует отдельную посылку
 

Вложения

  • Screenshot_20210903-150128_Chrome.jpg
    Screenshot_20210903-150128_Chrome.jpg
    24,7 КБ · Просмотры: 13

Faith99

Новичок
Шопоголик
Девочки, все? Закрытая распродажа закончилась?

Доступ к закрытой распродаже заканчивается
26 ноября в 22:59 по московскому времени.
Предложение не действует в Великобритании, Бельгии, Италии и Франции.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
@Ирсен,
Бывает. Может бутик долго собирать, может найти не могут, может, праздники в бутике страны (если отличается от двух других). Позвоните в клиентскую, они уточнят.
 
  • Like
Реакции: Ирсен

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Наконец-то! Девушки, отпишитесь пожалуйста, кто первый попробует! Если кто-то меня опередит ;)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Позвонила брокеру, сумма и правда чуть меньше 200 евро, у них сообщения оказывается автоматически формируются по итоговой сумме + доставка, а по факту брокерские платить не надо будет:clapping:
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Milavolga, написала Вам в личку, если конечно правильно Вас поняла...
Девочки, в меня посылка с фарфетча, сумка с превышением, со вторника таможенное декларирование, уже 4 день, брокер все мои документы получила заранее, но квитанцию не дают, не понимаю в чем проблема(( сказали инвойс неправильный (во вторник) неужели 4 дня ищут правильный?.... Я очень переживаю - ситуация странная... Фарфетч тоже ничего сказать дельного не может... А еще мне брокер сказала что сумму будут считать от рублевого инвойсов, того что я скинула.... Говорят, что хранение мне не грозит, но тут разные ситуации описывали... Я вся извелась(((( очень сумку на праздниках поносить хотела((((
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
И снова здравствуйте.....

Хочу предупредить всех любителей делать покупки на суммы, превышающие 1000 евро в месяц, при этом оформляя заказы на своих родных, друзей и пр.

С марта месяца, таможня дала "рекомендации" экспресс-перевозчикам (DHL), чтобы они декларировали грузы не на грузополучателей, а на плательщиков инвойсов. В противном случае, ваш груз будет отправлен назад.

Разговаривала с консультантом Farfetch, девушка также мне сообщила, что им с марта настоятельно рекомендуют отправлять грузы только в адрес плательщиков.

Представитель DHL в разговоре мне прямо сказал, что они все понимают и это нарушение прав, но сделать ничего не могут.....Как вариант, это растамаживать груз самостоятельно, тогда груз декларирует естественно получатель груза.

А у меня опять груз застрял.....один отбила вчера, но сегодня уже не удалось:bu:.....
больше нет ни сил, ни желания им доказывать :bu: к тому же мне прямо сказали, что все понимают, но сделать ничего не могут, потому что им директиву сверху спустили :aq:....

И еще.....это "правило" распространяется пока что только в отношении farfetch и matchesfashion, видимо самый большой поток грузов идет из этих магазинов.....вот и думайте насколько это законно(((...
 
Последнее редактирование:

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Я пару недель назад тоже заказывала Лагерфельда из разных стран, Италия и Нидерланды. Ехало по отдельности. Бесплатно потому что у сильверов есть три кажется бесплатных доставки на заказ от 10 тысяч. А так да, обычно 1500 на каждый магазин

Светский добавил 03.09.2021 в 16:06
Сейчас положила в корзину разные магазины, но Италия оба. 1500 доставка. Уже радует ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Тарарам

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каким образом собираются посылки? Если я хочу заказать 3 вещи с трех разных магазинов и стоимость каждой выше 200 евро, за растаможку нужно будет 3 раза платить? Или они придут как одна посылка и платить нужно за растаможку один раз? Спасибо заранее))
все вещи придут отдельными посылками и скорее всего в разные дни
 
  • Like
Реакции: Starna

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Sold Out, эх, оксфорды имеют особое строение, но всё же... Что вы можете сказать о размере? Нашла 1 отзыв о большемерности, заказала 37 р-р (обычно беру 37,5), в длину нормально, но узкие. Боюсь, что больший размер будет велик по длине, а на ширину может и не повлиять... Хотела ещё спросить как растягиваются, но у сапог другое строение.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
@jolimi,
ловите. Имейте ввиду, что скидка действует только на товары по полной цене.
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Добрый вечер подскажите , была у кого-нибудь ситуация , что при вводе кода на доп.скидку снимают полную стоимость и скидку не применяют ? хотя при оформлении заказа скидка примерялась , но был не стабильный интернет , постоянно висела страница , то на стадии оформления , то на стадии оплаты! Видимо из-за распродажи и большого количества заказов ( Подскажите возвращает farfetch разницу , если позвонить ? Письмо написала , пока не отвечают , или нужно будет отменить заказ или уже потом получить и отправить обратно , тк на цену рассчитывала на ту , что в заказе была , а не ту что сняли ☹
 

Va leriya

Новичок
Шопоголик
02.07.2012
29
93
0
.
Всем привет! :aj: Девочки, срочно нужен совет! Интересует обувь VERSACE.

Собралась заказывать Versace - Medusa studded sandal ( на каблуке ) - помогите определиться с размером? Возможно, у кого-то из вас есть такие сандалии, либо обувь данной марки, поделитесь впечатлениями, буду очень признательна!:yes3:

В интернете много информации о том, что они "маломерят"... У меня обычно обувь либо 10US, либо 40IT - но вот как быть с Versace?
Спасибо!
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
@Elle-Elle, спасибо! И Вам приятных покупок!
Радует, что хотя бы возврат у Farfetch бесплатный и плату за оформление DHL не берет, а то был бы вообще караул.