Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Шпульк@, деньги и ранее Borderfree списывал,но вот из Лондона чтобы летела, такого не было ещё,обычно из Нью Йорка...у меня тоже одна посылка мелкая потерялась с января,найти не могу из какого аккаунта заказ(((...жду,раньше всегда приходили в течении трёх мес точно,а тут нет и нет((
Ваша точно приедет,раз спср с вами связались уже)) ожидайте!
 
  • Like
Реакции: Шпульк@

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
не нашла, что входит в набор.
Perfect Pro Pressure Cooker Set (3 PC)
Includes:

One 3 qt. pressure cooker
One 6.5 qt. pressure cooker
One lid
Две кастрюли и общая универсальная крышка. Всего три части. Откуда сомнения?

MARiSOLька добавил 06.06.2017 в 06:59
Еще думаю какую серию выбать pro или plus.
Я бы взяла плюс -
https://www.gilt.com/brand/wmf/prod...t-plus-pressure-cooker-set-3-pc?origin=search
1. Он больше по объему, чем про. Но, может, Вам объем не нужен.
2. У плюса больше скидка, чем у про.
Комплектация одинаковая.
Бывает плюс с дополнительной комплектацией ( уплотняющее кольцо + стеклянная крышка) и цена на него хорошая, но в РФ его не отправляют.
Вариантов с доп.подставкой на гилте нет.
 
Последнее редактирование:

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
В Кадининграде Спср без претензий вообще. Толькл покидает Москву в этот же день предлагают смс, Вайбером и на мейл - выбрать доставку на завтра на любой из интервалов - в строго нужное время и привозят; курьер за полчаса звонит предупреждает. Практически идеально - только до Москвы долго идет.
 
  • Like
Реакции: iva123

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
@Godnesss, скоро черная пятница. На нее точно будут коды. Ну или несколько аккаунтов заведите и ждите, когда придет код.
Кстати моя первая интернет покупка была с Гилта, на ЧП и как раз набор кастрюль ВМФовских.:ag: С 40% и фришипом и по курсу в 30 за доллар вышли они мне тысячи в полторы помню:ag::ad:
 
  • Like
Реакции: Godnesss

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Добавила до 300 вещь из подборки, ничего не заминусовалась все так же 19,95 максимальная скидка, какой-то развод этот сайт.
глючит все просто, я уже 6 часов сижу...запарилась экспериментировать
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
добрый день.
Никто не сталкивался с проблемой пришедших с гилта ношенных вещей? Заказала пуховик Паджар мужу, приехал без этикеток (срезаны) ношенный, грязный...полное фу...... причем ношенная не один блин год.... у меня у самой пух есть, я его так за год не изношу. Прям в расстройстве, думала американские магазины такими вещами не занимаются.

Ни разу не приходили. Бывало без бирок и родной коробки. Пару раз не тот размер присылали. Пишите в службу поддержки, они очень лояльные
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Спасибо за совет. Подожду немного, может деньги вернуться. Почитала инет, написано что это действует посредник Boarderfree. Может потом средства вернутся.

Они могут вернуться не быстро. В сбере через 30 дней например. Вам кже послветовали обратиться в ваш банк и узнать, как можно разблокировать ваши деньги.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@MaraxMara, Вообще, это странно. Они часто разбивали посылку на части, но за доставку дополнительных денег не брали. А Вы делали ОДИН заказ или несколько на общую сумму в 100 долларов?
У меня отменили одну сумку в заказе, соответственно, сумма заказа стала меньше 100 $, но никаких дополнительных снятий не было.
Посыль должна приехать 20.12. Заказ был 22.11 , думаю, моя вина в том, что так долго все, тоже есть, потому что пропустила смс-ку с просьбой подтвердить данные.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
а я его купила, именно, из-за большой кастрюли. Но меня расстроил вчерашний отзыв по этой марке. Пишут, что дно тонкое, а я так хотела толстое...очень жалко.

Марина, погоди расстраиваться, вдруг понравится!
ну или на авито продашь :dersive:
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька