Косметика для взрослых девушек - 3

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@*Одуванчик*, Юля,может возьмешь на себя закупку для всей компании ? у меня три человека найдется,желающих ?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Podlepenec, щас запутаюсь... Ладно, мы с консультантом в салоне договорились, что я приду в следующую среду со своими бб и минералами и будем сравнивать с jane iredale. Бедная девочка пользуется бб кремами (не азия, вроде бы) и понятия не имеет, что их надо гидрофильными маслами смывать. Буду блистать интеллектом :ag:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Никто не сталкивался с тем, что на ебее оплата не проходит через пэйпал?
на выходных заказывала на ebay. оплата прошла без проблем. более того, меня не пускал сам ebay и пришлось заходить как guest и авторизовываться через paypal.
 
  • Like
Реакции: Григория

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
@Кира 12,

Татьяна, а ты могла бы спросить своего косметолога - можно ли совмещать ретинолы и микротоки/гальванику. может она на практике сталкивалась?

у нас настолько гипер активное солнце в этом году, что пришлось сократить трет до 1-2 раз в неделю. чтобы эффект не пропадал, делаю гальванотерапию. визуальный состояние кожи нравится, но что там происходит внутри?? и можно ли так?
 
Последнее редактирование:

A_more

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
129
79
0
Самара

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
@alena65, ну да, она самая, но говорят, что хорошо поры подтягивает как раз, плюсом и лифтинг в целом идет. Я сама не пробовала, у меня кожа сухая.
 
  • Like
Реакции: alena65

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, все пьют "воду Сасси"?:ag:
У нас жара стоит уже месяц, на днях до 38 обещают, у меня даже ногти начали закручиваться :( так такой настой очень помогает, приятный вкус (а то простую воду в себя не запихнешь) и, говорят, способствует похуданию. Делается просто: 2 литра воды, порезать туда лимон с огурцом и ложку тертого имбиря. Настоять ночь в холодильнике и потом за день выпить. И кожа очищается, вместе с жкт)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Григория, Ла Мер в пробниках постили в хвастах про таобао, очень хороший отзыв был
 
  • Like
Реакции: Григория

Barmaglot

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
65
999
0
Minsk, Belarus
Пользовалась и пользуюсь, но не конкретно этим. Ищите отзывы и свотчи - корейские крема обычно светлые и часто бывают с серым подтоном. Покупать дешевле всего на ебай, во всяком случае раньше было так. Данный бб там стоит от 470 руб.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_sacat=0&_nkw=mizon+bb&_sop=15

как по мне, так мизон выгоднее всего на розочке брать. :ah: :ah: :ah: там именно этот бред идет с бесплатной доставкой - платишь только как бы за трек около 2,5$ (те за доставку корзины, но других марок в ней не должно быть, в остальном похоже на тестеркореи)
ссылка на бибик Mizon Water Volume Moisture BB Cream

Barmaglot добавил 11.03.2017 в 09:37
Docura , вот весь мизон на розочке https://www.roseroseshop.com/mizon
Мне кажется, что Вам стоит глянуть :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *LILY* и Kliri

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Мне пока тоже нравится, кожа ровнее стала и приятнее на ощупь, но мне не хватает увлажнения, немного подсушивает, может это ещё привыкание идет. Наношу сп серум на все лицо включая глаза, потом крем дневной P&R, на глаза, носогубки и межбровную супер GHK крем.

Шушу добавил 03.06.2014 в 16:54
Лисаня, Вика, вот тоже хочу что то поядрёнее т.к. у меня носогубки волнуют, может с ним посильнее подтянутся? А поры чем лучше убрать эксфолом или супер копом лучше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, пришлось заказать после такого отзыва :ag: заодно сесдерму глаза и ампулы даесес хапнула , благо у нас евро подешевел резко )
 

juliaaaaa

Новичок
Шопоголик
25.08.2013
20
9
0
Сургут
С нынешним курсом делать заказ что на Хербе, что на Ибей, ну, никак не бюджетно! А я все кислоты подбираю! Поняла, что нужно искать источники на просторах нашей родины. И вот подвернулся шанс заказать тут http://alpika.ru/category/multi-acid-peels/
Кто-то в теме (я сейчас лишь до середины второй части добралась) упоминал эту марку, но в отношении кремов, не пилингов.

Так вот, они прдлагают пилинги на основе янтарной кислоты. Что это за зверь? Есть концентрация 5, 15, 40% Последние два предлагаются лишь профессионального использования. Но 5 , наверное, мало? Смотрю в сторону 15% хотя бы (планирую неделю перед пилингом готовить кожу при помощи их тоника с кислотами).

Но есть и пилинги на основе миндальной кислоты http://alpika.ru/category/sredstva-s-mindalnoj-kislotoj/ Проценты 5 и 15. Знаю, что эта кислтв подходит для сухой и чувствительной кожи. Моя же относительно выносливая, смешанного типа, с уклоном в жирную. Плюс забитые поры и периодические гормональные высыпания. С такими показаниями на какой пилинг внимание обратить? Посоветуйте, пожалуйста! Омолаживающий эффект нуже в первую очередь )))

juliaaaaa добавил 17.12.2014 в 13:43
В догонку к предыдущему сообщению вот еще какой ворпос назрел. У Альпики в двух линейках обнаружились мезококтейли (я так понимаю, это вроде сыворотки продукт) и крема с кислотами. В линейке Анти эйдж: мезококтейль и крем

В линейке Анти акне: мезококтейль и крем

Мне, конечно, в 35 лет уже омолаживающего эфеекта требуется, но и с забитыми и расширенными порами справиться нужно! В линейке Анти акне привлекает наличие салициловой кислоты в составе мезокотейля и гликолевой в составе крема. Но эффекта разглаживания мелких морщинок производитель не упоминает в описании...
Стоит менять менять шило на мыло? Т.е. брать комплект Антиакне (хотя нет у меня этого) или Антиейджа с его кислоами хватит? Там в состае кислоты какие-то подозрительные 6 винная, лимонная и янтарная...

juliaaaaa добавил 17.12.2014 в 13:55
Ну, и тоники... Какой из двух лучше по составу С янтарной кислотой или С миндальной кислотой
 
Последнее редактирование:

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Дамы, хочу приобщиться к чуду the ordinary.
Что взять для 50 лет ровно? Проблемы по возрасту, хочу юный овал.
Сейчас по старинке сижу на корейском люксе, изредка делаю альгинаточки, пытаюсь внедрить третик, но не очень выходит - то понедельник, то пятница, знаете как это бывает)
Нравятся витамин с, матриксил... еще наверно буфет?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
siupa, санскрин не пробовала.
Пробовала ниа 24 укрепляющий комплекс и стривектин для чувствительной кожи - из них стривектин нравится больше.от ниа у меня ощущение пленки есть , а стривектин впитывается полНостью, плюс он еще без масел, я такое больше люблю. По эффективности они одинаковы.
 
  • Like
Реакции: siupa

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
код на asos, который у меня сработал 25/06/17

вот если зайти https://couponfollow.com/site/asos.com, то сверху сразу будет инфа об этом коде (там его не видно, нужно нажать на "показать" и он сразу отправляет на сайт и цены в корзине уменьшает на 20%, Сэкономьте 20% от Sitewide - называется)
дополню: на одежду он не сработал, а вот цены на всю косметику на страницах уменьшил

какой-то глюк у меня сегодня с этим кодом, он мне начал, наоборот добавлять копейки к ценам (видимо, у меня срок истек)
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО