Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
Да,действует только на подборку код. Посмотрела,в том году на один аккаунт пришёл через 10 дней после чёрной пятницы. Могут и не дожил вещи. Попробую,конечно,написать в поддержку.
Девочки,а чат вечером есть,подскажите пожалуйста?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Да,действует только на подборку код. Посмотрела,в том году на один аккаунт пришёл через 10 дней после чёрной пятницы. Могут и не дожил вещи. Попробую,конечно,написать в поддержку.
Девочки,а чат вечером есть,подскажите пожалуйста?

вы бы сделали принтскрин и написали в поддержку - что долго из-за их системы не получалось заказ разместить....
чат вечером работает, но зависит от того, что для вас вечер :)


а у меня двойной блок, ха-ха, сбербанку привет!
 
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе про SPSR. Должны привезти посылку домой, она оформлена на мужа, но муж на работе. Я могу ее принят, вместо него?
Никогда не возникало проблем с другими курьерскими компаниями, без проблем отдавали тому, кто дома. А тут муж решил позвонить и уточнить, ему ответили, что нужна доверенность и копия паспорта, иначе не отдадим))).
Это таки да или враки?))))По факту курьеру все равно, кому отдавать?

Мне кажется, зависит от конкретного отделения. Раньше я по 2-3 дня не могла состыковаться с курьером, причем отказались привозить на раб. Адрес. Потом привозили и отдавали мужу без проблем. Прследний заказ согласились привезти на работу, но чтоб с паспортом, а курьер на него даже посмотрел. Попробуйте написать доверенность на мужа от руки и оставьте ему свой паспорт. Мы так сделали на обычной почте.
 
  • Like
Реакции: felicia

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки, не помню кто писал (сорри бессонные ночи с малышкой)что платит кукурузой, решила и я оформить пришла в Евросеть и мне дали но похоже не ту, вы говорили она бесплатная а мне пришлось заплатить около 550 руб, и ещё какую то услугу типа бесплатную, % на остаток, вчера вечером смс, что только 2 мес бесплатно потом 70 руб, написала очень сумбурно,
Подскажите какой картой из кукуруз вы пользуетесь ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

hasy82 добавил 16.12.2016 в 15:49
Да и кстати спср так и не привезли мою посылку с 12.12, каждый день звоню переносят доставку и результата нет


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Nadezhda15, на каких версиях заводили аккаунты и на какой из них пришёл код? Почты все ли из домена .ru? Спасибо!
 
  • Like
Реакции: lamila

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Девчата, поздравляю с уловом!
Я думаю, не глюк, а крутая акция в преддверии ЧП!

MiuBelle добавил 20.11.2017 в 19:27
Похвастайтесь потом, как получите? ☺
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: figa

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я знаю, что заказ разбили,так они одну и туже сумму списали два раза 1640 и 1640 - это одно отправление :bu:

Это двойная блокировка. Или сами разблокируются через какое-то время или напишите в банк - разблокируют на след. день.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня штаны кожаные Vince, моя любовь))

Trudi добавил 17.12.2016 в 13:27
Девочки, достала вторую кастрюлю, она тоже диаметр 24, только ниже
43228f1f3051f9a3d52abba111dbcb8d.jpg
 
Последнее редактирование:

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Vkusnyashka2, у каждой вещи на гилт свои сроки доставки указанны под кнопкой "добавить в корзину"...видимо в вашем заказе между позициями разные сроки,по этому отправили частями...просто при покупке нужно обращать на это внимание)
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@катёна, Кать, мне через сутки отвечали ночью (у нас ночь, у них раб.день)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Взяла фул/ королеву. Напишите почту свою, на почту отправлю
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
На почту послал...В FOXe заказ делал,может в Гугл-хроме попробовать или в банк лучше позвонить по поводу платежа...?
"Если водка работе мешает...Ну её нахрен,работу такую!"(с)
В общем пока работа и в банк позвонил,30% скидки благополучно скончались,осталось только 20 за первый заказ,а это не так интересно...Буду ждать " у моря погоды ",мож поймаю "Золотую рыбку".
В декабрьских постах вычитал про сковородки и вилки-ложки,загорелся прям,летом дочь замуж выдали,им бы очень пригодились...
 
  • Like
Реакции: lamila

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@duduyka,Даже если заказ отправляется частями, платишь за доставку из магазина один раз. Другое дело, что за каждую входящую надо платить посреднику, но у вас там коды какие то есть. У меня входящие посылки бесплатные, поэтому мне все равно, как они будут приходить на склад.
Ну и зачем в Россию по одной штуке отправлять, выгоднее намного консолидация посылки.

lamila добавил 27.05.2017 в 20:23
стоимость доставки из магаза зависит от стоимости покупки, а не от количества
отправлений.
Каким образом? Доставка фиксированная.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки, привет! Возник вопрос: если сумма заказа 350$( в заказе 2 сумки) - буду ли я должна ещё что-то платить спср или кому-либо?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@MiuBelle, а мы очень любим наши восьмилитровые кастрюли))) для рагу, холодца незаменимы)))
 
  • Like
Реакции: MiuBelle