Sierratradingpost.com - американский магазин одежды и обуви для активного отдыха.США

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
KW34NR279.этот пришел раньше
Жалко, этот не проходит. То что надо.
А первый проходит, но совсем не выгодный для меня, экономия с 80 дол. совсем маленькая получается - 2 дол. всего.
Спасибо.
Будем дальше ждать.
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Пока что я абсолютно довольна, поддержка у них просто отличная. Скорость реакции невиданная мною раннее)
Согласна,реагируют оч.хорошо.

Скидка WTU6963T на сегодня,в дополнение к тем 25% которые висят на сайте.
на все или нет -не проверяла.
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста, а как ввести свой биллинг адрес ? там нет в выборе стран России. Указывать тогда адрес посредника в биллинге?
 

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
теперь главное, что бы на втором заказе не проснулись...Меня они замучали....как заказ, так подтверждение просят. Я, уже, вся издергалась....ну хорошо хоть после подтверждения сразу отправляют.

Я послала им и карту и загранпаспорт, в ответ прислали опять код на скидку. Но до сих пор ни ответа, ни привета. Заказ висит, статус "в процессе". Как быстро у вас отправили заказ после подтверждения? Ох, чую, отменять заказ...:bu:
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Сделала заказ 13 вечером, сегодня, утро 16-го, статус - shipped. В биллинг вводила адрес посредника. У меня не попросили реальный биллинг. Но карта была та, которой я уже у них расплачивалась и биллинг адрес которой уже подтверждала ранее. Это просто для информации :)

Они запрашивают только один раз.
 
  • Like
Реакции: KGee

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Перестала получать рассылку со скидками, купонами и бесплатной доставкой! Подскажите, пожалуйста, есть ли сейчас актуальные купоны на скидку более 30% и на фри шип?
 

Танник

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
70
97
0
киев
Скажите , если написано скидка25% начиная от 75долларов(прислали на мэйл),а от 100 дол.-будет "фри шип",но почему то не скидывают за шип.(набрала на 100)Зачем же пишут тогда
"от 100 дол.-будет "фри шип""?

Ясно,я билась -билась,думала что-то не так делаю(хотя вполне возможно-первый заказ через шипито)....но кроме 25% -ничего не получила.Значит глюк
у меня всегда получается без шипа, и коды меньше 35 % не использую.
больше 25% наверно не присылают, их надо искать.т.е. ловить.
 

ADONIS

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
14
2
0
с
друзья, скажите купон на 35% суммируется с уже имеющимися скидками?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
я зарегистрировала. пришло письмо- 30% скидка если добавить мыло магазина в свою адресную книгу. а как это сделать, я не знаю.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@felicia, а некоторые магазины блокируют аккаунт, если много покупаешь. Если магазины, которые не хотят чтобы мы у них покупали и блокируют страну на вход.
Короче, их не поймешь! Что за тараканы в голове?)))
 

YaTaya

Новичок
Шопоголик
31.12.2010
26
1
0
Moscow
Подскажите пожалуйста , коды на 35 пр с фришипом приходят на почту подписчикам? или где их брать ? у кого-нибудь есть свежий ?
 

Yana_S

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
63
773
0
Ах, Одесса!
Yana_S, смешно вы пишите:) своему ребенку предпочитаю покупать старые, добрые банальные варианты из двух одинаковых носков:)

Нуууууу.... я, до сегодняшнего дня, тоже проторенной дорожкой шла...
А теперь задумалась... sierra хоть и не трендсеттер и в модном авангарде даже случайно не пробегал, но однозначно под влиянием передовых западных тенденций. Это мы тут, русь немытая и дремучая, не шарим, а "им" виднее может?...Надо ж как-то собраться и инициировать в семье новые порядки - доколе мужикам причитать с утра "все носки разные, как теперь жить-то"? Смело в разные наряжаться! Личным такскать примером офисный бомонд эпатировать и к модным веяниям приучать... сеять разумное, доброе,вечное... Пожалуй, один лишний носок можно и в качестве носового платка в кармашке пиджака использовать...:haha:
 
  • Like
Реакции: vasena и foxy-tan

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
у кого-нибудь есть ненужный код на сьеру на 35% или с маленьким шиппом?
Спасибо
 

Lanviny

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
159
84
0
Добрый день! А кому-нибудь еще приходят коды на скидку?
 
  • Like
Реакции: Laris-sa

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Здравствуйте.
Может кто-то поделиться купоном на скидку ?
Может Вы, Лариса?
Буду очень благодарна.

$.99 SHIPPING* ON $50+

EXTRA 25% OFF** NO MINIMUM
KN83HW228. пришел в 1-30 ночи, если не сработает напишите
ближе к вечеру будет новый

Laris-sa добавил 13.10.2019 в 12:08
Здравствуйте форумчане.Получил посылку из сиеры ,через посредника способом отправить как есть.
Прислали не тот товар.Кто небудь сталкивался,как решался вопрос ?
Или не решался ?
Сиерра прислала не тот товар?
за многие годы покупок такого не было у меня.
пусть посредник вам покажет, что он выкупал для вас: ордер из магазина.

У них есть поддержка на сайте лайф-чат, можно туда написать вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curious1

ShoppinGirl

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
19
4
0
Киев
Поведаю немного и о своем опыте покупок на Сьерре.
В течении последнего месяца было 2 проблемных заказа (п.с. я их пока не получила еще, они ко мне плывут, но вдруг пригодится опят кому-то)
История намбер ван: заказала мужу туфли Tsubo. Был купон, по нему шип 0.99 при заказе от 75дол. Туфли стОили 38дол, скидка была значительная, муж очень их хотел, было указано, что почти закончились, я быстро забросила в корзину себе сапожки Мереллы, хотя не очень и нужны) Через несколько дней получила уведомление. что типа извините, проблемы инвентаризации, туфель не оказалось, все остальное отшиплено - захожу в историю заказов - естественно, шип уже указан 8дол9 пишу, мол, почему не предупреждаете о таких вещах пред отправкой, ради туфель все и затевалось - забирайте назад или дайте хоть шип 0.99. К тому же у меня была е-дил карта на 15дол и она тоже не учлась. Активная переписка велась 3 дня, я все настаивала на своем, что такой магаз не должен позволять отношение к клиентам, даже если и продают по большим скидкам. В конечном итоге - написала, что возвращайте деньги, разницу даже не вернули на то время, напишу вам отзыв в фейсбуке и тд - и сразу поприходило куча уведомлений о возврате денег и карту Е-дил учли, и шип сделали вообще бесплатный)))
След.заказ был опять двадцать пять. на скидки я шибко падкая, но и хочу, чтобы все четко было) заказала себе деми ботиночки Тимберы и 2 футболки.. получила через пару дней трек-номер и чего-то сразу пошла на УПС трекать, хотя трекаю, обычно, через сутки, а это вот дергнуло меня... и смотрю - адрес-то деливери не тот - даже штат - в Теннеси, и веса 10кило) пишу, ребята, проверьте, трек - в ответ - сорри, ошибочка - вот правильный трек)
Трекаю, а адрес-то мой, но старый, я впервые изменила на Сьерре адрес для шипа, поменяла компанию-перевозчика, но отправили все равно на Мист. Писала-писала, все же перенаправили они на правильный шип адрес, вот только сегодня инфа на УПС корректная была, правда дата была указана доставки сегодняшняя. но вот уже проверила - написано завтра( жду....
Я себе представляю, чтО было бы, если бы не владела английским:dub:
 
  • Like
Реакции: June06 и Anicha_shop

sash_kin

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
11
0
0
Киев
может кто подскажет: Сиерра вдруг перестла присылать купоны на скидку. Постоянно захожу под своим логином, но с НГ тишина((
 

Zhavoronok

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
22
0
Москва
Добрый день! Поделитесь пожалуйста кодом фри шип от 50$/ Все перерыла не могу найти. Спасибо!