landsend.com - общие вопросы - 2

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
скорее всего магазин блокировку не видит

Видит, у меня они написали в ответе на запрос по форме с сайта, что видят 4 пре-авторизационных холда и попросили факс банка. Одновременно ещё и в банк написал просьбу разблокировать. На следующий день сняли.

Магазину безполезно писать, они отвечают, что Бордерфрии сейчас аутсорсит и они не в теме и сами типа не рады, что помочь ничем не могут, но горды тем, что этот аутсорс позволит покупать 200 странам в их собственной валюте и все таксы сразу увидеть и оплатить. )))))))))))
 

tangelin

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
26
4
0
РФ
только еще едет в международный центр какой-то
и у меня такая же фигня на сайте бордерфри - DHL не пердали еще и трека нет, только заказ в понедельник сделан, а на сайте ЛЭ типа отгружен стоит, я так понимаю это они в бордерфри отгрузили, а те тормозят ((((
 

bbc067

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
346
112
0
ЦФО
Похоже, БФ не на тех лошадок поставили...
Как и Амазон впрочем, грядут серьёзные изменения

1095740_original.jpg
 
  • Like
Реакции: olly_spb

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
"...Но в связи с тем, то СПСР перепутала накладные/наклейки я заказ до сих пор не получила".

Та же история! Я из г. Чебоксары, сегодня пришла в офис СПСР-Экспресс получить свою посылку с Landsend. Мне вручают коробку, на которой написано GILT и получатель Elvira из Сочи.
Причем адрес Эльвиры - это большая, на пол коробки, наклейка под пленкой.
Но, кому ж это интересно... Ловкий пас ногой через плечо и в правом верхнем углу клеится стикер поменьше, с другим адресом. И действительно, не все ж в Сочи слать, и Чебоксарам пусть что-нибудь перепадет в предверии Нового года!
Посылку не вскрывали, ибо и так понятно, что она предназначается не мне, думаю ее таки перешлют в Сочи.
А моя лапочка где то блуждает на просторах рэсэфэсэра...

Уже написала в отдел претензий СПСР Экспресс, обрисовала ситуацию и приложила все фото. Жду ответа.


CAM04980.jpg
 
  • Like
Реакции: nikolas и Pokpos

la gatta

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
57
6
0
Уфа
Отправленное 25 февраля получила давно, мелкий пакет кажется (меньше 2 кг), 4-5 недель шел.

мда.... похоже ходят в моих красных чиносах доблестные сотрудники почты России. Попробую все ж таки написать в магазин...
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
Добрый день!
В топике темы указана доставка ЮПСом..
а как отследить доставку бордерфри?
из истории заказа кнопка "трек" не работает

Треккинг-номер высылают на почту с подтверждением об отправке:yes3:

Девочки у кого как бордерфри движется? у меня 2 августа отправлена в International Processing Center, и все... тишина. может там уже санкции какие:ai: Детенышу рюкзак в школу заказала.
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
таки запросили паспортные данные.
посылка отправлена 22,01
какую то таможню прошла 29,01
и запросили паспортные данные 31,01

номер мобильный видимо из биллинга взяли.
 

wolverine

Новичок
Шопоголик
19.07.2012
10
9
0
SPb
Скажите, а кто-нибудь доносил свои впечатления о работе ДХЛ до магазина?
 

9yarova

Душа компании
Шопоголик
18.11.2011
43
474
53
Москва
А какая у Вас посылочка по весу?

Девушки, подскажите, пожалуйста: если вес отправленной обычной почтой посылки меньше 4 фунтов, есть ли смысл через пару неделек после отправки обращаться в чат за трек-номером или трек дают только на тяжелые посылки? Заранее спасибо за ответ:)
Трек-номер дают , если вес посылки больше 2-х кг.
У меня посылка от 2 сентября, 4,5 кг, дали трек-номер, идёт обычной почтой USPS, вчера покинула ММО. Надеюсь на днях получить. :)
 
  • Like
Реакции: irka09

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
IreneSPb, жуткий офф
но с таким курсом бакса. вы хоть на разнице курса не проиграли..
возврат же идет по заниженному курсу
ну это если вы правда с рублевой карты платили)
 
  • Like
Реакции: OXIK

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
у меня в рассылке такой
Promotion Code SHINE and PIN 00748731.
проходила из письма,он рабочий был
ФРи шип только по штатам бывает.
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
Посредник где? в штатах?
и почему у него нет трекинг номера???? если только отправлял самой дешевой почтой....но тогда можно и 2-3 месяца ждать... Хотя сейчас посылки за месяц отовсюду в среднем доходят.

Посредник в Штатах, заказывал на мой адрес в РФ, за доставку оплачено 29$ (на сайте написано вообще DHL), посредник прислал только номер заказа и написал, что трека не будет (со слов магазина). В настоящий момент (уже со слов посредника) магазин просит подождать до 23.01. - сижу жду, но уже сильно волнуюсь. Сейчас на ранее заказанные вещи скидки, а после 23.01 я так понимаю ни вещей ни скидок
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Третий год "сижу" на этом сайте - никогда такого не было.
Все порываюсь написать им письмо,чтобы хотя бы раз в году предоставляли нам бесплатную доставку,но...знаю,что это нереально.
1-2 раза в год бывает международная бесплатная доставка. Не помню от какой суммы... Кажется, что на заказы от 150 дол.
 
  • Like
Реакции: Yuma

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
Заказ сделала в среду ( на сумму 207$ с доставкой), сегодня посылка прошла таможню, завтра уже обещали привезти. В принципе, оперативно!
 
  • Like
Реакции: ilopka

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Если еще не отдали, буду благодарна в личку :). Я деду куртку не успела заказать, скидок пока нет, а зима на носу :(

Есть скидки - 30% от регулярной цены SHIMMER - PIN 3050, но если что, то у меня тоже есть ненужный купон на скидку 15 долларов до 31 октября.
 
  • Like
Реакции: Meechka

Julia1609b

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
50
262
0
Екатеринбург
Julia1609b, это нормально. почта usps часто отмечает доставлено до посредника ранее, чем он получит.
когда посылка была доставлена в почтовое отделение?
часто по субботам такое бывает, когда не работает посредник.

В пятницу. Меня пугает, что написано "По просьбе отправителя доставлено до местного почтового отделения" Т.е. дальше везти не собираются, стоит галочка
Написала в магазин - молчок (