Гаджеты и интересные вещи на ТАО

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Добрый день.
Помогите найти на Тао универсальный зарядник подобный этому Highpaq HP-Z001 (ссылка), главные характеристики:
- подзарядка как от сети, так и от солнечных батарей;
- наличие USB.
Спасибо.
 

Natka89

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
10
530
0
ХМАО
Natka89, а можно поподробнее про видеорегистратор. Папа попросил найти на таобао что-то подобное, вот и хочу узнать что и как=)))
Простите, что отвечаю не сразу. Подробней могу сказать, камера снимает хорошо, причем даже в довольно экстремальных условиях - мы брали для съемки с радиоуправляемого самолета. При запуске не остановилась ни разу - ни в полете, ни при падении, ни при приземлении в сугроб. Пробовали снимать в машине - закрепляли на стекло - качество для такой малипуськи вполне и видео, и звук. Просмотр изображения только после съемки, через комп или мультимедийный плеер. Запись на карты памяти, соединие с компом через обычный usb-mini usb. Если нужен регистратор с экраном, можете посмотреть, к примеру, вот здесь http://yuwerda.taobao.com/?search=y а так их много попадается на тао.
 

тетя Нотя

Новичок
Шопоголик
27.06.2012
47
345
0
Москва
Наташа купите в России.
покупать дешевый телефон смысла нет.
самый дешевый мтсовский телефон стоит в пределах 500-1000 руб.

мне нужен ДИКТОФОН
и спасибо за внимание к моему вопросу
 

DearSerg

Новичок
Шопоголик
Добрый день, хочу купить планшет на таобао до 350 юаней, вариантов много, почти все около 12 дюймов. Я планировал купить 8 дюймов, разрешение экрана чем выше тем лучше.
Что скажете, например, про такой
https://detail.tmall.com/item.htm?s...87388871&ns=1&abbucket=20&skuId=4356984770247.
У этого варианта только английский и китайский языки, можно ли будет использовать программу, например MoreLocale?
Выбираю самый дешевый по цене, за 298 юаней. Дороже не хочу покупать, ребенку 4 года, у него есть планшет, ронял несколько раз, экран в трещинах, ремонт нецелесообразен. От планшета нужно, чтобы он подключался через WIFI, мобильный интернет не нужен.
Использовать буду в России. Подключится ли выбранная мной модификация планшета по WIFI?
Может есть лучше вариант до 350 юаней?
 
  • Like
Реакции: Брукса

Gena11

Новичок
Шопоголик
15.03.2016
4
0
0
Тамбов
Помогите найти зарядное устройство LA CROSSE BC-700 (TECHNOLINE) или аналог.
 

Ночная фея

Душа компании
Шопоголик
13.09.2013
160
3 327
93
балашиха
Прошу помощи! Подруга просит заказать ей карту памяти на планшет, а я увы в них не разбираюсь, да и не только в них во всей техники тоже. Если есть у кого возможность, киньте в меня проверенноф ссылочкой! Спасибо!
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
Добрый день! Помогите сформировать поиск на бампера и панельки на гугл нексус 4!
Буду рада любой помощи!!!!!!
 
  • Like
Реакции: НайляМаг

AbricoSa

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
25
0
0
Москва
Всем привет! помогите, пожалуйста, найти лейку для душа scin care. Продается у нас в корейский магазинах за 3500-4500 руб. Думаю на корейском сайте будет намного дешевле.
Заранее спасибо!
 

kutans

Активный пользователь
Шопоголик
02.11.2011
49
51
18
Краснодар
Добрый день.Помогите настроить поиск на чехлы для телефона HTC Desire 616. Если получится- с логотипами брендов.Спасибо.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Девочки/мальчики - москвичи, может у кого то завалялась защитная пленка и чехол на телефон Samsung S III продайте по цене закупки, или в займы, отдам через м-ц когда придут мои заказанные/закажу другой чехол для вас!
 

Nekitaez

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
1
0
0
Мурманск
Радио в ретро стиле но со всеми наворотами

Очень хочется радио в ретро стиле , но с максимальным количеством современных технических возможностей.
Помогите если можно?:ah: