Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

airat296

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
20
0
0
43
langepas
Привет!вот что я увидел "My Account" > "Current orders/English translation coming soon!

Die "Bestellverwaltung" ist momentan aufgrund von Wartungsarbeiten nicht erreichbar.

Bitte schauen Sie später nochmals vorbei!

Vielen Dank,
Ihr computeruniverse Team а вот что на товаре на стрелке написано стрелка смотрит почти в верх вот так / in 2-3 Tagen versandfertig**

airat296 добавил 05.02.2012 в 10:21
Guessy, Привет!вот что я увидел "My Account" > "Current orders/English translation coming soon!

Die "Bestellverwaltung" ist momentan aufgrund von Wartungsarbeiten nicht erreichbar.

Bitte schauen Sie später nochmals vorbei!

Vielen Dank,
Ihr computeruniverse Team а вот что на товаре на стрелке написано стрелка смотрит почти в верх вот так / in 2-3 Tagen versandfertig** и еще вопросик в других браузерах разница почти в 100 евро?сам заказывал через оперу там дешевле почему так?
 
Последнее редактирование:

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
последний вопросик, где адаптер автомобильный для бука купить? Мою посылочку отправили, сразу же , ждемс.
 

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
Прошу помощи!
Заказала 22 декабря 2014 года плиту, в январе пришла посылка в почтовое отделение, когда пошла получать на почту, оказалось, что плита разбилась, в мешке были осколки и акт о разнице в весе. Сотрудница почты посоветовали не получать заведомо битый товар, написать отказ, чтобы посылка вернулась адресату.Так я и поступила. Написала письмо в магазин, они ответили, что сожалеют, получите ве равно посылку , заплатите деньги за обратную пересылку, и когда получим ее назад, вернем деньги. Но я от посылки уже отказалась! По тому же треку она от слеживалась на обратном пути в Германию. На последняя запись, Германия отказ адресата.
Что делать? Письма электронные им не отправишь, письма попадают в папку спам. Помогите пожалуйста.
 

Musee

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
65
22
0
Чебоксары
Vel, ух ты! Ну, мне можно тогда ещё не сильно дёргаться, полагаю. А та, которую получили, сколько была в пути?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Твоя Любимая,
воспользоваться кодом можно только при первой покупке
 

uspex

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
2
0
0
Красноярск
А будет ли у этого магазина распродажа в черную пятницу?
и др вопрос:
если заказывать телефон например: будут ли они работать у нас в России и как правильно выбрать чтобы работали у нас?
Apple Iphone 5s
Samsung Galaxy S4 мини
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
В том-то и дело, что информации о заказе в аккаунте нет....
От палки письмо пришло об оплате заказа, а КУ молчат....
((( знач дело идет к закрытию доставки в Россию, немного терпения и вам воздастся.
 

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь
А вот интересно, если посылка где-то в дороге. Палка вернет деньги. А потом посылка всё таки дойдет. Они как-то отзывают их письмом на почту?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Mary_SPb, экспериментировал, если в корзину положить, например, два айпада - цена доставки увеличивается (та ее часть, которая меняется в зависимости от вида оплаты)
Так что все очень мутно стало. Такое ощущение, что магазин отучает покупателей от РР, но в то же время при попытке оплатить первую покупку карточкой могут быть сложности... Намудрили они чего - то...
 

motopin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
16
0
0
Смоленск
Не пускают видимо наших, надо юзать прокси.
Вот вам простой вариант:

Идем сюда: http://www.libanonchat.org/proxy/
В синюю строку вводим: www.computeruniverse.net
Нажать: Go

Картинка (для просмотра нажать)

Радуемся :)
Особо продвинутые граждане могут взять свежий прокси-лист и по нему подобрать себе индивидуально.

Захожу, прописываю, нажимаю, вылезает ошибка, короче не заходит....... как еще можно%
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Подумайте хорошенько перед заказом в CU – может быть стоит поискать другой магазин, в котором к клиентам , их нервам и деньгам относятся с бОльшим уважением?
ориентировочная дата поставки товара всегда отображается в Current orders в
ЛК
всегда свои просьбы оформляю через Contact Form в ЛК - никогда подобных проблем не возникало
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Каков итог у вас? Тоже хочу заказать, но последние отзывы совсем не радуют((



Пока никакой . Вчера звонила, сказали, что сегодня должен поступить на склад товар из моего заказа
и его отправят.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

puhlyander

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
130
212
0
красноярск
Товарищи, что за ерунда происходит. Не могу сделать заказ, пишет по соображениям риск менеджмента заказ не возможен. Сначала причем приняли заказ, сняли деньги, а потом вернули и вот теперь не дает сделать заказ
 

mr.kuk

Новичок
Шопоголик
Kerikitty,посмотрел ваш номер вы не получили международный номер отслеживания,такое к сожалению бывает,но редко магазин тут не виноват,что делать? Как вариант написать в поддержку DHL.DE и уточнить у них номер так как сбой произошел именно там.
Гриня, по поводу доков конечно скиньте желательно в Л.С.
ВАША маша, В вашей ситуации только могу посоветовать найти отделение EMS обслуживающие ваш район и объяснить ситуацию мол ждете посыль
с таким то номером ,поступала ли она? Если нет то пусть запишут ваш номерок и фамилию, скажите ,что будете получать её сами (отказывайтесь от курьера) ну и прозванивайте раз в три дня я думаю должны пойти на встречу.
Как писал
ваш заказ, который застрял по вине неэффекивности ПР на этапе импорта.
и я с ним согласен лежит она на территории России и ждет,когда ее обработают.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Стоит ли ждать продолжения обработки заказа КУ или надо все заново заказывать?
Решать Вам, я недавно тоже ждала , потом отказалась и перезаказала на другую вещь.
Если готовы ждать, то подождите еще.
 
  • Like
Реакции: Волошка

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
привет сегодня получили свой бук все ок, разбираемся с немецким языком, еще и клава немецкая)))), шло 11 дней, в Чел.обл.Двольны решили новый еще заказать, это дузьям отдадим.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Бутявочка, ура с прибытием!
Можете скопировать сюда этапы прохождения посылки из отслеживания?!
Буду благодарна
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
колобашка, вы про доставку внимательно читали, прежде чем заказ делать? DHL Deutsche Post - это государственная почта Германии, как у нас - Почта России. Вы ее с DHL Express путаете, а это совершенно разные почтовые службы.
Посылки, которые CU отправляет, идет сначала германской почтой, потом их везет Почта России. Но в зависимости от вида отправляемого товара и размера посылки, они идут либо обычной почтой, либо EMS-Почта России.
Так что не удивляйтесь.
 
  • Like
Реакции: Prins и колобашка