Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
@Сана441, у меня кнопка появилась в личном кабинете через несколько дней и только на одну вещь из двух заказанных. Причем, деньги за ту вещь, на которую дали трек, вернули на карту. Но на сайте отмены заказа нет. Я пока просто жду, никуда не писала, от СПСР пришел запрос ИНН, отправила.
 
  • Like
Реакции: Сана441

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Заказ магазином отправлен 12 числа, на сайте СПСР до сих пор при проверке "объект не найден". Прошлый заказ уже через 3 дня отслеживался, за 2 недели был доставлен, а этот через 10 дней даже СПСР не получен до сих пор получается. Бывало у кого такое?
Напишите в чат Gilt, они вечером по-московскому времени как раз он-лайн. Я вчера по той же проблеме в чате списывалась, оказалось, что дали неверный трек-номер. Правда и по этому номеру моя посылка от 30 числа неизвестно где(((, а там подарки к НГ. Подожду недельку и буду снова писать. На СПСР-горячей линии сидят попугаи, говорят ровно то, что я и без них вижу по треку.
 
  • Like
Реакции: pulia и tin5

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А на гилте-то с бешеной скоростью сумки марка по корзинам разбирают )))
Под влиянием ажиотажа еще одну мелкую прикупила ))
Так вчера надо было брать, полно было, я ссылку давала.

Слушайте, правда, прямо на глазах исчезают :)))
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Дамы!Гилт прислал скидку в 40%,"жаба"(это не жена,если чо :)) говорит "бери и не думай"!Есть желание кастрюлек прикупить задёшево(всем известных,от WMF),как думаете брать,а может распродаж подождать рождественских или BF,например?

В прошлом году они были дешевле, но кто знает, что будет в этом.
 
  • Like
Реакции: ilia_gm и Laruscha

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я купила еще такой набор в ванную на посредника
шторка
Юля, а ты на ландсенте не берешь коврики на резине? По-моему самые лучшие в мире!Там сейчас акция -40%.

Sold Out добавил 15.11.2016 в 18:25
Девчонки, случайно активировала инсайдерские баллы. Можно их как-то отменить? Сгорят в пятницу.:(

https://www.gilt.com/insider/faq
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Ну, значит правильно, мне в 7 утра пришел. Это получается как пришел, так сразу надо бежать покупать)), а я его только в 10 утра прочитала, к тому времени он уже истек.
А я в это время на работу бегу.
Все равно в этом году уж слишком много плюшек они нам насыпали:) Я никогда столько заказов там не делала за все время.

По российскому заказу, который отправили 26, сегодня пришло уведомление на почту, что он на пути в мой город. В принципе, по времени - нормально.
 
  • Like
Реакции: lamila

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
В Калининграде СПСР на втором месте после ДЧЛ у меня. Никаких претензий за 5 лет.
Вчера на сайте указала время и поменяла адрес, сегодня привезли четко.

У меня свитер
https://www.gilt.com/look/?s_id=c94...1060751703&size_id=10168&origin=order_history
сфотканный в черном цвете на дяде:ag:
Померить еще не успела, но на ощупь офигенско мягкий и с полным ценником
Лапочка сумочка от зак-зака
https://www.gilt.com/look/?s_id=e4b...326_1150031051&size_id=1&origin=order_history
Размер телефон-ключи-помада:ag: Цвет обалденный, всем довольна
На подарок для сестричек куклы
https://www.gilt.com/look/?s_id=002...336_1107650374&size_id=1&origin=order_history
https://www.gilt.com/look/?s_id=4eb...323_1107650379&size_id=1&origin=order_history
ну и добивала до нужной сумму труселями
https://www.gilt.com/look/?s_id=fb6...1131742642&size_id=10168&origin=order_history

Угги в следующей посылке едут. Посуды раньше набрала и джинсов 7ковских тоже - поддерживаю про самую любимую марку.

Отличные покупки! Девочки, сориентируйте по размерам джинсов этой марки. Кто какие размеры на какие объемы бедер берет?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Trudi, Юля, девочки, что-то у вас с настройками компьютеров. у меня кэш бэк перестал автоматом начисляться. думаю, что либо программа какая мешает, либо расширение, либо еще что...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@swan, Наташ, до этого заказ 14 мая 2014. Но мне после этого спср приносили из другого магазина, вспомнить бы из какого... Ладно, подожду еще пару дней
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, муж позвонил на горячую линию, сначала отправили в отделение, настоял написать претензию по телефону, деньги вернулись в течение часа:ai:

Ksu812 добавил 03.10.2016 в 22:55
Надо с ними по настойчивее
ну у меня нет времени ходить в отделение и звонить, обьяснять все, у меня нервы не выдерживают общаться с их саппортом. Да и зачем? Написал на хелп, на след день они перезванивают и тут же разблокируют. По-моему все проще.
 

iredmix

Новичок
Шопоголик
06.05.2017
1
0
0
Всем привет. Скиньте, пожалуйста, в личку приглашение на регистрацию.
Спасибо.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А Вы отказались в итоге или ее доставили все же?
Я терпеливо долбала спср и, заодно, ждала ответ от магазина - где же посыль!? Отказываться не планировала- меня сроки устраивали и в посылке ни чего сверхсрочного не было. Думаю, что отказаться не проблема - какой смысл в шубе (образно говоря), если она придет летом. А СПСР намерено не регистрирует отправление на территории РФ, иначе с такими задержками им судьба будет разориться на компенсациях в связи с нарушениями сроков доставки.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Закрыли доступ нам((

Trudi добавил 31.05.2017 в 18:28
Последний раз и ласткалл отмену мне сделал, написали карта не прошла, хотя с 2014 года ей платила у них, так жалко они мне код на 50$ прислали и он пропал((( и у подруги отмену сделали. Что-то одни отказы из Американских магазинов пошли
 
Последнее редактирование: