Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Добрый день. А что случилось с магазином гилт? Интерфейс поменяли, инйсадерские баллы исчезли((((. заказов нет в аккаунте, куда писать, что делать???
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Фиксированная...только фикса два.

То же самое и при доставке в США - покупаешь больше-платишь меньше. Кроме того, при доставке по США, оплатив один раз доставку, в течение, по-моему суток, можешь делать покупки без оплаты стоимости доставки. Кроме того для США существует безлимит - заплати $9,95 и отправляй стандартной доставкой в течение месяца бесплатно.
Я и говорю -

Это мне все понятно, только у меня покупка разовая, мне не нужно целый месяц делать покупки. Хотела уточнить просто уложусь ли я в общую доставку в 25-30$ (до склада включительно), так как стоимость покупки 70$ и за доставку платить больше при такой стоимости покупки неразумно. Я такой же набор в Италии нашла дешевле, чем на Гилте с акциями и доп.кодом, но вот с посредниками итальянскими вообще дел не имела, потому и про шопфанс спросила, планировала чуть подороже, но через проверенного посредника. А вообще предпочитаю напрямую и не люблю дополнительных переправ, у меня долгое ожидание иногда отбивает всякое желание; вот в последний раз с Гилта сумку ждала 40 дней, а теперь и ходить с ней не хочу. А пришла бы быстро, я бы уже во всю с ней рассекала. А если долго едет, да ещё и задорого :ai::ai: Ну, думаю, вы меня поняли. :yes3:
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
"Сдружился" я таки с Гилтом! Если кому интересно,то докладываю- сам виноват!
"Учите матчасть",как пишут в сети...При заполнении профиля,в графе "штат/район",указал название своей области,а вчера почитал в шапке топика,как правильно заполнить(RU надо было!)и,вуаля,"Спасибо за ваш заказ".
Применил код на 30%,а вот 20,как на первую покупку, приплюсовать не даёт уже(а первый раз давал).
Код THIRTY.
Заказ от 09-го,14-го отправили,17-го "обработан на складе перевозчика",сегодня прислали письмо,что "заказ прошел таможенную очистку и готовится к отправке в Ваш населенный пункт",скорее всего послезавтра "врУчат,а может быть вручАт..."(с)
Опервтивненько,там как раз подарки к двум предстоящим праздникам.:)
 
  • Like
Реакции: felicia и Nadezhda15

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вероник, хоть получила чего от гилта за приглашения или так и не работают?
 
  • Like
Реакции: iva123

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У меня все разрешилось. Банк разблокировал за полдня, с Гилта ответили быстро, хотели помочь. Но я просто перезаказала заново.
Спасибо за советы.
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Оно-отправление))-начнёт отслеживаться как только пройдёт регистрацию на территории РФ. До этого знаменательного события никак не отследить.:ad:

да раньше и не трекалось ничего! а на телефон сообщения еще приходили типа "вам посылка":ag:, через месяц после доставки, у меня и такие чудеса были с СПСР)))
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
В Украине тоже не открывается.
Выдает такое:
Access Denied
You don't have permission to access "http://www.gilt.com/?" on this server.
Reference #18.26941160.1523003357.110ef929

Могу зайти через скрытый ip. Но это не удобно.
 
  • Like
Реакции: полина 80

~Nikusya~

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
123
43
0
Москва
Эх, девушки, я губу-то раскатала, что мне сегодня привезут посылки, как и договорились..ан...нет..ни привета, ни ответа...ни звонка. Блин, что за дела.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
"Если водка работе мешает...Ну её нахрен,работу такую!"(с)
В общем пока работа и в банк позвонил,30% скидки благополучно скончались,осталось только 20 за первый заказ,а это не так интересно...Буду ждать " у моря погоды ",мож поймаю "Золотую рыбку".
В декабрьских постах вычитал про сковородки и вилки-ложки,загорелся прям,летом дочь замуж выдали,им бы очень пригодились...

Вы не переживайте, они очень часто купоны на 30% присылают. Сделайте несколько аккаунтов и мониторьте свою почту. У меня 4 аккаунта, за январь несколько раз присылали, но не на все сразу, а выборочно. Любят присылать на те, с которых редко делали заказы.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Фиксированная...только фикса два.

То же самое и при доставке в США - покупаешь больше-платишь меньше. Кроме того, при доставке по США, оплатив один раз доставку, в течение, по-моему суток, можешь делать покупки без оплаты стоимости доставки. Кроме того для США существует безлимит - заплати $9,95 и отправляй стандартной доставкой в течение месяца бесплатно.
Я и говорю -
Вы прямо мне "америку" сейчас открыли)), за 5 лет покупок в Америке. По России все понятно, но по Америке существует 2 основных видов доставки,
Стандарт 7.95 дол независимо от суммы покупки и Безлимит 9.95 дол за месяц.
Ну, я не говорю про ускоренный 2 дня и в течении ночи, там очень дорогая доставка. Все, других вариантов нет.
Кстати, раньше была доставка Эконом за 5.95 дол, сейчас почему то ее не вижу.
Бывает, правда акции, типа бесплатная доставка от 99 дол. по коду.
И про бесплатную доставку в течении суток тоже слышу впервые. Вот на Zulily точно есть такая фишка.

lamila добавил 27.05.2017 в 21:48
@duduyka, Оксана, вряд ли уложишься в такую сумму, хотя может у вашего посредника есть какая нибудь своя доставка, то возможно. Но действительно, это ведь несложно посчитать, у всех кампаний есть калькуляторы доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: duduyka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда, я уже писала в теме YOOX, что у меня была точно такая же ситуация и не у меня одной, это такой глюк в последнее время. Вам нужно оформлять новый заказ, деньги заблокируются по-новой.
Сумма от предыдущего заказа будет висеть в холде вашего банка примерно 30 дней, затем она снова станет доступна для использования. Такая политика российских банков.
Чтобы ускорить процесс, нужно написать или позвонить в ваш банк и описать ситуацию. Зачастую банк требует подтверждение слов в виде документов из магазина, где заказ отменен или не прошел ( скрин письма и т.п.). После чего деньги досрочно снимают с холда.
В моей ситуации, как и в вашей, документального подтверждения не было. Поэтому я списалась с ними в чате, где мне ясно сказали, что не видят ни моего заказа, ни транзакции по карте (хотя в банке транзакция отражена), типа разбирайтесь со своим банком и если что-обращайтесь, всегда поможем. Чат закрыли, но переписка из чата всегда приходит на почту. Я сделала скрин переписки и приложила к заявлению в банк о досрочной разблокировке средств ( у меня это можно делать через он-лайн банкинг). В течении недели мне деньги вернули на счет.
Насчет пароля - тоже такое было. Опять таки писала в чат и мне прислали ссылку, по которой я смогла зайти в свой аккаунт.
Спасибо! С паролем разобралась, в банк написала. Жду
 

MaraxMara

Новичок
18.12.2018
3
5
0
В общем какой-то кошмар. Уже две посылки вернулись обратно, переписываюсь со службой поддержки, они опять не читая шлют мне чеки на оплату... кошмар какой то, что делать не знаю. Мне приходят сообщения о невозможности оплаты, потому что карту я заблокировала. Оплата уже была, деньги сразу сняли как сформировали заказ, почему так происходит до сих пор и они не разбираются я не понимаю... как с ними связаться то блин, кроме как через email...прям достало все это
 
  • Like
Реакции: Laruscha

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Я просто посмотрела, за пару месяцев можно хорошие акции на те же наборы посуды из нержавейки отследить,
качество получше чем в Икее той же, толще стенки на вид,
и доставка не через посредника с оплатой 10 уе за 1 кг, а напрямую за 0 если фри шип по акции-9 долл. свыше 100 долл., приятно.

На асос тоже конечно приятно от 2 тыс. ПР бесплатно или от 8 тыс. пони экспрес и беспл возврат боксберри, но там не все марки с гилт есть.
Сумки на юкс тоже люблю покупать))


Пришло
экстра 30% на всю покупку 30GILT !!!
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Пришло письмо об очередной акции с БД и/ или скидкой 40% на 23.12. Только не поняла, когда конкретно и вместе акции или раздельно. Вроде обе по кодам, зачит раздельно. Кто-ниб. может пояснить?
 

yyyyyl

Душа компании
Шопоголик
11.04.2016
98
958
83
Владикавказ
Спасибо за разъяснения про кэш! Сегодня ночью на оба ака пришли скидки, 30 и 40 процентов, только три часа. Конечно, увидела только утром:(
 

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, случилась такая беда. Я сделала заказ на сайте Gilt 11.06.16г. Оплатила картой, сразу была списана сумма заказа и 14.06.16г. Снова была списана сумма заказа. Я в шоке, что делать? Сайт на английском, а я языка толком не знаю. Смогла только написать им на почту.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Дэушки,помогите,плз,начинающему шопоголику!В корзину заказ набросал,все формальности заполнил,скидку на первую покупку(20%) втиснул,карта VIZA долларовая Райффайзена,вроде всё правильно,НО при нажатии кнопки "отправить ваш заказ",требует снова ввод кода карты :Order submission is missing Credit Card Security Code...
Что не так делаю?С Ebay всё норм проходило,специально долларовую карту открывал для покупок.

Пы.Сы.Пробовал с кредитки рублёвой оплатить,там доставка 649,9 руб.,если брать 9,95 $,то курс 65,31! Оплата тоже не прошла...

Пы.Пы.Сы. Позавчера в YOOX оплачивал,всё нормально прошло,может в поддержку наваять сообщение?
Поддержка молчит...
А подскажите,плз,регистрироваться надо было строго по-приглашению или самому?(у меня так прокатило...)
Срочно надо что-то решать ,сегодня 30% экстра-бонус заканчивается!(THIRTY,если что...)