Гаджеты и интересные вещи на ТАО

DearSerg

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, нужно беспроводное устройство для передачи звука от телевизора с небольшой громкостью с усилением до нормального звучания на расстояние до четырех метров в уши лежащему и смотрящему этот телевизор. Какие устройства бывают и где их найти на таобао?
 

strongutt

Новичок
Шопоголик
05.08.2013
93
34
0
Украина
девочки и мальчики, какой нужно выбирать стандарт мобильного телефона, чтоб он мог работать в наших широтах)))
 

leko4ka90

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
10
0
0
москва
Ребят помогите найти чехол,для айфона 4 и 5,чтобы под водой модно снимать(водонепроницаемый):)
 

Ирэнк

Новичок
Шопоголик
22.03.2013
17
3
0
Иваново
Мой совет - не особо гнаться за брендами, а посмотреть китайские марки а-ля Mi или K-touch и т.п.))) богаче комплектация при сходной с брендами цене, при этом качество по крайней мере 3 штук Mi заказанных в разное время (себе, мужу, знакомой) очень радует.[/QUOTE]

а ссылочку не дадите? Заранее благодарна.
 

mamasha2

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
95
298
0
Дальний Восток
Спасибо. Но эта модель не сенсорная, не имеет вайфай модуля (он нужен для точного определения местоположения ребенка, когда тот находится в помещении, в помещении GPS дает огромную погрешность) и тел.книга у этой модели всего на 3 номера.

более функциональная модель Q90
 

Lisichka11

Активный пользователь
Шопоголик
08.01.2013
62
53
18
Пермь
Здравствуйте! Дайте пожалуйста проверенную ссылочку на электронные фоторамки. Спасибо
 

ЮлияЮлечка

Новичок
Шопоголик
15.10.2013
72
1 971
0
Сибирь
о, у меня есть такая штучка на краны, прикольная, мне нравится, аэрация действительно происходит. Думаю, экономия должна быть немного, но не 50-60 процентов от общего потребления это точно, основной расход воды все-таки не там, где можно установить эти насадки.
 

Ночная фея

Душа компании
Шопоголик
13.09.2013
160
3 327
93
балашиха
Уважаемые знатоки!!! Очень нужна ваша помощь! Муж загорелся идеей поменять наш старенький ноутбук на новый. Выбор пал на модель Lenovo Z500. А так как эта фирма китайская, то меня жаба душит покупать ее в России и переплачивать. Вопрос: Реально ли купить эту модель в Китае, только обязательно оригинал заводской сборки? И если реально, помогите найти его, киньте ссылочку.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Помогите найти именно такой ( жесткий диск SATA-3 1Tb Seagate 7200 Desktop SSHD 8Gb ) внутренний .
Вам лучше походить по местным магазинам и там посмотреть.
такой диск купить наврядли получится - да и по цене он может выйти значительно дороже, чем диск большего объема
 

taobashka

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
9
0
0
Москва
Всем привет

Пытаюсь найти на тао аналог нашего "орало", мегафон который продавался в экспедиции, но уже больше не продают.
Что-то на тао никак не найду эти мегафоны, поиск на самом тао юзал, может кто видел и готов помочь? Спасибо!
 

DonMetis

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2011
119
138
43
г.Пермь
  • Like
Реакции: Babelicious

RusBarbie

Новичок
Шопоголик
28.08.2013
5
0
0
Ростов
Здравствуйте, помогите найти экран на Nokia Lumia 800, желательно оригинал)