Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Скарлет

Новичок
Шопоголик
08.06.2011
25
2
0
Москва
Люди, июнь! Кто в курсе, не возобновили доставку в Россию? И кто заказывал у candyandmore, там всё гуд прошло?
Марципанов хочу-сил нет!
 

ButterflyKa

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
8
1
0
Россия
Подскажите кто знает: накидала заказ в корзину, по факту общий вес 8 кг, стоимость 120 евро, почему доставка стоит 40 евро??? убираю товара до 6 кг, доставка меняется на 30 евро. В чем причина?(
 

Lerik-999

Новичок
Шопоголик
27.09.2012
44
8
0
Пермь
Всем привет! Пришла моя первая посылка:haha::haha::haha: Вес общий 10,7кг (вес конфет 8,2кг). Посылка не вскрытая (ну я так думаю), не помятая, не побитая)) Пришло всё кроме 3 ментосов , в место них положили коробку (24 шт.) леденцов (глаз на вилке:ag:), по цене посмотрела глаза выходят дороже, ну вроде думаю ладно))) По истории заказа 15 октября оформила и оплатила, 18 отправили, 1 ноября (не дождавшись извещения, отследила по сайту) сбегала :ag: получила, еле-еле притащила:ag: Всем удачных посылок!:haha:
 
  • Like
Реакции: Mark_s mom

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Блииин, девченки!
Сижу тут с вами и слюной захлебываюсь :ag:
И ведь жаба уже давным-давно хомяка загнала глубоко-глубоко.... ан нет! Соскучились по мне немцы - опять прислали купон... Ну, тут хомяк и воспрял духом... дак как разошелся! аж на 20 кг :ai:
сижу... корзинка собрана... Жаба пытается хомяка уговорить... пока безрезультатно...
....
но и жаба не сдается :ag:
ииии-еххххх...:popcorm1:
Что же вы там набираете?Мы еле-еле набрали на троих 10 кг,причем уже на НГ подарочки.Особо там нет такого,чтобы мне безумно захотелось оттуда тащить.Ну,разве что немецкие пряники-вкус детства.А может я просто не такая сладкоежка,чтобы все в промышленных масштабах скупать.
П.С.:Вы же из Хабаровска,у вас полно там корейских-китайских сладостей (и не только),которые я люблю больше.У нас в Москве такого нету((((
 

Bubarik

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
14
0
0
Украина, Полтава
Подскажите, у кого-нибудь были проблемы с DHL. Первый раз заказала все было ок, заказ был на 20 кг, разделили на 2 посылки, приехали обе одновременно за 12 дней в идеальным состоянии, 27 ноября сделала второй заказ на 15 кг, опять разделили на 2 посылки, одна из них на 3 кг уже в России давно, на днях думаю уже получу, а вот вторая так со статусом передача от отправителя к дчл и стоит, международный трек не присвоен((( написала в магазин, ответили что сделали запрос в дчл, но это может занять до 6 недель!!!!! Что делать-то??? В меня там все подарки на нг(((( куда написать еще?
У меня тоже самое было, по номеру одна посылка едет- вторая - на складе. В итоге курьер принес две коробки:)

Bubarik добавил 17.12.2013 в 01:37
А кто заказывал в прошлом году, на Новый год будут какие -то скидки или подарки?:ded_snegurochka2:
 
Последнее редактирование:

ТиРОлька

Активный пользователь
Шопоголик
11.04.2011
104
59
28
Москва
Сделала заказ на worldofsweets.de.
Страшнаааааа...
Надеюсь, что правильно в этом немецком языке разобралась и всё, что заказала, будет в наличии.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
Вчера написала в магазин(набралась наглости)
-ответили, что дату Пасхального сейла не имеют права сообщить. Ну на другое и не надеялась)))
Но,
зато подняла ордер от магазина.
В прошлом году, католическая Пасха была 8 апреля.
Покупала сейловые позиции -6 апреля. И сейл уже был несколько дней.

В этом году -католическая Пасха 31 марта.
Значит ждем распродажу начиная с 25-27 марта. Но очень быстро все разбирают.
Из достойного -
был Линдт -подарочные наборчики, зайчики.
Niederegger -разбирали очень быстро. И ассортимент был не очень большой.
Милка -оставались наборы с зайками. Более дорогое -сняли.
А вот эта марка ужасна Riegelein
Шоколад пластилиновый.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mark_s mom

Евгения_РК

Новичок
Шопоголик
26.11.2013
45
14
0
Нижняя Салда
Подскажите пожалуйста, отправлена посылка, прошла таможню, покинула пункт обмена, но не было импорта. Это нормально?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
angelinaChita, переводчик гугл перевел все корректно. Они написали, что получили оплату и сообщат об отправке посылки на емайл.
 

Elinabelle

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
111
21
0
Ставрополь
Вчера опять сделала заказ. Дети и внучки ждут сладких подарков. Кто то уже заказывал после Нового года??? Как сейчас идут посылки??? Есть ли ажиотаж перед 8 Марта???
 

Cherryt

Новичок
Шопоголик
Что значит без растаможки?

Без уплаты таможенных пошлин, которые возникают, если общий вес в таможенных отправлениях на ваше имя в течение 1 месяца превышает31 кг. или таможенная стоимость которых превышает 1000 евро.
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Если посылки все через таможню у вас проходят смотрите чтобы общий вес был не более 31 кг в месяц и по сумме не более 1000 евро. Теперь отслеживают это, я уже малость просчиталась, забыла что посылка одна уже проходила большая до этого, 3,5 тыс платила за превышение лимита по сумме.
До Нового года то точно все успеете получить, не все так плохо, просто дольше чем раньше , все привыкли к хорошему)

Спасибо большое)))
а где посмотреть на сайте стоимость доставки. Пока там тяжело ориентироваться.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Спасибо:aj:!!! Так долго ждала, что бы хоть кто-нибудь отозвался, кто уже получил заказ. А трекинг намбер дают?
Собираю корзинку :)
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Cherryt, Да, но через систему PayPal...то есть сперва ознакомиться ( https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home), а лучше и зарегиться в ней. И дальше по схеме, описанной здесь не раз уже. Заказ оформить (чтобы номер присвоен был)-зайти на ПейПэл-ввести адрес магазина paypal@worldofsweets.de , сумму заказа в евро и в комментах номер заказа указать-ждать отправки заказа.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Кареглазая, У МЕНЯ НЕТ... КОПИТСЯ А КАК ТРАТИТЬ ХЗ, НЕ СПИСЫВАЕТСЯ НИ КУПОНОВНЕТ
 

Stromy

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
15
0
1
Ильичевск
Malibu, спасибо
сама переживаю, поэтому и разбивала на 2 посылки с перерывом. надо было больше ждать, но нетерплячка же...
вчера звонила в мист-экспресс, посылку видят, вроде как скоро ожидают захода в Украину, так что держу пальцы крестиком.

И таки да, девушка уточнила мой номер телефона для связи, когда привезут - хотя в магазине номер указан.
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Перай раз оформила на этом сайте заказ и сразу неудачно((( прислали 13 октября трек посылки, а она до сих пор не отслеживается. Писала им с просьбой проверить трек, пишут, что трек верный. Сегодня попросила копию квитанции об отправке, ответили что у них технические проблемы и пришлют в течении двух дней. Что делать дальше, где искать посылку???
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
УРА! Радуюсь вместе со всеми, хотя никогда ничего не заказывала еще там)))
Никитос, Вы ж вроде брали там вкуснятину? Расскажите дилетанту, сколько можно ввести, на какую сумму и чего нельзя? В общем поделитесь информацией, дружище)))))

брал, да :) я там покупал в свое время киндеры (больше почему то их не продают) и шоколадки (лион и сникерс кранчар).

1. Заказывать следует только те позиции, которые обозначены зеленым цветом, т.к. отмеченые желтым придется ждать неизвестно сколько (я ждал, например, сникерс кранчар больше 2 недель, пока его подвезут на их склад).

2. Срок доставки более двух недель, так что не пугайтесь если посылка уже выехала из Германии, но все еще не пришла в Россию.

3. Что заказывать.
В принципе все. только торты, думаю, они не будут отправлять, и прочие рулеты. Насчет газировки вот не знаю еще )

4. Стоимость доставки. Зависит строго от веса посылки в килограммах и высчитывается автоматически в корзине заказов.

До 10 - EUR 30,00
До 20 - EUR 40,00
До 30 - EUR 50,00
До 40 - EUR 80,00
До 50 - EUR 90,00

5. Что касается VAT - вычитается автоматически, после вашей регистрации с российским адресом (7% продуктовый VAT).:)
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Lerik-999, а мне обычно замены не делают))
в последних 3ёх посылках не было некоторых товаров. Написала им, вернули деньги на карту)молодцы:)