Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Юдж, нужна будет перепрошивка. Рискну попробовать сама заняться этим делом :yes:
 

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Что-то я не могу понять, что за фигня. После экспорта как обычно присвоили трек ЕМС, но он, блин, не отслеживается. Пишет, что почтовое отправление с таким треком в почтовых службах не найдено. Экспорт был 23.01.13. Что-то я начинаю волноваться. Заказала пятый айфон, дорогую линзу на фотик. Ранее все приходило, в том числе и айпад, тьфу-тьфу, без проблем и сразу отслеживалось. Блииииииин. :ak:

У меня точно такая же ерунда. Тоже в этот же день экспорт.
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
а что на счет предзаказов?
т.е. когда на склад придет и цена станет больше должен доплатить?
а если упадет ?:)
 

Sumkin

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
41
3
0
Иваново
привет , народ подскажите по какому курсу если через палку покупать платить, сколько к курсу за евро прибавлять, чтоб знать приблизительно? И как там с розетками нормальные идут? Хочу ноутбук как там с клавиатурой проблем не будет?

С розетками там все нормально, 220v, такие же как у нас.

На клавиатуре русских букв не будет естественно, будут английско-немецкая клава.
 

Kerikitty

Новичок
Шопоголик
21.08.2009
786
239
0
Санкт-Петербург
Ребята, Хелп.
может быть я что-то не понимаю.
заказала телефон, оплатила 10-го, 13-го дали трек 553333180736.
последняя запись - 14.02.2012 01:05 The international shipment has been processed in the export parcel center
я думала, что должен появится трек для отправки в Россию CL...DE
но уже как 5 дней ничего не происходит.
может быть я что-либо не так делаю и посылочка уже на пути ко мне.
или 5 дней она так и лежит в Германии? если да, то когда же она вылетит.
поделитесь инфой , пожалуйста.
и Извините за возможно тупые вопросы
 

Неволяшка

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
21
1
0
Мурманск
Только что оплатила Motorola Razr Maxx, оплата прошла только со второго раза почему-то (Кукуруза).
Начинается моё мучительное ожидание телефончика :ad: Кто ещё ждёт? Давайте вместе)

Я тоже жду :) Пока не отправили, не было в наличии чехла, который выбрала.
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
DronPost, у вас проблемы с аккаунтом на ПП. он скорее всего не проверен. и вы хотите сразу большую сумму оплатить
почитайте тут
 

Шопоп

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
26
5
0
Москва
я например там и смотрю.
Сайт то один, просто версия для России появилась, видимо много заказов :)
Мою воскресную отправили, ура!

Понятно :). Я тоже там смотрю, а тут смотрю все про немецкую версию пишут курсом интересуются, думала есть секрет какой, ан нет :).
Спасибо.
 

DronPost

Новичок
Шопоголик
07.08.2012
9
1
0
Москва
Все прошло)))) Сняли правда на 100 рублей больше)) Пришло уже 3 письма, с какимто кодом для отслеживания посылки)) Надеюсь все будет хорошо!!!:)
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Магазине сегодня отписался. Сказали что обычно посылки идёт 2-3 недели но в крайних случаях до 6 недель. У меня 6 недель будет через неделю с момента заказа. Кстати на почте германии посылка пробыла всего 1 день-вот это я понимаю скорость. Я уже писала и РТС ответа не было. Я подожду ещё недельку-просто до этого посылки откуда только не заказывала максимум шли они месяц. А тут (((((((((((((((( Просто плакать хочется, а у меня сейчас такое положение когда волноваться совсем нельзя, но приходится.
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Как решить проблему товара который с надписью 2-3 бизнес дей а другой уже готов к отправке, Подскажите, как решить эту проблему? (хотелось бы чтоб они все вместе отправили) Подскажите, как быть?
 

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
ВАША маша, мои поздравления с получением посылки! Но, если позволите, немного поворчу... Скажите, а надо ли было так себя изводить несколько месяцев? Ведь, наверно, за это время телефон успел подешеветь у нас, и даже если разница все же есть, насколько она значительна? С учетом того, что он, не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу, сломается и будут проблемы с ремонтом по гарантии?
Я это не потому спрашиваю, что являюсь противником покупок в заграничных интернет-магазинах - сам недавно кое-что заказал в CU и теперь жду вот... Но то, что я заказал - в России пока почему-то нету, а если появляется, то расхватывают как пирожки по цене выше на 8-9 тыс (монитор ASUS VG278H), а HTC Sensation XL, по-моему, вон на каждом углу продается.
 

VAshot

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
8
1
0
Пермь
Экспорт был 21. Ждал-ждал. Написал в DHL про покинула ли Германию, мол, посылки которые позже шли - уже дошли. Сказали про срок 5-15 дней. И, о чудо, 10го, через пару-тройку дней, она появилась у нас.
Учитывая, что от 21 числа в статистике еще куча зависших посылок, закрадываются нехорошие мысли, что либо немцы мутят и отправляют вне очереди контейнер по посылке из которого был запрос, либо они пинают нашу почту по конкретной посылке, но не сознаются в этом.

А магазин мучить смысла нет. Деньги он вернет в любом случае. За проблемы с почтой никак не отвечает. Разве что введет опцию курьерской экспресс доставки в Россию, но цена никого не обрадует, да и таможня.
Пишите запросы в DHL. Они либо сами начнут шевелиться, либо им надоедят запросы и они начнут наших пинать.
 

lisset

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
23
4
0
Сибирь
Всем привет, хочу сделать первый заказ айфон 5 -16g белый ,но ничего не пойму, на сайте он 22960 +доставка,так я у себя в Питере за эти же деньги куплю, какой смысл ваших заказов?!?? Может я что то не то смотрю?!?
Дело в том, что каждый человек выбирает хотелку, мониторит цены и решает, где эту хотелку купить. Например, я заказываю здесь вещи, которые в моем городе в 2 раза дороже.
 

Редиска

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
174
35
0
39
Китай , Гуанчжоу
за месяц получила 2 посылки общей суммой более 1 тыс евро, все в порядке, одна из посылок также проходила таможню и сортировку за один день-31 декабря и все в порядке. ваша посылка застрахована, так что не переживайте. а вот если магазин закроет доставку в Россию, будет обидно.
 

LonelyM

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
9
0
0
Daegu
Если карта дебетовая СБ РФ то обычно она не предназначена для оплаты через интернет. вы не сможете её привязать ни к одной платежной системе. Как вариант можно завести виртуальную карту Qiwi

Карта дебетовая. Виза Классик. Я уже несколько раз платила с нее в Интернете. Ни разу не было такого, что "вы с нами работаете впервые, в целях безопасности и для вашего удобства мы не можем обработать платеж". О_о

Мне очень интересно, одна ли я такая с вот такими посланиями?
Казалось, что вынуждают PP платить, но нет, альтернативой банковский перевод предлагают, что в той стране, где сейчас я, мне неудобно сделать, о чем я написала CU.
Сказать, что я расстроена...