Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение) часть 2

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Встречался ли кто-нибудь с ситуацией, когда по треку UPS вес около 3lbs (что похоже на правду), а взвешивание shipito показывает 0,3lbs? Как это понимать?
 

Neske

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
58
9
0
Москва
Подскажите, а можно ли заказать на Шипито заказ из другой страны (Австралии), тк в Россию не доставляют - и уже из Шипито в Москву? Или только по Сша?
 

pavalenka

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
50
25
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте. в воскресенье у меня истекает срок бесплатного хранения одного из пакетов. А в понедельник я жду еще один пакет и собираюсь консолидировать и отправлять посылку. Что мне сделать, что бы мою посылку не уничтожили.Где включается та "кнопка" платного хранения? Пакет автоматом перейдет в статус платного хранения или я должна написать какой-то специальный запрос?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
zdunina, 16 суббота была, пока только один рабочий день прошел, наверное рано паниковать. Хотя меня всегда интересовало работают ли они в понедельник, у меня все зачастую со вторника в процесс запускается.
 
  • Like
Реакции: zdunina

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Пытаюсь зайти в аккаунт, пишет "закрыта учетная запись". Кто-нибудь знает, что это означает, она окончательна заблокирована или же можно как-то разблокировать ?
 

EvgeniyaSka

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
194
54
0
СФО
sandro, у меня так же, там же было какое-то объявление о модернизации системы или что-то вроде этого, может какие технические преобразования. Вроде как раз в эти дни обещали окончание, я не запоминала потому что все функции у меня работали ;)
 

Mi-mi-mi

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
5
14
0
kiel
Помогите разобраться с остатком на депозите . Остаток составляет у меня 5$ Хочу включить его в сумму, которую мне необходимо заплатить за доставку, но нигде нет такой кнопки:aq:. Может кто знает,как это сделать. Кстати, служба поддержки вообще не отвечает на письма.
Просто уменьшите сумму следующего депозита на 5 долларов, когда будете класть деньги.

Саппорт у них совсем умер, у меня потеряли две посылки за месяц и не могут ни консолидировать, ни отправить никак оставшиеся, и от саппорта не слышно ничего совсем. Совсем. Кажется, у них там серьезные проблемы. Так что будьте осторожны с депозитами и дорогими посылками, по крайней мере в Миндене.
 
  • Like
Реакции: zhuli

scrofula

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
1
0
0
Брянск
Братцы, посоветуйте что делать.
бес попутал воспользоваться этой конторой и вот что получилось.
решил купить 7 брюк и 2 ремня, сначала получил адрес, но адрес не бился с адресом карты сберовской. Ладно, заказал через них, в итоге имею две посылки, а именно 7 брюк и ремень и вторую отдельно ремень. На какой стадии я не снял галочку с пункта " вымогательство лишних расходов иными способами" и что теперь делать....
заранее спасибо.:bc:
 

odeyalki

Новичок
Шопоголик
29.10.2008
139
309
0
47
Москва
очень давно не отправляла через шипиту, года два не меньше, и аккаунт у меня сейчас заполнен на 19%. что это означает - что они не отправят мне посылку?

и еще в факе написано что на другие адреса (кроме торранса) можн отправлять при заполненности аккаунта более чем на 50%, но у меня легко выбирается невада, орегон нет.

могу ли я отправить в неваду? и в факе написано что со скалада в неваде можно отправить только федексом, но в шипиту калькулятор рассчитывает отправку из невады в россию и юэспиэс и почтой россии даже. фак устарел?
 

Wolf

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
1
0
0
Самарканд
Добрый день!
Я проживаю в Республики Узбекистане в городе Самарканд возможно ли воспользоваться вашими услугами? То скажите как.
 

Petrushkin

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
20
3
0
Брест
Разобрался, нашел форму :) Написал о том, что, судя по содержимому посылки, вес указан ошибочно. Упомянул, что для этого вывода мне потребовалось заказывать One photo request, и неплохо было бы вернуть за этот запрос денежку. Ответ пришел достаточно быстро от некого Anthony B., в котором была признана ошибка взвешивания, указан новый вес и перенаправление по поводу возврата денег в службу поддержки. Написав support@shipito.com, получил также быстрый ответ о том, что в следующих раз нечего заказывать фотографии, а стоит сразу писать об ошибке. Но деньги вернули :)
 

олеся55

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
5
4
0
кемерово
wholly олеся55, шипито снизили стоимость "запроса об ошибке". Общее нововведение, не конкретно для Вас
Спасибо.А что это за запрос?
 

Maskaromashka

Новичок
Шопоголик
03.01.2013
42
1
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Посылка вышла со склада шипито 29 марта. 31 марта написано 'лос Анджелес USPS' . И все. Сегодня 4ое, а там тишина....это нормально?
 

Крашер

Новичок
Шопоголик
31.08.2014
24
2
0
Moscow
ВОБЛИННН.
Хотел указать в ШИПИТО способ доставки, наткнулся на какой-то ВОКСБЕРРИ. И, нигде не смог отыскать мало-мальски вразумительного пояснения, что это за контора.
Помимо того, "прошерстил" форум поиском... Все ссылки выводят на АЙ-ХЕРБ. Ну, мне косметику разве-что на ботинки мазать, поэтому задал вопрос про обсуждение способов пересылки в технических вопросах... Через полчаса не нашёл там своего вопроса.
Хотелось-бы всё-таки узнать, кто воспользовался услугами этой конторы для получения своих посылок из США? Что за жесть у них там с "дополнительной информацией"??? :ai:
Поиск по интернету выводит на ВКОНТАКТные ссылки, но я не ... ВКОНТАКТНЫЙ.
И вообще, в этом форуме существует раздел или тема, в котором/ой обсуждаются варианты пересылки теми или иными способами?
 

Assorty

Новичок
Шопоголик
31.10.2010
96
1 205
0
Almaty
Теперь у Вас заведен адрес в США, на который можно отправлять различные заказы из магазинов и Интернет-аукционов.
Где смотреть этот адрес. Везде прорыла. Не могу найти!
 

Баюшка

Новичок
Шопоголик
28.10.2013
149
391
0
Ярославль
Всем доброго времени суток!

Сделала несколько заказов с сайта 6pm, впервые после его открытия для РФ, и конечно же наляпала массу ошибок :ag: Очень нуждаюсь в помощи!

Прежде всего, отправила первый заказ на старый склад в Торрансе, Калифорния - соответственно, уплатила налог с продаж в размере 9%. Заказ Шестерка отправила тремя отдельными посылками, на общую сумму около 400 долл., общим весом около 6 кг (13 lbs). Посылки уже на складе.

Остальные заказы (сумма около 300 долл., общий вес примерно 5 кг, т.е. 11 lbs) уже отправила на склад в Орегон, жду их прибытия со дня на день.

В итоге - весь заказ будет разделен между двумя складами, в Торрансе (Калифорния) и в Орегоне.

Сейчас, как-то особо не задумываясь, оплатила тарифный план OLD Virtual Mailbox ANNUAL ($100.00 / год). Выбрала его, поскольку посчитала, что выгоднее один раз оплатить 8.5 долларов за отправку одной консолидированной посылки плюс по 2 доллара за консолидацию каждой входящей посыли. Поскольку Шестерка часто шлет заказы в разных посылках, т.е. получается много мелких посылочек.

Понимаю, что спрашивать уже поздно, но все же - может, кому-то пригодится :ah: возник вопрос: а правильно ли я выбрала этот тарифный план :ah: ???
Читаю тему, и вижу, что все на новом Virtual Mailbox сидят :( наверное, опять я накосячила, да?

И второй вопрос - как мне поступить сейчас с посылками на этих двух разных складах? Консолидировать посыль на складе в Торрансе и отправлять ее на склад в Орегон? Или так не получится, и придется оплатить отправку трех отдельных посылок со склада в Торрансе на склад в Орегоне, и там их уже консолидировать?

ПыСы

Только сейчас увидела, что для пользования адресом в Орегоне (доп. склад) нужно иметь верификацию не менее 50% :( а у меня - только 3%, т.к. я Шипитой не пользовалась года два :(
теперь нужно срочно подтверждать аккаунт, или уже не пустят мои посыли на склад в Орегоне???

ууух, ну и наломала я дров :ai:
поможите, люди добрые, пожалуйсто :ah:
 

Margart

Новичок
Шопоголик
26.04.2016
15
0
0
Здравствуйте!
Подскажите, кто знает, мне нужно перепаковать доставленный на шипито заказ из коробки отправителя в более емкую в целях удешевления стоимости доставки.
Правильно ли я понимаю, что мне придется заплатить шипито $5 за специальный запрос и еще определенную сумму (какую?) за новую коробку?
 

droozymax

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
1
0
0
москва
инструкция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ
ссылка на инструкцию по работе с шипито не работает, как найти инфо? спасибо
 

Liberti

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
25
3
0
Приморье
Всем здравствуйте, зарегистрировалась на shipito и сделала заказ в магазине у которого доставка только по штатам. Указала при регистрации в магазине адрес Shipito, свое имя и фамилию и эти же данные в получении заказа. Непойму кому магазин доставит мою посылку, в shipito же нет человека с такой фамилией и именем как у меня. Или им доверенность оформить от моего имени на получение заказа, на каком языке оформлять?
 

zaka

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
14
52
0
Москва
Здравствуйте! Только что зарегестрировалась на сайте Шопито, внесла все данные, указала свою банковскую карту, получила на телефон смс с суммой для верификации, подтвердила, сумма зачислилась на депозит. Сейчас хочу с помощью банковской карты Visa Gold внести сумму на депозит, но система не даёт, пишет мне You can not add deposit with Card until you have a package in our warehouse. Что это значит? Ещё ничего не заказывала, хотела заранее положить сумму на депозит. Скорее всего такой вопрос уже задавали, извините, но найти нереально, поиск тоже не выдаёт ответ. Заранее спасибо!