Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Сана441, да уж(( Мне сейчас за сумку - 2500 доставку посчитали..
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вам когда письмо пришло и с какого адреса? У меня заказ с ЧП, отправлен 25, на спср информация типа принят заказ 7 декабря и тишина. Письмо со ссылкой не пришло, вчера был звонок робота, что надо заполнить данные, а то посылка обратно уедет. Где бы их заполнить :aq: на сайте не заполнить, телефон молчит, на запросы с сайта нет ответа.

проверьте почту может в спам ушло
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@ranela, Да, придет что отрпавлено. и в кабинет по статус будет Шипид
 
  • Like
Реакции: ranela

valeric71

Новичок
Шопоголик
03.06.2016
13
2
3
южно-сахалинск
У меня в заказе указано:

Preparing
Estimated Delivery: Apr 18, 2017 - May 07, 2017

Подготовка?
И дата доставки?

Т.е. дата отправки не указана?
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Имела опыт покупки на этом сайте набора посуды для готовки марки Cerastone. Очень цена подкупала, но то ли посуда левая, но пригорать к сводкам стало очень быстро, что очень обидно. И еще был набор ножей марки Белгравия серия Пресижн, очень крутые ножи, но видимо тоже левые, так как начинают затапливаться спустя полгода, что просто для таких ножей недопустимо, плюс у одного ножика ручка лопнула. И шел заказ два с лишним месяца. Больше не заказываю на сайте ничего.
palataangela, сайт здесь не причём на самом деле...У Керастоуна на Амазоне отзывы вообще не очень. Про ножи та же тема - из нескольких отзывов много негатива (как раз про то, что они вообще не острые) и фото отвалившегося лезвия не добавляет энтузиазма. Это веский повод отказаться от покупки на этапе формирования заказа. Продавец (Гилт) не может нести ответственность за производителя за качество изделий в смылсе их технических характеристик. Если они изначально слабые, Гилт их не исправит.
Я покупала за прошедшие полгода четыре раза на Гилте (раньше через посредника), все заказы были по несколько позиций, их делили на несколько разных доставок, раз 7 курьер приезжал точно. Все пришли с чётко заявленные сроки, отлично упаковано. Обратите внимание - у каждой позиции, которую покупатель кладёт в корзину, указывается ориентир. дата отгрузки. Да, может и длительный срок занять, который не всегда устроит + какие-нибудь праздники долгие наслоятся наши. Нужно просто смотреть сразу.
PS: девушки, отзыв хочу нарисовать, но хотела с фото, поэтому завтра отчитаюсь.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Я вас пока читаю, но уже месяц как и спасибо вам,оформила заказ ,пока жду, но выявила что скидка работает только одна из... Или я не доделала чего то? Заказала приборы WMF ? и сковородок всяких на подарки добрала, доставка вышла 600 с чем то, только теперь ещё вопрос, а куда они ко мне в Ростов доставят? До двери?

Скидка одна работает, так как поле для ввода кода одно. Доставка курьером до квартиры, предварительно позвонят из главного офиса СПСР и уточнят день когда Вам удобно принять курьера.
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Юля как получите кастрюли можно отзыв или фото, я эти размеры переводила в литры так и не поняла честно говоря какого они размера

кварта - это 0,95 л. так что переводить довольно легко.
 
  • Like
Реакции: Sold Out

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки, мне пришло письмо от них в 2,03 ночи,название письма только видио Tibi: It may be cold, but taking first pick is cooler но я снова ничего не вижу что в нем, картинки не загрузились. Девочки у вас хорошо от них письма грузятся? у меня с ноута и с телефона везде не грузятся от них письма...



Девочки всем привет! Тоже письма не грузятся, Майл ру


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
я ножи отправляла через посредника. еще по старому курсу. там тяжеленная деревянная подставка. сейчас не стала бы их покупать. бергхофф, кстати.

вот бы на игрушки дали код. от души так, процентов 40))) недавно приходил, но не было нужных позиций
 
  • Like
Реакции: Trudi

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Полотенца есть и с МХ и с Гилта
Кстати одной марки с Гилта пушистее чем с МХ оказались