Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ольга Я!, это ты снежинке килограммы мандарин натарила?)))))
Ну да, а чего? Купить в Китае Мандарины, получить их в РБ, упаковать и отправить в РФ. пару мандаринок и минималка выполнена и не придерешься даже :ag:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Новикова, Вам обязательно старшая Снегурочка (т.е. Света) пришлёт трек-номер для отслеживания, когда Ваша Снегурочка отправит Вам посылку:). Когда Вы отправите посылку своей Снежиночке, Вам тоже надо будет прислать трек-номер старшей Снегурочке.

Трек отправляется, когда посылка на почте у Снежинки.
А иначе можно быстро вычислить Снегурочку и нет интриги.

Oks13 добавил 09.12.2016 в 04:25
Девочки я с вами в первый раз подарки отправляю, так что за глупый вопрос простите. Некоторые девочки пишут, ко мне летит посылочка! Нам с вами трек вышлют, когда снегурочка подарок отправит? Или я просто не правильно что то поняла и снежинка просто получила извещение по почте, о том что ее ждет уже пришедшая посылочка и поэтому так пишет?

В списке участников стоят +, это кому посылки отправлены.
Вот Снежинки и пишут, что посылка летит.
А трек дается, когда посылка на почте у Снежинки, иначе можно рассекретить Снегурочку раньше времени.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
9212c307ed09.jpg

Все ближе и ближе.
Сейчас всех отмечу
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ммммм. Светочка, а почему у меня два ++ стоит? ммммммм в раздумьях я))
А потому, что!!!! А догадайся...

Пшеня добавил 23.12.2016 в 11:14
@Мафа, Спасибо, за поддержку.
x_cbdfa5bd.jpeg


Пшеня добавил 23.12.2016 в 12:05
Поздравляйте меня. Не скромно, да? Ну, а как можно по другому, если меня таааак одарили, что с таким подарком нужно именно поздравлять! У меня была Lyukа - Юля! Не знаю, как ей удалось, но ей удалось, прямо все точно.

Это метафорические карты. Девочки они супер. Мне очень понравилось с картами, фотографиями работать. А именно эти,у меня в корзине лежат уже пару месяцев, вроде все покупаю, а потом, хоп, книжку куплю...

Они прямо женские, женские, красивые, солнечные. За них, Юля тебе отдельное спасибо, от моих клиентов.

сборник сказок, он огромный, там все все сказки, красивые иллюстрации, очень хорошая книга. Люблю такие. Ежедневник, удобный, лаконичный, мне понравился. Открытка с Совушкой, и теплыми словами

Вкусняшки, вкусняшки, а как без них. Очень вкусные. В тайне от детей наслаждалась.


Маски, для лица, я такими еще не пользовалась. Вчера, вечером решила опробовать
и , прям точно про меня, зато кожа, надо отдать должное, мягкая, мне понравилась.
29ec8309fe6f5e6eb17faa2b17b508a4.gif

Юля, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, значит так, я распределила. Сейчас начну рассылать.
Девочки, [LINE]из Украины и РБ[/LINE], не так, Аня, Ольга, Света и Ольга, Вас очень мало, я имею ввиду, в Вашей стране, для обмена, Вы уже друг с другом менялись, и не по разу, а Ольга Я, та совсем одна. Поэтому подопечные из РФ.
udivlyonnyy-kot_91039940_orig_.jpg


Пшеня добавил 22.11.2016 в 15:47
@Sофи, у тебя запись получилась не в дневнике
 
Последнее редактирование:

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Девочки YSL Katerina, lllbublelll, с чудесными подарочками вас! И спасибо за такие интересные отчеты :haha:
А тем временем, новый год уже, можно сказать, стучится к нам в дверь - уже завтра :newyear3: Сегодня будем елку ставить и заниматься украшательствами. А завтра будет готовка, готовить буду немного - сделаю роллы, салатики, свиные стейки, запеченный картофель ) Торты покупные, ну и так, нарезки всякие, фрукты. Но у нас гостей не будет, мы в этом году сами отмечаем.
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina и mara2285

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Светлана, Ela, вся семья благодарит Вас за сделанные подарочки. Нам все безумно понравилось. От всей души желаем Вам семейного счастья и пусть петушок исполнит заветные мечты :)
Мишутка уже занял место в кроватке Мишутки

Обязательно попробуем сделать мыльца. Игра очень полезная, спасибо). Мыло и свечка уже выполняют свои обязанности, как и конфеты:ag:

С П А С И Б О:haha:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
С подарочком!!!! Снегурка очень старалась угодить. Думаю, спицы и коробка пострадали при пересылки,спицы выпрямить,конфеты съесть,упаковку выбросить! Ну,а бисер найти куда деть,независимо от производителя, творческому человеку труда не составит.:ag: Если честно,мой взгляд упал на маску- будуар,я по таким млею...Божественна красива [LINE]отдай мне[/LINE] Ты примерь её,примерь!!! И перед Дедом Морозом своим выйди невзначай [LINE]за бисером[/LINE] за ...просто выйди,далеко всё равно не уйдёшь. И,ну их эти спицы! :ax:
Хороший подарочек! И фей,и ангелочков дарить очень хорошая примета,вешай его на ёлочку,загадывай желание,сбудется,только никому про него говорить нельзя...:yes3:
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Девочки-красавицы!

Поздравляю Вас с самым чудесным и ярким праздником, с Новым годом! Пусть в эту волшебную и сказочную ночь осуществятся самые сокровенные желания.
Просто будьте счастливы по-настоящему! Это самое главное!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
@Oks13, отредактируйте дневничок: нажмите на "Редактировать запись в дневнике" (справа внизу есть карандашик с таким названием, после "Просмотров" и "Комментарии"). Потом в дополнительных опциях, где пункт "Другое" выберите "Опубликовать незамедлительно" ну, или "Опубликовать в другую дату" (если хотите попозже опубликовать") и сохраните изменения.

вот спасибо, нашла :ax:
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Ех девочки похоже у меня в этом году печалька (будет(( Снежиночка моя подарочек получила обещала открыть его в новогоднюю ночь и усе. Тишина. Пишу ей смс а в ответ молчок. Но я очень надеюсь что ей все понравилось.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Всё! Меня теперь бесят дяди,которые красятся лучше меня. Они где такой толпой учатся так красится? Как то много развелось их...безобразие!:popcorm1: (макияж у меня не получился,я была пандой)
Тоже всегда офигевала как можно так прилично до неприличия краситься. У меня даже не панда получается, таких зверей вообще не существует...:ag:
 
  • Like
Реакции: Пшеня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.