landsend.com - общие вопросы - 2

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
ZiB, знаю два крупных семейных магазина с приличной историей и похожим ассортиментом, только ни один не подходит под оба ваши критерия:
В http://www.cabelas.com/ есть доставка UPS, но через РР не принимают оплату.
В http://www.llbean.com/ принимает платежи через РР, но нет UPS
Может быть вам английский сайт http://www.surfdome.com/ подойдет, есть возможность оплаты через РР и доставка курьерская на заказы от 75 фунтов, причем бесплатная. Но не UPS, а FedEx. На мой взгляд, даже лучше.
 
  • Like
Реакции: Meechka и serovvolk

Касадель

Новичок
Шопоголик
14.12.2014
25
215
0
Иркутск
Здравствуйте. Раньше участвовала в совместных закупках с landsend, хочу самостоятельно сделать заказ, не совсем поняла с доставкой, какую лучше выбрать? Буду признательна за ответ.
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Поддержу Echo. Брала пиджаки и брюки для сына-подростка. Пиджаки, действительно, очень узкоплечие, насчет ширины не заметила, наверное, зависит от модели. Качество отличное, но вот сидят, действительно, не айс.
Заказывала вот такие (вельветовый более широкий):


Брюки брала давно, напомнили мне советскую школьную форму, сын почти не носил.
Рубашки мальчуковые не заказывала, хватило одной мужской, тоже не в восторге от модели (муж худой). Рубашки предпочитаем ванкловские, для сына - серия слим.
 
  • Like
Реакции: Echo

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
я тоже вчера заказ сделала.
хотела бы уточнить про спср... я телефон поменяла на сайте (раньше стоял домашний).если что, должны позвонить правильно..
про паспортные данные тоже подскажите...какие стр-цы- как и для ДХЛ. первая и прописка??

Ребатес прислал рассылку сейчас и в том числе про ЛЭ. что ....Free Shipping on $50+ Order ....? расшифруйте. что значит... я просто не совсем ориентируюсь- где и что применяется. на самом сайте ничего не пишут и на почту от них не приходило...
 
Последнее редактирование:

PerryCx

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
291
2 863
0
Москва
Обидно, хотела сделать маленький заказ, а теперь бессмысленно с такой доставкой.
И на американском скидка закончилась. :aq:

PS Из Москвы никто не хочет скооперироваться? Округ ЮЗАО.

А вы часто там заказываете? Я переодически, но всегда выбираю экспресс. Собираюсь в ближайшие скидки брать пальто :)
 

Pokpos

Новичок
Шопоголик
12.06.2012
63
9
0
Kazakhstan
Получила этот http://www.landsend.com/products/wo...EARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&query=474953OHX
В размере small tall
В темно-синем цвете
Очень довольна! Нигде не жмет, есть запас под толстый свитер (ширина 52 см),
Ткань плотная и hyper dry (не пропускает воду), отлично сидит по фигуре и длина супер - мне до середины колена. Он полноразмерный и даже чуть большемерит, если сравнивать с моими другими пуховиками в таком же размере.
У меня полный 46й (ог93-94, бедра 98-99, рост 178)
Обошелся со всеми скидками и доставкой в 7200
Ооо,поздравляю!:clapping:
Как здорово,что размер подошел!
Еще не тестировали на ветра и морозы?

пс: Аня,я же тоже заказала те два пуховика (один из них,как этот ваш),только вот такую расцветку не смогла поймать,пришлось в черном цвете. Очень переживаю за размер. :( Посылка сегодня трэкается в Стамбуле (Турция) :ai:
 
  • Like
Реакции: nikolas

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Посредник в Штатах, заказывал на мой адрес в РФ, за доставку оплачено 29$ (на сайте написано вообще DHL), посредник прислал только номер заказа и написал, что трека не будет (со слов магазина). В настоящий момент (уже со слов посредника) магазин просит подождать до 23.01. - сижу жду, но уже сильно волнуюсь. Сейчас на ранее заказанные вещи скидки, а после 23.01 я так понимаю ни вещей ни скидок


а почему сами на заказывали? в чем смысл тогда услуг посредника.
Если отправляли через DHL (а в тот период времени вроде только DHL и был...), то посылка должна была дойти в ваш город за 2 недели максимум, и ее принес бы курьер. Так что где-то ваш посредник намудрил: либо врет, либо адрес не правильно написал.
У вас есть копию заказа с вашим адресом и указанием способа пересылки?
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Вот я и дождалась смс от DHL. Выкладываю адрес письма для таможни: http://extranet.dhl.ru/ExportDocs/otpravitel-chastnoe_lico/Letter_Customs.doc
и еще скрин заказа надо отправить (в моем случае) на почту Yana.Filippova@dhl.com

А у Вас сумма, превышающая лимит или как?

Я вот все-таки рискнула и сделала заказ на 500 долларов, заказ прошел, деньги сняты/заблокированы Borderfree, вот жду чем дело кончится :ag:
 

Kbcnbr

Новичок
Шопоголик
28.01.2014
41
1
0
Пермь
Kbcnbr, тяжело читать, с таким переводом. лучше всегда письма в оригинале выкладывать
у вас вещей на 90. там нет акционных вещей, типа бери три плати меньше?

Нет, не было... купила так, что делать размеры долго ловила....:(
На будующее только, что делать...:bw:
А на ваш взгляд выгоднее где покупать на американском сайте или английском?
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Конечно, Ваш заказ отправлен с ЛЕ в БФ, а они отправят его в Россию после понедельника. Но письмо с Order Confirmation просто так само уже не придет.
Может Вам повезет и таможня не попросит его - ждите.
Еще должно будет придти Shipment Confirmation, его можно dhl для растаможки переслать
 

Mamalesya12

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
1
0
0
Россия
Хочу перый раз сделать заказ в этом и-магазине. Подскажите на какую сумму можно максимально заказать, чтоб не было проблем и по поводу доставки еще подскажите-я выбираю спср, но у меня еще едет посылка на 3000 тысячи из Даннии, можно ли мне еще заказывать? нет ли лимита через спср? Сколько по времени примерно едет посылка?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Девочки, что-то давно скидки на всё не было на американском сайте:( У них летом распродажи бывают?

КАК НЕ БЫЛО?
вот "Promotion Code PICNIC and PIN 2524. " - закончилось 23.06))
но код еще действует - только что оформила корзину...
оплатила в рублях палкой:haha:
 

Тусе4ка

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
5
5
0
Москва,ЮЗАО
Есть один купон на скидку в 15$ (прислали в посылке) при покупке на сумму выше 75 $.В купоне написано,что для использования один раз,так что не обессудьте...Действует до 31 октября вкл-но.Может кому пригодится:
CODE:AUTUMN PIN : 4960263
 
  • Like
Реакции: Agny и Meechka

Rogalskij

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
37
26
0
RF
Интересно, можно ли разместить заказ в чате или по электронной почте c доставкой USPS (чтобы обойтись без DHL), если оплачивать не банковской картой, а Лэндсендовской подарочной картой (Gift card), которую они высылают на e-mail?
Ведь добавить что-то в заказ через переписку было можно, а при оплате по номеру подарочной карты никакой секретности не нарушается, так как они и так ее номер присылают по электронной почте...
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Очень интересный момент при применении кода на 30% WINTER - Pin: 9244, кладем вот такую позицию в корзину: https://www.landsend.com/pp/StylePage-451332_AF.html, цвет выбираем Pale Surf Gray, вуаля и доставка по Америке становиться бесплатной, так же реагирует и на другие вещи, но не на все...т.е доставка становиться бесплатной без достижения порога в $50
 
  • Like
Реакции: фотографер

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
...300 раз уже пожалел, что связался со школьной формой от ЛЕ, ведь ребенок спокойно носил костюмы, рубашки и галстуки от Michael Kors, все было отлично, дернуло меня с ЛЕ связаться, не знаю на кого шьют, что пиджаки, что рубашки, уродство какое то, ребенок который должен надеть пиджак должен быть узким в плечах и очень полным и это при том, что регуляр размер, при этом шея у него должна быть очень толстая ибо таковы размеры рубашек регуляр, вообще не предстаявляю таких детей в природе...ладно пиджак отдали портнихе она все отлично сделала, подумал сначала, что вместо рубашки на 16 лет где ворот будет просто огромен попробовать заказать на 14 и что пришло, рукава почти короткие ибо ребенку 15, но зато шея как была огромной так и осталась... в общем пристраиваю может кто из мальчиков любит свободный ворот, есть 2 шт в цвете Blue на 14 лет регуляр, 2 шт. на 16 лет регуляр, 1 шт. в белом цвете на 14 лет регуляр, 1 шт. на 16 лет регуляр. https://www.landsend.com/products/school-uniform-long-sleeve-oxford-shirt/id_171683_1189:59
 
  • Like
Реакции: Ocsana