landsend.com - общие вопросы - 2

laravala

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
9
1
3
Воронеж
Вы имеете в виду, что посылки в другой город теперь приходят, а потом Вам отсылают почтой России? Спасибо.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Может почта все силы мобилизовала или люли все хорошие получили, но посыль судя по трекингу идет хорошо, как будто и нет никаких завалов, вторая следом так же без задержек идет, с момента передаче таможне и выпуску 2 часа прошло, а у первой и того меньше 1:30 всего
 

natta34

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
18
0
череповец
ДЧЛ с меня потребовал 590 рубликов за растаможку. я
natta34, когда получите shipment confirmation с треком, через пару дней начнет отслеживаться.
то есть на самом ЛЭ я ничего не увижу-нужно ждать письмо от БФ?
спрашиваю и у остальных форумчан
деньги с карты БФ снял- письма нет
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Julia1609b, это нормально. почта usps часто отмечает доставлено до посредника ранее, чем он получит.
когда посылка была доставлена в почтовое отделение?
часто по субботам такое бывает, когда не работает посредник.
 
  • Like
Реакции: Julia1609b

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Девушки! Привет! Отцу майки и поло в Олд неви беру Лки. Он 1,72 рост с пивным животиком....))) в лендс поло ему М или Л? Спасибо!
 

alisa_kan

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
181
33
0
Хабаровск
ДЧЛ с меня потребовал 590 рубликов за растаможку. я сказала, оплатила при покупке на ЛЕ, но им чихать... Якобы на территории Дальнего Востока и Сибири свои таможенные правила. Девочки, подскажите, ЛЕ мне теперь деньги вернет или нет?

Total Product: RUB 13,122.02
Total Discounts: RUB -1,866.83
Duties: RUB 666.87
Taxes: INCLUDED
Shipping & Handling: RUB 2,324.54
Order Total: RUB 14,246.60

alisa_kan добавил 05.11.2013 в 04:02
natta34, когда получите shipment confirmation с треком, через пару дней начнет отслеживаться.
 
Последнее редактирование:

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Подскажите, в письме для таможней, номер авианакладной - это какой номер?
И просят выслать еще заказ от инет магазина - подойдет письма о покупке или нужно об отправке с ЛЛ ?
Заранее спс!
 

Yulia129

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
27
5
0
Троицк
То есть теперь с американского LE нельзя заказать никакую вещь с пуговицами? Что с этим делать?
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
Плюнув на БФ, заказал 9 октября на британском, скидку 20% задним числом дали, ВАТ вычли, пересылка почему то всего 12 фунтов, вот вчера импорт, сегодня покинуло ММПО, никаких лимитов, заказ на 270 фунтов в оригинале был. Привет БФ и ДХЛ
Видимо, на доставку скидку тоже сделали -специально ппроверила 15 фунтов доставка.
Взрослые вещи, да и то не все, там выгодно покупать, а с детских ват не возврашают, а цены дороже:(

swan добавил 19.10.2013 в 10:15
Получала DHLем пару посылок из JCPenney, курьер приносил домой, никаких дел с таможней не было.
Это было раньше, теперь все изменилось - таможенное оформление ДХЛ не зависит от магазина.
Разница в цене, и большая: у JCP доставка стоит ~ треть посылки, у LE - пятая-шестая часть.
У JCP, как у большенства магазинов, стоимость доставки зависит от веса и количества вещей, в ЛЕ оставили старые расценки, которые зависят только от суммы заказа. На долго ли эти цены не известно - пока они получаются реально ниже, чем у других.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shilya

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
nikolas, спасибо. я просто думала как выгоднее ДЧЛ или посредник.

samn, да, вот тоже о посреднике думаю.

Девочки, а в 200 евро доставка входит или нет? 254 долл вроде пройти должна?

Если с доставкой, то все ок))) Зато доставят быстро, через посредника муторнее, мне кажется посредник-это когда нет шансов напрямую заказать...ему ж проценты платить надо(
 

Оксанюша

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
392
67
0
Украина
Angeliina, уже ответила Вам

простите но не могу найти ответа по поводу приема наших карт магазином....
можете укзазать на пост?)) спасибо:ah:

Оксанюша добавил 05.04.2013 в 00:29
Shapka добавил 20.03.2013 в 20:25
Natapo4ka, я шлю через Мист. Без проблем все.
На форуме есть тема Мeest - там все подробно.[/QUOTE]

а какой картой оплачиваете?
 
Последнее редактирование:

Evgeniya2013

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
10
10
0
Москва
Прочитала на виртуалшоппинге, а потом и на сайте Лэндсэнда- доставка USPS или UPS осталась, но при заказе по телефону или факсу. Нашла на сайте форму для заказа. Конечно, это ужасно неудобно, да и непонятно, как заказывать по телефону, тоже недёшево в Штаты звонить, и по факсу отправлять данные карточки не хочется. Но в принципе заказ с последующей отправкой USPS возможен.

Да, меня тоже это удивило.. а что, так сразу выбрать USPS при оформлении покупки нельзя что ли? :ai:
 

Медуница_Катя

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
28
17
0
Курск
Девушки помогите советом, кто увидит сообщение.
ог-88, от-78, об -96, рост 164. (русск 44-46)
Хочу пальто http://www.landsend.com/products/wom...coat/id_258751
читаю вас второй день, решила что размер мне 4 петит. 4 регуляр и 4 петит по объемам одинаковы, но разная длинна, хочется конечно что бы было длинной как на фото.
Правильно я размер думаю? Спасибо всем кто черкнет пару строк!
Ps Вчера одна форумчанка написала что в петит все таки будут коротковаты рукава.
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Да,буду ждать)
А вы отпишитесь потом,как получите пуховик от Опры,ок?

Получила этот http://www.landsend.com/products/wo...EARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&query=474953OHX
В размере small tall
В темно-синем цвете
Очень довольна! Нигде не жмет, есть запас под толстый свитер (ширина 52 см),
Ткань плотная и hyper dry (не пропускает воду), отлично сидит по фигуре и длина супер - мне до середины колена. Он полноразмерный и даже чуть большемерит, если сравнивать с моими другими пуховиками в таком же размере.
У меня полный 46й (ог93-94, бедра 98-99, рост 178)
Обошелся со всеми скидками и доставкой в 7200
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
мне вчера пришло письмо..

Здравствуйте, Olga ******!

Вы сделали заказ на сайте Borderfree.com. Номер заказа FW-E4X00*********99-AA

Для того, чтобы оперативно доставить Вашу посылку, нам необходимы следующие данные для предоставления в Федеральную Таможенную Службу (в соответствии с Соглашением "О порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском"):

1.Полное имя (ФИО) на русском языке
2.Серия и номер паспорта или документа его заменяющего
3.Дата выдачи паспорта

Пожалуйста, пройдите по ссылке и заполните предложенные поля:
https://parceltrack.spsr.ru/Borderfree.com/?clientid=9113041613

С уважением,
Команда SPSR-Express



я заполнила, отправила....и еще - там код на телефон приходит-отсылается все заполненное и только с этим кодом. иначе не проходит..я вот ни разу не читала здесь, что у других такое приходило.. может зря заполнила??