Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Платежная система PayPal. При оформлении заказа через систему PayPal на основании требований со стороны PayPal мы можем отправлять товар исключительно на указанный при оформлении заказа адрес. Он не может быть изменен.

Кредитная карта (Amex, Visa, Master). При оплате заказа кредитной картой сумма сначала резервируется. Лишь после пересылки товара данная сумма списывается со счета. Кроме того, для пересылки товара может быть использован лишь тот адрес, на который оформлена кредитная карта.

подробнее тут
http://www.computeruniverse.ru/group/zahlungs/обзор-способов-оплаты.asp
 

Ontal

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
29
1
0
Ukraine
Western Digital My Book Essential 2TB black
z, 3.5", USB3.0/USB2.0 стоит 125 евро-173 доллара ,у нас в магазине 157 долларов
:ai:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
смотрите сами, мы сразу на ру версию попадаем.
С нее отправляют
Азербайджан
Беларусь
Казахстан
Кыргызстан
Российская Федерация
Узбекистан
Украина
Ҷумҳурии Тоҷикистон :)

Скопирала с сайта
 
  • Like
Реакции: razinka

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
только кредитной картой или PayPal до России, за которые еще платить дополнительно?
да
если выбрать перевод банку, то у вас ваш банк тоже возьмет комиссию за перевод денег
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Bilargo

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
10
4
0
Тюмень
Прошел уже 51 день с момента отгрузки на экспорт. Товара по прежнему нет. Безобразие какое-то, многим приходит на много раньше.
Писал в DHL они сказали, что посылка покинула территорию Германии.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Я сразу извиняюсь за глупый вопрос, но как потом руссифицировать комп или телефон???

компьютер-то зачем? ставить рус.операционку и всё!
а вот с телефоном придётся сложнее, необходимо перепрошивать и результаты бывают порой неутешительными :ai:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
НО я что-то им не очень верю
месяц уже прошел- нервы сдают
ваше право открыть диспут, если прошло не более 42 со дня оплаты палкой
либо через банк оформить chargeback, если платили картой

А сколько посылочка до нас едет?Месяц?
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3279700&postcount=1247
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
mr.kuk, грузоотправитель может отказаться от прав в пользу получателя в письменном виде по согласованию сторон с последующей передачей сопроводительных документов (адресные ярлыки, квитанции об оплате почтового отправления и т.д.). В таком случае юридически все права переходят получателю.
Всемирная почтовая конвенция, Берн, 2011.
Имхо, с той стороны нагибать наших почтовиков сподручнее и эффективнее, чем становиться владельцем МПО и погрязнуть в нашей действительности.
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
Опытные шопоголики, подскажите, плиз! Заказала технику, на момент покупки товар отсутствовал, ожидался в магазине через две недели. На сегодняшний день, пару раз уже переносили сроки, а последняя информация, дата поступления неизвестна и, вообще, "рекомендуем аннулировать заказ", но наш отдел закупок делает все возможное, чтобы вы получили этот товар.. Продукция "яблочная", она точно не снята с производства... вот и что делать... Это еще и первый мой заказ в этом магазине, опыта "0"..
 

Sveta12

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
68
3
0
Воронеж
Vel, трек CL....DE это обычная почта? На моем почтовом ее точно нет, неужели потерялась :ak:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Clever09,
Напоминаю: публикация кодов на скидку кроме FW66TIS в этой теме и на форуме запрещена, со всеми вытекающими

Anes добавил 08.03.2011 в 12:21
Vex, почитайте первый пост от Юджа, смотрите инфу под стрелочкой (скрытый текст), по поводу страховки смотрите 2-3стр, основная инфа именно там, последние страницы - это вода. Если вы готовы совершить такую дорогостоящую покупку, то я бы на вашем месте (если вы сомневаетесь в её сохранности) связалась бы с магазином - быть может вам отправят телефон другим способом, а не обычной почтой, кстати, именно из-за её работы был перерыв в работе КУ с Россией.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
а у меня беда...вот и привез крупногабаритный товар...кофемашина которую покупали стала подтекать на первой же неделе использования...причины нам неизвестны...хоть я все же склоняюсь к браку, ибо коробка была немятой, а на коробке размером в 1.2 на 1.2 ~ вмятины бы я заметил)плюс упаковано все было в 3 коробки с прокладом из пенопласта(это сама кофемашина) вообщем я теперь в печали...есть ли у нас в городе сервис Unold - думаю нет...а везти обратно 12 кг железа...боюсь представить сколько попросят за доставку

Гриня добавил 05.07.2012 в 18:41
связался с немцами, предалагют вернуть её обратно, я до конца не понял чего они хотят, вернуть деньги или отправить в ремонт производителю...возврат денег нафиг не нужен...блин ваще беда какая - то

Уважаемые, кто имел дело с возвратами? Пишут что следует указать суть проблемы и вложить в коробку + пишут не принимают коробки без какой - то там печати - о чем идет речь? И подскажите чем можно обезопасить посылку, ибо паралон из коробки был выкинут в день "получки"...
спасибо
 
Последнее редактирование:

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Shizanutaya, не надо сразу обвинять русских во всех смертных грехах. Я интернет-шопоголик с небольшим (3 года), но по заказам достаточным опытом. С такой ситуацией я столкнулась впервые, а точнее получилось стечение обстоятельств, смс пришла с опозданием на 2 дня, мою дебетовую карту сбер сделал овердрафтной (без моего ведома) и карта ушла в минус (927€ как то не очень маленькая сумма), поэтому сбер не московский не мог увидеть состояние моего счета, при звонке на горячую линию мне ответили что ОБЕ суммы СПИСАНЫ, я несколько раз переспросила, точно списаны или заблокированы. Поэтому я написала магазину. И я в тот момент не была уверена ни в магазине ни в банке.
Теперь у меня другой вопрос, на следующий день я позвонила опять в сбер теперь они признали двойное списание средств, из-за кого может быть такая ситуация? Так как в данной ситуации мне возвращать будут по курсу евро, а покупка всегда дешевле, чем продажа, в моем случае это около 800 руб. Кто может быть виноват магазин, сбер? что бы с него с требовать эти деньги? Или их не реально получить?
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Люди, подскажите пожалуйста. Если товар заявлен как "товар под заказ" - это что значит?.... я оформляю заказ как обычно, через корзину, оплачиваю и жду?....или в какую то очередь надо становится))))

Я думаю, что оплачиваете как обычно, они его заказывают для вас и потом уже отправляют вам, просто неизвестно, сколько этот товар ждать прийдется...
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
а я вот думаю предзаказать у них iphone 5 16гб выходит менее 27 000, отправка через 3-4 недели - не совсем плохо... ( у меня подруга недавно 4S за 25 000 купила - и это было дёшево..)
но из-за дурацкой доставки (обычной почтой, которой оттуда 2 посылки идут и идут 3 недели уже) когда он придёт это может быть уже далеко не самое лучшее предложение..

кто-нибудь предзаказы на вещи у них делал? в указанный ли срок высылали?

иии вообще, где лучше предзаказать и взять айфон 5? или лучше подождать спада бума?