DHL-прямая связь. Все вопросы о работе компании.

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Добрый день! Хотелось бы получить информацию по грузу. Доставка должна была быть в среду, но посылка все ещё на таможне. Накладная 5078601872.
Спасибо!
Наталья, добрый день. Сожалею, что Вам пришлось ожидать. 10 января Ваш груз поступил в г. Санкт - Петербург. Так как в новогодние каникулы поступило большое количество грузов, их обработка, декларирование и выпуск до настоящего времени проводится в порядке очередности. 16 января документы на Ваш груз были декларантом DHL проверены, переданы в таможню. 17 января груз был выпущен, 18 января доставлен.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Влад, добрый день!

Действительно, в г. Воронеж мы не осуществляем доставку грузов (не документов) из-за рубежа в адрес частных лиц.

Уважаемая Елена Максимова

магазин Fashionis IT утверждает, что не делает отправок в г.Воронеж. Отделение Вашей службы в городе есть.
Мой индекс 394068. В приложение размещенном на сайте Fashionis IT (список индексов по которым осуществляется отправка) отсутствует не только Воронеж, но и все города с индексами от
YABLONOVSKIY PGT (KRASNODAR REG) 385141 KRR KRR KRASNODARSKIY KRAI
до
KAZAN 420000 KZN KZN KAZANSKAYA OBL

Что это - недоработка магазина или действительно DHL не принимает посылки в эти города (Воронеж в частности)?

Заранее благодарен.
 

zoische

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
94
71
0
Тольятти
Зоя, дело в том, что провести таможенное отправление посылки, которая направлена в Волгодонск из-за рубежа, возможно только для клиентов, имеющих счет в DHL. Для частных лиц такой сервис мы не оказываем. Об этом, к сожалению, не был предупрежден Ваш отправитель, когда оформлялся заказ. В настоящее время посылка оформляется на возврат. Примите наши извинения за ошибочную информацию, предоставленную Сергеем.

Елена, скажите, а поменять адрес доставки нельзя? Посылка ведь находится в Москве. Например, на мой адрес в Тольятти. Ведь посылку оплачивала я, может быть можно отправить ее на биллинг адрес? Или ничего уже сделать нельзя?
 
Последнее редактирование:

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Может кто подскажет секретный телефончик в DHL, а то тот, что на сайте занят намертво второй день!!!
Ирина, добрый день! Вчера был технический сбой в кол центре Москвы. Пожалуйста, обращайтесь к нам по телефонам: 495 9561000, 9561001.
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Мара, добрый день. Пожалуйста, отслеживайте Ваш груз на сайте www.dhl.de, так как доставка осуществляется не DHL Express.

Здравствуйте
Жду посылку из Тайланда и всё никак не могу её отследить

Shipment ID:
1285170182001

Agent:
DHL GLOBAL

Ship Date:
2010-09-24 00:57:57

Tracking:
RK415036617DE
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва

Vanciu

Новичок
02.05.2017
1
0
0
Kildare Town
Написано примерная доставка конец дня дело в том что меня дома не будет что мне делать ?
 
Последнее редактирование:

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Здраствуйте , Елена.
Скажите пожалуйста , а то я что-то никак не могу узнать о работе DHL в Крыму. Официальный сайт показывает что ваши отделения там есть. Возможна ли отправка посылок туда и оттуда ?
Вадим, добрый день. Направляю Вам информацию об офисах DHL.
Г. Симферополь, ул. Генерала Васильева, д. 27б офис работает: 9:00 – 18:00 пн-пт.
На машине:Из центра по ул. Севастопольской, поворот направо на улицу Данилова, до поворота направо на улицу Генерала Васильева, двигаться около 2км по улице Генерала Васильева. Вход в офис по левую сторону, напротив «Крымэнерго». Адрес Генерала Васильева, 27Т на навигационных картах не определяется. Ориентир в навигаторе - Генерала Васильева 26. Здание офиса DHL- напротив через дорогу.
Общественным транспортом:
Остановка «ул. Генерала Васильева 26 «КрымЭнерго»
Маршрутка 108

Г.Севастополь адрес офиса: г. Севастополь, ул. Охотская, 9.
Время работы: с 10.00 до 18.00 понедельник-пятница, перерыв с 13.00 до 14.00.
На машине:Район центра города, Автовокзал, поворот на ул.Охотская, 150м
Общественным транспортом:остановка «Автовокзал», до кольца и 100м по ул.Охотская до дома №9.

За консультацией касательно возможности отправки груза, транзитного времени и т.п. Вы можете обратиться в DHL по телефону: 8-978-836-2122.
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Здравствуйте. Сегодня утром пришла смс от брокера DHL с просьбой выслать документы для таможенного оформления (паспорт с регистрацией, заказ и изображения заказанных товаров). Что я и сделала.
А что значит этот статус в треккинге - "Обновление статуса таможенного декларирования"? И как долго может груз лежать на таможне DHL? Спасибо) Первый раз покупаю...

 

Зизи

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
7
0
0
РФ
где смотреть тарифы на доставку?
Интересует 1 кг из Китая в Брянск и реальный срок доставки. Спасибо
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Юлия, могли бы Вы сообщить номер накладной, я проверю, почему долго оформляли груз. Спасибо

Два месяца назад были такие же проблемы с питерским DHL. Дурдом!
Кому нужна такая курьерская служба!? :aq:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Мильян,[OFF] в адрес частных лиц - только из определенного круга магазинов (список дан в стартовом сообщение этой темы) и в ограниченный круг городов. При несоблюдении этих двух условий посылка возвращается отправителю.[/OFF]
 

Kat_viardo

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
45
6
0
Красноярск
Елена, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не могу уточнить информацию по грузу от магазина Guess. Прислали трек для отслеживания заказа GEU895905267263, где отслеживать именно этот трек, не могу найти, везде ответ-неверный идентификатор. По ссылке, которую дал магазин https://parcel4u-gm.xlogics.eu/XTrace/default.aspx?Parcel.RefNo=1842818, груз с 5 апреля так и не изменил статус. Подскажите, пожалуйста, где же в итоге находится посылка.
 

Lady S.

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
345
202
0
Москва
Скажите, пожалуйста, в Турции при получении посылки, купленной онлайн в Интернет-магазине, действуют ли какие-нибудь ограничения по сумме как в России? Нужно ли уплачивать таможенную пошлину?
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Добрый вечер, Елена.
Есть ли конкретные сроки (прописанные), в рамках которых агенты должны подавать документы на оформление посылок? Ни в договоре, ни на сайте компании об этом ни слова. Везде лишь "агент своевременно подает документы для таможенного оформления". Спасибо.

Добрый день, Вика. Сроки подачи документов на декларирование зависят от многих факторов, в том числе и от того, насколько своевременно получатель предоставил все необходимые документы. Наши сотрудники делают всё возможное, чтобы в максимально краткие сроки передавать полученные и проверенные документы в таможню.
 

8212yuliya

Новичок
Шопоголик
02.05.2013
1
0
0
Сыктывкар
Елена! Скажите, пожалуйста, возможна ли доставка посылки частному лицу в г.Сыктывкар с магазина theoutnet.com стоимостью менее 100 евро? И если доставка в Сыктывкар не осуществляется, но посылка уже отправлена, возможно ли ее перенаправить на адрес в Москве?
 

Елена Максимова

Представитель DHL
Шопоголик
02.03.2010
698
115
0
Москва
Даниил, здравствуйте. Номер трека не подскажите? Скорее всего, она идет обычной почтой.

Здравствуйте.
9 июня отправили из Германии посылку через DHL Business Priority. В Казахстан она придет обычной почтой или ЕМС?
 

Valeriana

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
3
0
0
Москва
Добрый день, Елена!
Номер накладной 4843163183. С 13.01 статус отправления не меняется, документы для таможенного брокера высланы с курьером, также в электронном виде. Когда я получу посылку? Также меня интересует не вынуждена ли я буду оплачивать хранение груза на свх?