Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
У меня обычно американский размер 8,5 или 39 европейский.
По моему мнению US8,5 =евро39.5
Тут 40 европейский соответствует 10US.
евро 40 = 9US (должно...)

На коробке что написано? Это я не из вредности спрашиваю, а для информативности.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@mashilda, видимо что-то в заказе, что нельзя в Россию доставлять. Мне так отменили рюкзак с меховым помпоном. Из-за него и весь заказ не прислали.
 
  • Like
Реакции: mashilda

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Натуль, модель какую покупала ты маме?
ох, надо поискать. навскидку не скажу.

@MiuBelle, Даша, я тоже легко могу представить такие цены у нас. тот же набор, что многие купили, Юля поштучно показывала по 6-7 тыс за предмет. в оффлайне как-то наблюдала кастрюли по 21 тыс. так себе кастрюльки, алюминиевые.

едут ко мне полотенца Frette. посмотрим, какие попадутся. а вообще с ideeli в свое время привозила. много разных. цены были смешные по нынешним временам
 
  • Like
Реакции: MiuBelle и Indigo

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
кстати, девочки, кто-нибудь заказывал угги и прочие овечьи радости? в описании стоит, что отправке зарубеж не подлежит, но мне отправили...
или тапки просто не пройдут таможню? или пройдут? :)

и еще - как обстоят дела с доставкой в маленькие города России, в которых никто про СПСР и не слыхивал? обычной почте передадут?
а если город вообще закрытый?
может, у кого есть знания и опыт? все хочу родственникам посылку отправить и каждый раз боюсь и отправляю на себя...

Я заказывала не один раз угги с гилта, правда детские, но не думаю, что есть какая-то принципиальная разница) все доходит, ничего не тормозят.
В моем маленьком городе (правда он обычный, не закрытый) не знаю никаких официальный офисов служб доставок, кроме Деловых линий, и до гилта ни о каком СПСР не слышала, но СПСР приносит именно курьер, на их сайте есть перечень филиалов, моего города там нет. Думаю тут не угадаешь... и есть какая-то схема доставки и доставят все равно) например вот тот же ДПД, которым с МХ посылают, не доставляют курьером, а прямо с Москвы отправляют емс-ом... юпс, ближайший офис которых в сутках езды от нас, обычно с курьером передают, один раз тоже емс-ом отправили, но предварительно позвонили, согласна ли я на отправку почтой России...
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Tatiana76, то, что баланс на карте уменьшился, вовсе не значит, что деньги списались. Вам правильно советуют обратиться в Ваш банк.
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
166
1 168
93
Красноярск
@Ньюша, у меня мульти тоже есть,я ей не пользуюсь. Скороварка по времени быстрее. Я без инструкции пользуюсь, там все просто..

Добрый день! А какая у вас, можно ссылку? Смотрю на них с прошлого года
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
@Sold Out, Татьяна,расскажите пожалуйста про размерность одежды Vince.
Сорри, я пропала со всех радаров.
Марка большемерит конкретно. У меня пуховик и все до пояса р-р М.

Sold Out добавил 22.03.2017 в 20:55
Trudi, девочки, кто отвечал мне про обувь Тори Берч, спасибо! Пальцем в небо, но я угадала. Сапоги 9 просто идеально!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Sold Out, Portolano,я раньше на Майхабит перчатки их брала и на ideel, кожа действительно очень хорошего качества, но я их больше чем за 25 не покупала, на хабите часто скидывали и на ideel,у меня еще две пары новых лежит,с запасом брала))
А я получила их шапочку кашемировую, мне так нравится, она тоненькая, но такая милая и уютная, голова в ней не чешется и тепло, в морозы капюшон еще сверху одеваю, очень удобно в ней.
https://www.gilt.com/look/?s_id=938...910_1159532923&size_id=1&origin=order_history
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Напишите в банк пусть снимут блок, вот сбер сам снял блок через 3 или 5 дней как не востребованная магазином сумма...
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
По-моему, они гостям и не начисляют.
Пригласившему после вашей первой покупки начислят :)
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Планируемая дата отправки указана под описанием каждой вещи.

Sold Out добавил 10.06.2016 в 19:02
Всем видно? Скидка 25% на мужское белье Кельвин Кляйн с кодом CK25.

Я думала,что это приблизительная дата получения товара)):ai:
Т.е. они фактически продают вещи,которых нет у них на складе?
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Решила написать по размерности марки PURE NAVY , поскольку сама искала информацию по размерам и не нашла. Информация о бренде с сайта магазина.

This brand is available exclusively on Gilt. It was created in collaboration with our preferred brand partners to bring you great style at an accessible price point.

Во время акции взяла три платья. Все в 6 размере, который оказался мне как раз.

1. Asymmetrical Dress With Lace




На мне сидит как на модели, только длиннее. Ожидала что оно будет что ли более воздушное. Но платье сшито из довольно плотного материала.





2.Cotton Gathered Side Sheath Dress



Вот тут обман, сotton в составе нет, 100 % ацетат.




3.Silk V-Neck A-Line Dress



Это понравилось больше всего. Но для него нужна более большая грудь и более молодая хозяйка))) Но летом , на отдыхе , вполне можно одеть.



Все платья пошиты хорошо, без кривых швов и торчащих ниток.
 
Последнее редактирование:

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@ilia_gm, у меня тоже 24.01.17 не прошла оплата с долларовой карты (Тиньков), однако деньги заблокировали) пришлось обращаться в поддержку, ответили оперативно (с учетом разницы во времени)). Писала по русски и по английски сюда: memberservice@gilt.com. И скопирую часть ответа поддержки "Я могу подтвердить, что Ваш заказ выглядел будто он прошёл, но эта транзакция была, к сожалению, неудачна"..... и дальше " Если у Вас есть какие-нибудь дополнительные вопросы,Вы можете со мной связаться по номеру телефона 1-877 280 0545, добавочный номер 5024, с 21.30 до 03.00 по Московскому времени, или с 13.30 до 22.00 по центральному американскому. Вы можете со мной связаться также, если вы ответите на этот эмайл и напишете " For Andrew" в его заглавии.

Всего хорошего,

Андреас

Специалист Интернациoнальной Поддержки Клиентов Группы GILT" Попробуйте связаться с Андреасом, он общается по русски, может быстрей поймете друг друга).
И по регистрации, можно и самостоятельно.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
хотя точно знаю, что они купили и получили вещи
может, нужно написать? А код они использовали? и точно по ссылке заходили?

Кстати, если кто-то купил по моей ссылке, может быть напишем письмо - отзовитесь )))
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
MARiSOLька, фото коробки и подошвы тут

на сайте гилта 39 - 9us
40 - 10us

на коробке только размер 40
на туфлях: внутри на боковой поверхности 40, на подошве - 10

Согласна, что 40 должен быть 9US
возможно на америку casadei дает другую размерную сетку. Сама виновата, надо было ориентироваться на американские размеры
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Ничего себе я пропустила, фурлы по 1 тыс были? Я как не зайду цены космос, ничего уже год не покупала у них.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Все работает и на сайт заходит нормально))...фух отлегло прям,печально было бы ещё и gilt потерять...тт-тьфу через левое плечо:ag:
 
  • Like
Реакции: Trudi