ASOS: проблемы и поиск решения - 2

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

Продолжение, начало темы здесь.

Уважаемые участники форума,

Администрация и активные пользователи этого форума не безучастны к Вашим проблемам и для поиска их решения была создана специальная тема "ASOS: проблемы и поиск решения".

Все темы раздела ASOS
ASOS принимает PayPal
ASOS не делает перерасчет, если цена вещи была снижена после вашего заказа.
Если пропала посылка, либо была вручена не тому получателю - читаем здесь.

Контакты ASOS: Служба поддержки, facebook, twitter
 
Последнее редактирование:

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
столкнулась со странной ситуацией, товар есть - ограниченное количество, а в корзину не добавляет - пишет нету товара....ладно бы это была одна позиция-но их несколько и все есть в наличии, но не ложатся в корзину...у кого-то было такое?
 

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
столкнулась со странной ситуацией, товар есть - ограниченное количество, а в корзину не добавляет - пишет нету товара....ладно бы это была одна позиция-но их несколько и все есть в наличии, но не ложатся в корзину...у кого-то было такое?

После обновления сайта было, и не один раз.
 
  • Like
Реакции: leka001

leka001

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
207
1 158
0
Красноярск
девочки спасибо вам большое! я уже давно не заказывала и этот новый сайт вообще меня с толку сбил) теперь все поняла)))
 

bobi_88

Новичок
Шопоголик
23.08.2016
2
3
0
Калининград
Со мной случилась вот такая история)
Заказала я на "черную " пятницу кроссовки NB и босоножки за копье) Спустя какое-то время приходит сообщение: мол кроссовок нет, так и так деньги вернем ( хотя, честно говоря ради них и совершила заказ). Босоножки пришли курьером через неделю, где-то числа 9 декабря ( что не может не радовать). И тут приходит извещение 28 декабря о какой-то посылке. Пошла забирать, смотрю пакет Asos, напряглась сразу, но поскольку я счет не проверяла появилась надежда, что там кроссовки и деньги не сняли. Итого: кроссовки+ еще одни босоножки и деньги вернулись на счет. Написала в службу поддержки, что мол так и так, я не особо то рада уже, но готова оплатить. На что они мне предложили отправить товар обратно или оплатить все без скидки. Никаких вам "спасибо добросовестный покупатель", или "вот вам в подарочек промо-код". Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
 
  • Like
Реакции: Larisskin и tanatoman

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
bobi_88, если заказ оформляли со скидкой - так и напишите, что готовы оплатить, но только с той скидкой. Ненужное отправьте назад, они возместят Вам расходы за пересылку.
 
  • Like
Реакции: bobi_88

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Никаких вам "спасибо добросовестный покупатель", или "вот вам в подарочек промо-код".
ASOS скупой стал, это правда. И это печально :(
Попросите сами у них код на следующую покупку, если они не догадываются.
 
  • Like
Реакции: bobi_88 и tanatoman

bobi_88

Новичок
Шопоголик
23.08.2016
2
3
0
Калининград
ASOS скупой стал, это правда. И это печально :(
Попросите сами у них код на следующую покупку, если они не догадываются.

А я не стесняясь попросила, но они как -будто ничего не заметили))

bobi_88 добавил 09.01.2017 в 12:52
bobi_88, если заказ оформляли со скидкой - так и напишите, что готовы оплатить, но только с той скидкой. Ненужное отправьте назад, они возместят Вам расходы за пересылку.

Да, когда я уже откровенно начала психовать, и попросила мне объяснить, на каком основании я должна за эти вещи заплатить цену выше, чем я покупала и почему должна вести с ними длительные диалоги, вместо того, чтобы заплатить за все и кушать оливье, мне ответили, что попробуют что-нибудь придумать)) Но я негодую.

bobi_88 добавил 09.01.2017 в 12:57
Кстати говоря, первый счет, который они мне выставили только за кроссовки и который действовал 24 часа, сразу переводил меня к вводу банковских реквизитов без указанной суммы. Я даже не в курсе была, что счет был выше той суммы, что я изначально заплатила)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tanatoman

ALbViYa

Новичок
Шопоголик
17.03.2013
4
1
0
odessa
Девочки, помогите советом.
Сделала заказ в ноябре (ЧП) заказ должен был прийти 19 декабря, не пришел. Попросили время до 3 января - не пришел. И началась длительная переписка с ними - постоянно просят 1-2 дня на решение вопроса, мол ждут ответа от курьера. Но сколько можно ? прошу вернуть деньги или отправить повторно - морозятся и очень жестко. В русскоязычной службе поддержки девочки написали, что трек в России(никто платья не получал?), я в Украине . Как на них давить? заказ больше чем на 200 уе, дарить не буду им эту сумму. Помогите советом
 

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Девочки, помогите советом.
Сделала заказ в ноябре (ЧП) заказ должен был прийти 19 декабря, не пришел. Попросили время до 3 января - не пришел. И началась длительная переписка с ними - постоянно просят 1-2 дня на решение вопроса, мол ждут ответа от курьера. Но сколько можно ? прошу вернуть деньги или отправить повторно - морозятся и очень жестко. В русскоязычной службе поддержки девочки написали, что трек в России(никто платья не получал?), я в Украине . Как на них давить? заказ больше чем на 200 уе, дарить не буду им эту сумму. Помогите советом

напишите что пожалуетесь и оставите плохой отзыв на сервисе отзывов BBB , я на них так давлю - отвечают сразу, вот ссылка, можете сразу оставить там плохой отзыв об АСОС с номером заказа, Вам сразу ответят из англоязычной службы поддержки https://www.bbb.org/atlanta/business-reviews/clothing-retail/asos-ltd-in-atlanta-ga-27404172
 
  • Like
Реакции: puppun и ALbViYa

m355423

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
5
0
0
Москва
Добрый день! Сижу вся в панике. Оформила заказ с доставкой почтой, время для отмены уже прошло и тут я поняла, что ошиблась с адресом доставки - не написала квартиру и напутала одну цифру в индексе, очень торопилась, обычно адрес рабочий у меня, а тут пришлось добавить новый адрес доставки. Кто-нибудь сталкивался с таким? в службу поддержки написала везде. По почте пока не ответили, вконтакте ответили типа ничего не поделать, изменить нельзя, отменить уже тоже. Письмо об отправке еще не пришло. В личном кабинете адрес отредактировала. И как теперь быть не знаю
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@m355423, у вас будет номер отслеживания. По нему и обратиться на почту, когда посылка придет. Фамилия, имя - ваши, так что ничего страшного, что нет номера квартиры. Да и вообще, может еще и экспрессом отправят. Там тоже позвонить (написать) и уточнить адрес доставки.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Добрый день! Сижу вся в панике. Оформила заказ с доставкой почтой, время для отмены уже прошло и тут я поняла, что ошиблась с адресом доставки - не написала квартиру и напутала одну цифру в индексе, очень торопилась, обычно адрес рабочий у меня, а тут пришлось добавить новый адрес доставки. Кто-нибудь сталкивался с таким? в службу поддержки написала везде. По почте пока не ответили, вконтакте ответили типа ничего не поделать, изменить нельзя, отменить уже тоже. Письмо об отправке еще не пришло. В личном кабинете адрес отредактировала. И как теперь быть не знаю

ладно фамилия и имя , а вот ошиблись индексом - это плохо, могут доставить не туда. Асос прав - ничего уже не изменить. Следите по передвижению посылки и "ловите её"

LOSTNASTYA добавил 18.01.2017 в 19:28
Спасибо, попробую, ещё есть варианты?)

Поверьте, это самый верный способ. Другие варианты по сравнению с этим - ничто. Плохо владеете английским, не беда - воспользуйтесь гугл переводчиком.
 
Последнее редактирование:

m355423

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
5
0
0
Москва
@m355423, у вас будет номер отслеживания. По нему и обратиться на почту, когда посылка придет. Фамилия, имя - ваши, так что ничего страшного, что нет номера квартиры. Да и вообще, может еще и экспрессом отправят. Там тоже позвонить (написать) и уточнить адрес доставки.
Спасибо за ответ! Пришло письмо об отправке. А подскажите,когда почтой России отправляют-отслеживание вынлядит также? У менч мейчас sky net написано и вынлядит все также как когда отправляли пони экспрессом.
 

Glor

Душа компании
Шопоголик
11.04.2013
241
1 939
93
РФ
@m355423, просто подождите. Если придет письмо от TRAKPAK - то там будет код отслеживания. С его помощью и узнаете, в каком отделении связи ждет посылка. Если послали экспрессом, то пони засыплет
Ваш заказ ASOS No ...был отправлен.
В ближайшее время Вы получите сообщение от нашего партнера по доставке Pony Express с ссылкой на веб-сайт, где Вам необходимо предоставить паспортные данные и подтвердить договор публичной оферты.
письмами
. В последний раз, уже 5 писем об одной посылке, информируют про каждый ее шаг.

Glor добавил 19.01.2017 в 11:07
У менч мейчас sky net написано и вынлядит все также как когда отправляли пони экспрессом.
Тогда точно отправили экспрессом:)
 
Последнее редактирование:

Helga-8

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
386
1 139
0
Киев
Всем привет.Подскажите,снова прошли обновления в андроиде для приложения Асос,показывает только 200 вещей из виш листа(раньше показывал все).Можно ли увеличить количество позиций?У меня виш на 600-700 единиц,многое аут уже давно,храню,на случай "вдруг появится" закидывать все в корзину поштучно и "освобождать место для новых в этой 200-ке" нет возможности именно по этой причине,кто сталкивался есть ли какое-то "противодействие"этому?:(
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
Если придет письмо от TRAKPAK - то там будет код отслеживания. В последний раз, уже 5 писем об одной посылке, информируют про каждый ее шаг.
Не прислали трек к последним двум заказам, хотя письма об отправке пришли 5-6 дней назад. Это норма или я такой "везучий"? :)
 

tanatoman

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
359
756
0
DC
прошли обновления в андроиде для приложения Асос,показывает только 200 вещей из виш листа(
Попробуйте найти в интернете установочный файл старой версии приложения. Если будет работать - не обновляйте.
 
  • Like
Реакции: Helga-8