Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот мучает меня вопрос, с тех самых пор....85% пух, а оставшиеся 15% что? Ни чего там про это не сказано?



Марин, все выложила, все что написано)) я уже сплю под ним, мне кажется там один пух и очень хорошего качества, раз оно такое легкое, просто невесомое, это как раз и говорит и качестве пуха и оно тонкое, не объемное. У меня шерстяное по сравнению с этим весит в три раза больше.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Adelaido4ka, ага, у тебя будет еще больше)) У меня она широкая и не высокая.
Хочу попробовать бурый рис сварить, не знаю даже как по времени, если в два раза быстрее, неужели так быстро сварит)
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@moskva2205, Галина,ни как не повлиять((...доставка по времени,тоже всегда "как повезет"
 
  • Like
Реакции: moskva2205

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@swan, Наташ, а у меня не всё так радужно( Кто бы мог подумать, что можно так погнуть металлическую хлебницу( Не знаю, может её под грузовик кинули?( я не догадалась при курьере открыть, пенопласт покрошен, хлебница смята( пипец( стекло заказывала, фарфоровые кружки, менажницы. Всё доходило целым, а тут!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А в Про тоже ведь поднимается помпа и воздух выходит. Я только так и не поняла до конца на какое время, какие продукты ставить, поэтому методом тыка делаю.., выключаю открываю и если не готова еще раз включаю
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Я бы сказала, что это с размерностью кроссовок что-то не то. По моему мнению евро 43 (такой размер кроссовок?) не может иметь стельку около 28,5 см...как максимум 27, 5 см.
На сайте числились,как 43(размер,указанный дизайнером),а на коробке 44 :),хотя 10 US и 9UK,действительно мистика какая-то...
 

Вложения

  • WP_20170304_14_09_00_Pro[1].jpg
    WP_20170304_14_09_00_Pro[1].jpg
    37 КБ · Просмотры: 9

ASY357

Душа компании
Шопоголик
18.12.2016
280
5 236
93
Калининград
"Единая ставка доставки в размере 9,99 долларов США для соответствующих международных заказов на доставку от 100 долларов США (до отправки, налогов и пошлин) в течение ограниченного времени с использованием кода GILT100. Дополнительная плата будет взиматься за экспресс-доставку или негабаритных предметов Предложение действительно для доставки в Европейский Союз, Канаду, Великобританию, Южную Корею, Китай, Мексику, Объединенные Арабские Эмираты, Сингапур, Саудовскую Аравию, Доминиканскую Республику, Панаму, Израиль и Австралию. Не распространяется на предыдущие заказы, поставки в США или другие международные заказы"
Похоже мы опять попали в "другие международные заказы..."
Код не для нас,поэтому не действует.
GILT фсйо...:aq:
Вот же редиски:( А так все хорошо начиналось.
 
  • Like
Реакции: swetaale

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Оно не прям совсем тонкое, но бывает и толще:ag:
Я этим набором уже 5 лет пользуюсь - полет нормальный.
Большой кастрюлей естественно пользуюсь реже, но например язык сварить - куда ж его пихать если не в 8литровую кастрюлю:ag:
Не поняла куда откуда вода в крышку затекает?:ag:
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Поняла) боксберри к вам не шлет... видимо только по России этот способ доставки.. это ты через моего смотрела?

Trudi добавил 30.11.2016 в 14:53
Эх, девочки на джуси кутюр код был утром -60%, реально все сбрасывало, не успела оформить утром, а сейчас код истек, хотя прислали ночью и написано работает целый день... не разу не видела у них код на -60%(((

Прошу прощения,что не в тему. Не знаю есть здесь этот магазин...
Ну епрст стоит один день не заглянуть в почту:rtfm: всяко что-то да пропустишь:bu:
Юля,ты постельное Египт/хлопка получила к посреднику,интересно сколь весит сие приобретение?:ah:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Trudi и Nadezhda15

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
Ну вот вроде бы разобралась с Гилтом и с кодом, стала все оформлять, а мне пишет, код не действителен уже:ai: Опоздала? Кто знает, до которого часа у них распродажа на Фурлы?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@polina 80, ну не знаю....при запросе через почту мне отвечают быстро. Попробуйте в рабочее время написать в чат - отвечают моментально.
 
  • Like
Реакции: полина 80

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Trudi, Юля, ну вот что за несправедливость)):friends:
Я и покупаю то редко теперь там, но надо, видимо, вообще не покупать!
 

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
37
Москва
@MiuBelle, та же фигня, только с картерсом, сейчас пойду заявление писать
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
У меня срабатывает бесплатная доставка в Россию на заказ свыше 100 долларов, просто в корзине, без кода. Дозаказала к уже едущим с ЧП обычным кастрюлям антипригарных кастрюль и сковородок WMF со скидкой 40% с кодом GIFTPICKS из их подборки. И сыну Эму, без скидки (((
 
  • Like
Реакции: Delphina и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У меня набор сковородок проходил на доставку в РФ, но так и не нашла по ним характеристики, что подходят для индукции. А вот прикольный набор всяких венчиков, толкушек, поварешек не доставляли



Я тоже хотела набор такой взять венчиков, открывалок.. а кто нибудь ножи через посредника отправлял? Можно их через таможню возить авиа? Напрямую не шлют..
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
Тоже помню эту историю. Сейчас нет таких сюрпризов?
Такой набор кастрюль тоже заказала, только сестре в подарок.

Я только недавно сделала там заказ. По моему мнению, цены на мейсисе одни из самых низких, особенно в распродажи. Но вот доставка. Это да. Там всем бордерфри заправляет. Кодов на фри интернешнл шипинг я не видела. Толтко от знакомой слышала, что год назад такой был. Но! То, как рассчитывается у них доставка на заказ - это тайна из тайн. Тут нужно крутеть и вертеть корзину, чтобы понять какая будет лучше.
К примеру, я заказала два сервиза и одни перчатки. Доставка условно 70 долл. Выкидываю из корзины один сервиз - 65 долл, выкидываю перчатки - 30 долл.