Россия. Все вопросы по доставке (часть 3)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Привезли мне посылочку вместо завтра сегодня, в общем пока ups порадовал, зря волновались, проблем вообще никаких)
Поздравляю!
Мне тоже, судя по отслеживанию, привезут на день раньше - завтра.::)) ЖдЁмс...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Nilaru, По регламенту вы обязаны предоставить документы, об этом написано в соглашении. Остальное - добрая воля Асос и СПСР. То, что всего сутки между двумя письмами - да,непорядок. У вас был код какой-то на скидку? Тогда просите его снова. А так все стандартно - собираете корзину заново и делаете заказ. В общем-то кроме кода (если он был) вам Асос ничем не поможет.
 
  • Like
Реакции: Nilaru

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Kotovaski, а есл все же разбили, то вторую отправку получается никак не отследить а просто ждать? Ее тоже экспрессом отправят?
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
6 ночью сделал заказ с кодом 20% и экспрессом.. в понедельник уже готовы были доставить, но по личным обстоятельствам получилось только сегодня встретиться с курьером.. мега скорость..
если учитывать, что посылки от 6 декабря и 8 декабря обычной почтой, все еще не отправили..
 

TigraL

Новичок
Шопоголик
muravei,Т.е. получается что они еще даже не отправили посылку?? Может нужно как то подтвердить?? На почту приходило сообщение, что придет такого то числа и то то...Это и есть то письмо, которое должно прийти?
______________________
Посмотрела еще раз Статус:Shipped
Значит можно уже не переживать?
 

serovvolk

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
247
186
0
Москва
Спасибо за поддержку, @Larisskin! Получила! Но без трека не знаю, нашли ли бы... В компе у них числилась моя посылочка без адреса на левую фамилию
 
  • Like
Реакции: Larisskin

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, а как указать паспортные данные, у меня экспресс( в аккаунте я это не нашла как сделать?
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Добрый день! Девушки, а что за статус у посылки с экспресс-доставкой "SCANNED TO SACK"? Уже который день он стоит и не меняется...Сколько раз заказывала эскпресс все быстро приходило, в это раз уже неделю почти этот статус...Ниже трек посылки...При переходе на русскую версию посылку не видит...

In transit SCANNED TO SACK
10:48 Wed 29 Jan 2014 GMT
Held by carrier 06:59 Tue 28 Jan 2014 GMT
In transit 08:38 Mon 27 Jan 2014 GMT
In transit 06:54 Mon 27 Jan 2014 GMT
Despatched 18:09 Sun 26 Jan 2014 GMT
Despatched DESPATCHED 18:00 Sun 26 Jan 2014 GMT
 
  • Like
Реакции: callming

Kotovaski

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
142
2 320
0
Санкт-Петербург
Заяц10,
я для экспресса применяла промо-код RU*****, просто так он не ставится автоматически
да я проверила, на странице оплаты теперь впринципе нет экспресс-доставки и код не работает. Я думаю это всё временно

сегодня приносили, оказывается, а можно у них попросить принести еще раз и на другой адрес, или теперь самой только забирать?
Конечно можно попросить чтоб ещё раз доставили, звоните и договаривайтесь с ними) Насчет времени- доставка у них действительно по-моему только до 6-7 вечера, ну это в моём городе)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Заяц10

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Не понимаю что я делаю не так !
В ссылке Договор с СПСР есть пример, как отправлять сканы документов (
spisok.jpg
в Скрытом тексте), возможно, это поможет. Посмотрите. :)
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: GUSINGER

Ketsun

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
52
192
0
Нефтеюганск ХМАО
Девочки, понимаю, что это уже обсуждалось в теме, но не нашла и хотела уточнить!) я первый раз сделала заказ на асос, экспресс-доставкой больше 200. Читала, что надо будет отправить скан паспорта, но когда мне пришло письмо с формой для внесения фио и номера паспорта, я так и не поняла - нужен ли скан и куда/как его отправлять?! Так как после того, как я написала номер паспорта и подтвердила, то появилось окно с текстом а-ля "спасибо! Теперь можете закрыть окно" и все. Теперь вот думаю - заказ полностью оформлен или без скана не пришлют?:bn::bn:

Все пришлют, они получат эту форму и через пару дней заказ пойдет в транзит
 
  • Like
Реакции: СюрНаСюре

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
А если я сейчас на АСОСе закажу экспресс (с сегодняшним лимитом 200 евро), то успеваю, товарищи, до принятия закона об ограничении наших покупочек до 150 евро? Сколько там у АСОСа ползет этот экспресс? Неделю-две? Впихнусь в окно?
 

Настенка

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
94
26
0
Питер
puppun, Спасибо!

А еще вопрос: мне прислали письмо, мол посылка готова к доставке, и ссылка "назначить дату доставки", но назначить не получается, как будто поля неактивные...

Не понимаю - это нормально или у меня чтото с браузером?
 

Naoko777

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
202
555
0
Sevastopol
Уже узнала у них в группе вк. Блокируют доставку в Крым теперь и по индексу, в этом причина...
 
  • Like
Реакции: Valensiaya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.