AliPay

покупочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
138
86
0
Украина
Ребята, очень нужна ваша помощь. Оплачивала на тао всегда картой, терерь возникла необходимость выкупить товар с 1688. Нашла человека, который пополняет алипей, перевела на него деньги, а он мне пишет, что счет у меня не идентифицирован.
Подскажите пожалуйста, как идентифицировать счет алипей, что для этого нужно делать?
 

Alika3000

Новичок
Шопоголик
Что означает значок юаня?

Alika3000 добавил 05.12.2014 в 23:29
Более чем 2000 юаней оплачивая с Alipay, оплата не пройдет так как ограничение на макс 2000ю? как мне выкрутиться? договориться с продавцом что буду покупать 2 раза сегодня и завтра по половине товара или как?Если так то как быть с тем что общую стоимость консалидации и доставки наверное будет посчитана отдельно друг от друга?

Оплатила сегодня на 4200 ю, написали что будет верификация...значит зря так сделала? Сделка не пройдёт? Главное чтобы не заморозили
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
если счет пополняете через своего посредника - попросите его написать в службу поддержки. карта и паспорт в вашем случае не нужен.

на счет заблокируют или нет - думаю что наврядли. уверен ваш посредник свяжется - объяснит ситуацию и счет разблокируется.
у меня тоже есть счет на alipay. правда у меня китаец внес свои данные и верифицировал аккаунт.
 

SvetaRa

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
8
2
0
Moscow
нет, ограничение там точно есть, я смотрела на сайте алипея.
там чтото 1000 юаней заморозить тра-ля-ля, переводчик так переводит, что ничего не понятно

дайте плиз ссылку, прочитаю, разберемся, интересно очень.
 
  • Like
Реакции: sea_sea

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Валерия, попросите Олега.
возможно он сможет помочь, либо его китайцы. тем более сумма не такая уже и маленькая.
 

Pashustic

Новичок
Шопоголик
Доброго дня!
Имеются юани на счету alipay , нужно обменять на рубли. Курс оч вкусный тк не планирую заратывать
Если кому то интересно то можно обсудить в личке либо детально по телефону ( для достоверности)
Модераторам,если неправильно разместил пост то перенесите в соответ раздел или ткните носом, где разместить
Спасибо!!!
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Александр.
Алипай в данном случае не является в чистом виде платежной системой. через него просто проходит платеж.
он выступает просто гарантом.
ваши деньги просто напросто зарезервированы в вашем банке. для снятия резерва - надо написать в банк
 

Делец

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
57
6
0
Красноярск
9dEeYWkJco7nm

Здравствуйте, тут на второй странице в 12 году описывали как в алипэй переводить деньги со счета на счет, скажите это актуальная информация или какой сейчас порядок?

Делец добавил 19.11.2014 в 09:32
Скажите пожалуйста, я же могу на 1688 расплатиться из аккаунта созданного в алипэй при регистрации на таобао?
 
Последнее редактирование:

Gringo00

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
104
36
0
Петербург
А кто открывал диспуты в alipay
Я оплачивал без регистрации, просто с сайта перекидывало на страницу вводишь данные банк карты и емеил и платеж проходит, но теперь я не могу понять как открыть диспут.. Может есть у кого опыт?
 

gotten79

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
35
5
0
Харьков
помогите пополнить счет алипей для покупок на 1688. Покупаю на таобао сам, без посредника через автоматический склад в Гуанджоу.

Хочу купить товар на 1688, вверху требует подтвердить счет алипей:



перехожу по ссылке, требует ввести данные карты, у меня нет китайской карты, естественно:


на таобао уже 5 лет, все норм. Покупаю через VISA :



Вопрос: как пополнить счет alipay если есть карта VISA и webmoney
Где посмотреть идентификатор alipay или номер счета. Вобщем что надо ввести , чтобы пополнил счет?

Спасибо
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
Фортуна, думаю, никаких ограничений нету, это они просто не хотят терять клиентов и свои проценты.
 
  • Like
Реакции: sea_sea

tarasova.lena

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
84
126
0
Челябинск
странно..вот недавно не прошел и месяц как зарегистрировалась на тао и не требовался номер телефона..а сегодня вообще знакомая не смогла зарегистрироваться..((
прочитала в инете что администрация тао бывает делает так..типа для безопасности
 

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
adiyat, подскажите тоже дошла до регистрации банковской карты в Алипей, дальше что есть знакомый со счетом Алипей.

P.S. все сделали мне алипей теперь могу заказывать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sea_sea

tanyatir

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
14
6
0
ПМР, Тирасполь
Добрый день
стаж моих покупок на aliexpress уже несколько лет
Уровень A4, вип аккаунт и все такое.

Сегодня оплатила один небольшой заказ, второй уже не смогла.
1970c4436fe2.jpg


требуют подтвердить свою личность. Все бы ничего. Но я вижу что они хотят привязать к моему аккаунту AliPay - у меня совершенно нет никакого желания ввязываться в эту авантюру. Что делать? Аккаунтом дороже, на новый переходить не хочется, тем более на этом есть несколько десятков незавершенных заказов.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
привет Александр.
верификация лимит не увеличит.
для верификации надо ID китайца. иного выхода нет