Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
А снегурочку мою зовут Happywhale
.
Потрясающий подарок!!!!
Но забрала она его 26 числа. Все это время я волнуюсь и жду. Даже слала ей смс .... Вижу, что она постоянно заходит на форум, но ничего не пишет.
Очень ждала отчета от снежинки Happywhale. Плохо, когда человек перед Новым годом чем-то опечален.
Happywhale, вы супер Снегурочка
808de27cd276983f7865ae126fd61029.jpg
Всего самого радостного и светлого в Новом году!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Человек,так старается,что можно сделать исключение из правил,если чуток не доберёт цифр для участия
Ольга Я, Пшеня, спасибо за поддержку.
Девочки, если бы я раньше узнала, что существует такой обмен подарками на праздники.:ah: то давно была бы в вашей компании. :party:

zhuli добавил 10.11.2016 в 13:24
@zhuli, сообщения во всех Болталках, Кафешках и т.д. не учитываются. В этой теме сообщения также не учитываются. Учитываются сообщения, написанные в так называемых "полезных" темах: например, в темах "Доставка" или "Хвастах". Но напомню, что в таких темах сообщения должны быть по существу. Если они не являются таковыми, то они удаляются модераторами. Искусственное поднятие количества сообщений может привести к получению нарушения или блокировке аккаунта. Поэтому общайтесь аккуратно :)

Все ясно, спасибо! Осталось 23 сообщения - 23 хваста за неделю:ai: :ak::pul: Надеюсь "доставка" меня выручит:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и Пшеня

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Vassyusha, в Самаре тоже переодически детки болеют,и привитые и не привитые...

дикая кошка добавил 19.11.2016 в 08:25
@Vassyusha, ужасно,когда чем-то болеешь и не знаешь чем...

дикая кошка добавил 19.11.2016 в 08:25
Скорейшего выздоровления и чтобы этот кашель больше не возвращался!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vassyusha

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Пшеня, да, но помогаю только проверенным. По началу , от незнания дела, считай дарила подарки не детям, а сотрудникам приютов, что для детей, что для животных. У меня руки трусились, когда на местном форуме потом эти вещи продавали, а деньги забирали себе, хотя, что просили -то и покупала, типа ж нужные вещи по списку И не могу смотреть в приютах на животных-хочется их всех забрать. Малая приволокла с улицы кошку, потом еще одну, теперь у нас их три и детки уже знают и научены, что домой не берем, но если видим на улице больное животное(авария и т.п.), то в ветклинике лечим и пытаемся отдать в хорошие руки. Не будем об этом, часами могу...
Очень понимаю о чем ты. Мы с мужем, когда есть возможность просто покупаем нужное и везем сами в адрес. То же "посредникам" перестали доверять
 
  • Like
Реакции: mara2285

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Я тоже строчку добавила:ag:

Sофи добавил 26.11.2016 в 16:02
а у нас идет дождь + 8
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Если только не вдогонку отправлять)))
:ag:


@Ольга Я!, надейся, что Снежинка не сладкоежка
нееее,я никогда не отсылаю сладкий сюрпрайз в одном экземпляре,там будет чем калории на попс нарастить. :ag: Хотелось ещё и конфетки отправить,новый год,как ни как,а оно вон ,как получилось..


большие скидки на живые
Запах ели,конечно,-да!!!!! Но,что то жалко мне,что их рубят для недельного интереса.
 
  • Like
Реакции: mara2285

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
ммммм. Светочка, а почему у меня два ++ стоит? ммммммм в раздумьях я))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Pomashka, Наталья, спасибо
Я не хотелаговорить об этом. Я просто объективно смотрю, что в этот раз я слабее вед и, просто, хотела объяснить свое поведение
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Зефир, отличный подарок! :ay: Лаш конечно - это классно! Люблю у них бальзамы для губ, мыло, гели для душа )
 
  • Like
Реакции: Зефир

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Эх, а ведь гусеницы - будущие бабочки
я их в будущем и любить буду,а так....пищу от страха,особенно от толстеньких,волосатеньких.


Я, например, уже 2 недели дневник туда сюда редактирую
:ag:
Может и мне чего написать? Я на море хочу,говорят,волнуется без меня...

А у меня пару дней бессонница...увидела колечко,купить не могу, с моей страной не дружат,да и денег много за него хотят. И,как жить дальше???


 
  • Like
Реакции: Keit и dianera

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Снежинка моя, посылочка полетела к тебе. Извини, за то что ты найдешь пакет из макдака и еще какой то. На почте выдали для уплотнения! Это даже хорошо, надеюсь, кое что там не разобьется 😚
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня, держись, насколько это возможно в данный момент.
Светлая память, мягких облачков... Земной путь краток, память вечна.
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
Всем приве!!!
Как я уже писала,Юлечка,моя Снежинка,тоже сделала мне сюрприз:ah::ax::ay:
Сегодня получила подарочек-праздник не уходит:ag:
Прекрасный набор от Летуаль,в которм столько всего нужного:haha:




дикая кошка добавил 09.01.2017 в 17:32
Спасибо,Юленька,тебе ещё много раз:ay:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
61.jpg

Предварительный отчет, все умнички - разумнички, Наташа (ChernayN) и ОЛьга (SemenovaO ) не могут ни как получить, по объективным причинам, естественно, в первом случае, так это самая объективная на мой взгляд
%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D1%87%D1%82%D1%83-5.jpg
посылка должна быть долгожданной.
А девочка Катя, (Keit ) ай, ай, ей только написала, что очень понравилось и обязательно выложить отчет, но пока нет. А вот почему Катерина74ру я не знаю, молчит :(
А остальные Ура, все молодцы, от меня отдельное спасибо всем и каждому в отдельности.
 
Последнее редактирование:

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Дорогая Катя. Смею предположить что это Катерина74ру 😊? Так как на открытке не был указан ник. Спасибо большое за такой чудесный подарок !!! Особенно отдельно спасибо за подставку с петушком 😊👍 так как в этом году мне никто не подарил что либо с символом года. А я верю что символ года принесёт удачу на год 😉🐓 ёлочка просто чудесная! Так красиво мигает! А кружку во всю уже использует муж!!! Мы желаем тебе и твоей семье счастья, здоровья, удачи и успехов!!! И любви конечно же!!!😊
Спасибо участникам и организаторам за волшебный обмен подарками! Мне всегда приходят такие душевные и чудесные подарочки!!!

Всех с новым годом!!!! Всем здоровья и много конфет!!!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А все заходила заходила в наш раздел а темы все нет и нет((( Думаю ну е мое неуж-то кризис и до форума добрался ан нет все живы и здоровы и как и я ждут эту темку))) Я конечно участвую.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.