Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
  • Like
Реакции: skorpion1183

IbizaT

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
4
7
0
Гомель
Привет всем :br: вот хочу отписаться всем кто из Украины. Заказывали 2 недели назад на спортдиректе. Заказ собирали 3 дня, потом прислали письмо с треком и буквально через неделю посылка была у нас))) по доставке - по европе посылка шла очень быстро, а как прибыла в Украину, так застряла в Киеве на несколько дней. Посылка пришла прямо на дом курьером. По поводу растаможки, можете не волноваться, в Украине на 1 человека в месяц вы можете заказывать на сумму до 300 евро, свыше уже нужно платить пошлину. О стоимости доставки - она зависит от веса посылки, чем больше вес, тем больше стоимость. Моя посылка весила где то 5 кг и заплатила около 16 фунтов, это примерно 25 у.е., но т.к. нас на посылку было 3 человека эта сумма копеечная. Так что, кто из Украины, вам реально везет)))
 

lexpro

Новичок
Шопоголик
Спасибо за совет, но судя из вышесказанного магазин с пейпалом не работает. Или у кого-то получается производить оплату через пейпал? А насчет драконовских условий пишут: что пейпал может заблокировать счет, если посчитает в действиях клиента угрозу их безопасности..... и т.д.
Откуда сделан ваш вывод о неработе магазина с пейпал? Все платят- а у вас неработает?! Смотрим внимательно!!! на скриншот 5 минутной давности



lexpro добавил 24.01.2013 в 14:12
С Россией перестал работать DHL Express и потому их и вычеркнули. НДС (VAT) магазин и так отдает налоговикам, он им не достается, так что магазину по идее без разницы вернуть ли VAT клиенту или отдать государству.
Немного не так. DHL не перестал работать с Россией, а Россия не справляется с объёмом посылок ДЧЛ. Дошло до того, что сгружают посылки в Борисполе, грузят на машины и везут в Брянск, например...Инфа 100%....Однако зачем оно нам надо? Это проблемы россии.Тоже, нашли о чём спорить.

Относительно НДС:я тоже не против возврата тех пару доларов, однако учитывая цены в спортдиректе я отношусь к ним более лояльней... А к возврату НДС они придут в автоматическом режиме. С их слов,работа в этом направлении ведётся...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fama и LIZZIYA

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Девочки, я там тоже раз закупалась... так вот: то что со значительныи скидками имеею свою похую сторону.... купила мужу ботинки (стояли 69 фунтов, на сайте со скидкой были 22 фунта)...я заказала...принесли моему посреднику их, она как открыла и сразу мне писать, мол сто процентов выставочный образец с торгового зала...потертые, подошва уже не новая, ну и в целом вид не на 5. Ладно думаю, не возвращай, высылай.. . вместе с ними заказала одной клиентке обувь детскую, кросы... стояли 34 фунта, на сайте 8. Пришли все в пятнах... вообщем сделала вывод: все что по халяве - не просто так! Больше там нет желания закупаться.

По поводу качества вещей с этого сайта. На фото выставочных образцов в верхнем правом углу всегда есть метка Ex-display. Чтобы избежать подобных "сюрпризов", я просто не заказывала вещи с этими метками. Качество вещей, представленных на данном сайте, зависит от бренда. Мы заказывали примерно вещей 20 разных брендов. В общем - никаких разочарований. Единственное - кроссовки детские Penn мне внешне нравятся, но видно, что качество - так себе. Ну так, я их и брала за 350 руб, просто на смену (любит у меня дочка часто менять обувь :ag:).
Удачных всем покупок! :ax:
 
  • Like
Реакции: Unforget

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Стоит сейчас ожидать снижения цен на сайте, в виду наступившего НГ? Или можно смело сейчас заказывать?
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
2 дня назад сделала первый заказ, на 480£, не смогла удержаться от скидок 90%
Оплатила через палку, вчера искали трек для отслаивания.
Почием вчера днем пришла смс о том что возврат денег произошел на карту, думала что отменили(((( но нет, прислали трек. Теперь жду появления заказа на своем адресе.
 

otis

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
8
0
0
Мариуполь
странно как-то. техническую проблему за 2 недели можно было решить!!! у меня знакомые в конце января оформили заказ, когда ещё получалось, потом ждали позицию с пометкой пре-ордер. и вот на днях ждут доставку домой, то есть им отправили, технически сумели! мне чёт кажется что причина в чём-то другом...

Тогда видимо они из за каких то причин просто не хотят к нам слать... :(
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
Подскажите пож что означает последняя надпись
Что делать???? Почему задержали????

Причины могут быть самые разные:

превышение таможенного лимита - но тогда с вами должны были уже связаться
магазин забывает вкладывать инвойсы - могут запросить в эл.виде и ждут пока магазин пришлет дубликат
возможно посылка состоит из 2/3-х частей - ждут когда прибудет недостающее, не выдают частично
и т.д, и т.п

Точно вам скажут только в DHL, перезвоните им и узнайте в чем проблема.
Также наверняка на их сайте есть форма для вопросов. В Украине буквально сразу перезванивают из DHL, если на сайте задаешь вопрос. Возможно и у вас также оперативно отреагируют.

hol добавил 14.04.2013 в 00:51
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу при регистрации на Директе правильно заполнить графу с мобильным, перепробовала море вариантов- не подходит . И я так поняла, что виртуальной интернет картой привата не выходит оплатить покупку. Какого банка лучше открыть карту.Спасибо

Тут скорее проблема с корректным биллинг-адресом, виртуальные карты как правило не персонифицированы :( а магазин в последнее время стал к этому серьезнее относится
Но могут быть и другие проблемы именно с картой

телефон в таком формате указан: 380671111111
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruslanka

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
_Liss, делала несколько заказов и при последнем возникла такая же проблема-как выяснилось надо было поднять лимит на приватовской виртуальной карте,там по умолчанию лимит 200уе в месяц стоит.Подняла и сразу заказ оплатила палкой без проблем.
 

keira01

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
163
213
0
Одесса
homska, посмотрите этот форум,там на последних страницах подробно расписано как заказать без посредников через мист.Выходит очень приятная цена доставки.
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
Это ещё не конеЦ

Думаю проблема с доставкой в Украину связана с тех.проблемами... Вчера, я проверял на sportsdirect сколько будет стоить доставка на Украину велосипедов и обнаружил, что на некоторые из них доставка не превышала 11,99 фунтов:ai: но такого не может быть, ведь вес велосипеда около 15кг.... а ещё были и такие велосипеды за доставку которых в счёте стояли 0,00 фунтов:229:
так что судя по всему сайт прикрыл такую халяву для исправления:ak:
 

dikaya_86

Душа компании
Шопоголик
22.08.2010
590
254
63
Санкт-Петербург
А вы через посредника оплачиваете и заказываете? Я вот первый раз через альфапарсель заказала. Уже посыль таможню прошла, но вот конечно не оч дешево))) 34,91 плюс 9,6 фунтов комиссия за 3,4 кг))
Все хочу как то оплатить палкой(не катит российская) или картой (мастеркард раффайзен не ест)...

Yulli добавил 02-11-2013 в 05:27 PM
Девочки..девочки и мальчики))) Подскажите, плиз, вот такие чоботы http://www.sportsdirect.com/donnay-river-aqua-shoes-junior-229009 на 38-ой наш какие взять? 5-ку? А то найк брали 8-ку на 38-ой....Тут в сайзчарсе нет такой фирмы чоботов))) Прям в раздумье)

Я так обычно сама заказываю на адрес посредника. Зачем переплачивать если он наши карты принимает:)
Насчет бот ну логично конечно на 38 взять 5, я на 39 беру 6 обычно, хотя как то пару раз промахивалась с размером, бывало и такое

dikaya_86 добавил 12.02.2013 в 00:03
Вообще конечно дело не мое, но вот эти тапки можно купить в отпуске:) в том же Египте например за 2-5$ примерив на месте;)
А так при учете что резина и все такое я бы даже все таки на размер по больше поглядывала...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulli

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Подскажите, у меня клиентка очень хочет такую куртку, а я её никак поймать не могу, то появляется, то пропадает с сайта, и размеры всегда какой то один только. Я уже не знаю,глюк что ли такой http://www.sportsdirect.com/lonsdale-flying-the-flag-jacket-mens-605014

У куртки Colour,Size окошки не активны, т.к. осталась только в одном цвете Navy и в одном размере XL. В корзину добавляется куртка с указанным размером.
 

Zhildas

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
25
158
0
Харьков
тоже пытаюсь оформить 3-й день,спотыкается на адресе доставки... в январе получила 2 посылки, всё ок!

аналогичная ситуация,в январе все ок было.не считая мелких косяков с размером (перепутали размер при сборке заказа).
 

_Настя_

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
11
3
0
Киев
Помогите пожалуйста!!!!!!!
Спорт прислал не все вещи согласно заказа.:ai:
Написала 3 письма им и тишина....

Правильно ли я делала?
Нужно заходить в заказ и заполнить на странице Contact Us следующие поля:
-причина
-тескт самого обращения

????

Может быть я не верно причину выбираю!!???:bu:
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
Люди, кто заказывает напрямую в Украину ? доставка DHL не привозит спорт, какой доставкой его сейчас отправляют ?
по отслеживанию вижу что с 11.12. в Харькове, но никаких звонков от курьеров. SkyNet написано, контору эту не могу найти)) телефоны, адреса в гугле недействительны. Взрыв мозга